Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Пропавший новый координатор

Автор
Опубликовано: 738997 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Недавно я назначила нового координатора. Прошли тренинг в офисе, прошли обучение по плану. Вышли на проспектинг. После него провели назначение. Я отдала девочке личную карточку нового Пр и она сама ее занесла в базу. Все замечательно, кроме одного - неожиданно координатор уезжает в отпуск. Раньше времени, ничего не сказав. Даже не оплатив своего заказа...
У меня есть пароль от р-номера, но поскольку представитель не активен, меня на страничку не пускает. Координат назначенной девочки у меня нет. Дамочка моя в глуши родины. Все здорово... Пролетает мой бонус, намеченные планы, ну и т.д. А на горячей линии мне сказали, что если я не помню фамилия, паспортные данные или комп.номер нового представителя - ничем мне помочь не смогут. Пока она сама не разместит заказ. или не приедет мой координатор. Такие вот дела.
Комментарии (9)
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
Да это не первый случай в практике, сейчас люди не хотят бегать, работать, на носу отдых, пляж, водичка и природа.....
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Из вышеизложенного понятно, что новоиспеченная Коо человек не ответственный, и не сильно Вас уважает, раз не считает нужным предупредить об отьезде. И лето не при чем.
SV # 11 00января в 00:00 0
А с какого бодуна ей кого-то нужно предупреждать!?
Авон- это свобода и независимость.
Человек в авне не работает, авон налоги за него не платит.
Человек ему прибыль дает и Координатору тоже.
Коо получает с этого,- вот пусть и дергается!

Вы же все сами строите общество ПОТРЕБИТЕЛЕЙ по америкосовскому образцу, в америку и деньги свои отправляете за китайскую продукцию.
Так чего ж вы хотите!? Чтобы покупатель вам за свои же труды (деньги) еще и задницу целовал!?
Проехали уже.

Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Коо не покупатель, и могла бы , хотя бы, документы в компанию отослать. И заказ оплатить. Это ее ОБЯЗАННОСТИ. И в AVON получают только с 2 поколений, а в других МЛС тоже продукция не российская. Мне такая Коо точно не нужна !
SV # 11 00января в 00:00 0
"""Коо не покупатель? Что за чушь! В авне все подписавшие бумажки о представительстве или координаторстве ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫ к своему эксплуататору. И быть у него же потребителем! И ПОДСАЖИВАТЬ всё свое окружение на потребление того же самого.
Такой же покупатель, которого обманом, посулами и многих сразу (оптом) затащили сначала в потребители, а потом и в коо.
Частенько не предупредив о том, что за подводные камни их ждут впереди. (ясен перец: всё сразу расскажешь- плана не сделаешь. поэтому про авон только хорошенькое и причесанное. плюсы, выгоды, счастье и радость.)
А вы при рекрутинге рекомендуйте перед подписанием контракта почитать наш сайт!
А не только рекламу на оф сайте или в каталоге, по телевизору или заказнушку в журнальчике.
Много вы после этого нарекрутите!?"""
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
И сама читаю, и другие мои Коо бывает тоже. В других МЛС прямо счастье, словно мне это не известно! А обманывать и подсаживать лично я никого не собираюсь. Да, сама пользуюсь, потому что продукция нравится, и структуру выстроила.И свободна- никто ко мне с планами не пристает и отчитываться не приходится. А кто рассказывает о минусах сразу? В других МЛС одни плюсы? Не верю!
SV # 11 00января в 00:00 0
Вот так вот вопросом на вопрос!? Это уход от ответа и попытка перевести разговор на другую тему... других компаний.

Ну, что же: вы признали, что вы не рассказываете о минусах работы в авне сразу! Как и все координаторы, которым нужен набор!
То есть, опытный координатор принял и перенял стиль работы компании.
Вывод прост и ясен.

Так что только обманом покупать (стандартное привлечение рыбки наживкой- упаковкой и рекламой), вписывать в представители и, умалчивая подробности, увеличивать толпу своих зомбо-последователей, вписывая в координаторы и далее.
Не, далее особо не пустят... блатные места заняты: КАРЬЕРА только для единиц. Это только рекламные слоганы для всех и для каждого!

А то, что каждый дохленький координатор ОБЯЗАН свое ИП открыть и намолотить сначала прибыль работодателю в америку, китай, ТОПам наверх, на налоги государству, а потом уже на свой карман- это как? Выкручивание рук и сваливание проблем на ИПшника. Так что никому коо ничего не должен.
Про плюсы и минусы я на ФМ сайте рассказываю громко.
Но там меня никто не напрягает ни на что! Руки не выкручивают! Отчетов не просят и тем более не требуют! Из планирования только мои собственные амбиции- хочу стать! и хочу быть и иметь!

Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Уволить могут в любой компании. Из минусов я считаю только штрафы, но 2 ТП в кампанию- это не так уж и много. К тому же AVON еще и подарки не дешовые дарит за набор- я получу на 50 тысяч за квартал, не плохо. Топов в AVON никто не кормит, в отличие от других компаний, где доход идет со всей структуры. Вот Вам и бешеная накрутка не с китайщины, якобы. И цены запредельные.
Елена # 11 00января в 00:00 0
Даже не ожидала, что эта тема вызовет столько эмоций... Я согласна, коо повела себя не порядочно и работать с ней дальше - себе дороже выйдет... Да и вопрос оформления новых коо тоже очень остро стоит - как начнешь говорить по стандартам все красиво, а я вот врать не умею... ведь знаю, что красиво не все.. поэтому у меня и коо мало... один вопрос ИП (вы правы!) чего стоит... на фига это людям надо, особенно с нашей системой... копейки наберешь, а потом, чтобы закрыть - умрешь, пока бумажек натащишь...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...