В каталоге 08.2011 ожидается новый ажиотаж со стороны клиентов, представителей и других, ведь компания решила порадовать своих любимых и раздать ноутбуки! но конечно же не всем. Суть акции:
Купите любое новое средство Solutions и выиграйте ноутбук! В розыгрыше 125 цветных ноутбуков. При покупке средства клиент получает уникальную карточку участника в этом же заказе (что то напоминает конкурс с машиной). Далее клиент должен поучаствовать в конкурсе с 6 по 29 июня 2011 года и тогда он имеет возможность выиграть ноутбук. Чем больше карточек будет у участника тем больше шансов победить.
0
![]() ![]() ![]() И лживая реклама! Никогда он не будет ничего раздавать! Очередная морковка на палке перед носами ослов! Очередная лажа! Дичайшее накручивание паствы "Купи, купи, купи! Раздаем!" "Тебя ждет халява!" Зомбирование на покупку! Итог: азарт, надежды, ненужные покупки, убытки, разочарования и... новая рекламная акция "Купи и получи!" Хрен там "Получи!" Не получи , а КУПИ! Вот, что главное в политике авна. Вот читайте поучительную историю про идиотов-потребителей и примеряйте ее на себя. Впрочем и примерять-то не надо:- она прям на 99.9% надета давно и надолго Давайте станем умнее, здоровее и богаче, причем все это совершенно бесплатно! |