Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

+1 RSS-лента RSS-лента

Блог Светлана Шарпаева

Автор блога: Светлана Шарпаева
Бонусная программа!
Прекрасное поощрение для координаторов бонусная программа! Три бонуса я получила! Сейчас на пути к четвертому!   Сначало было тяжеловато, очень переживала! А потом все пошло, как по маслу! Очень многие хотят работать с нами!!!
Как я стала координатором!
Как-то просматривала в интернете странички с косметикой и мне понравился каталог с продукцией AVON. Низкие цены, привлекательные скидки. Ну я заказала себе духи и помаду! И мне так понравилось, что я решила оформиться, чтобы заказывать для себя и близких со скидкой! Получила свои каталоги и решила показать их еще и подругам. Первый мой заказ, как представителя превзошел все мои ожидания...Я получила косметику бесплатно, за счет других заказов! Потом одна из моих подруг спросила у меня, может ли она сама делать заказы для себя, я предложила ей тоже оформиться! Позвонила своему лидеру Светлане и попросила ее оформить мою подругу! А Светлана предложила мне сделать это самой! Мы встретились, я стала координатором и оформила свою подругу!
Мои первые незнакомые представители.
Второе назначение мной представителя стал для меня самым запоминающимся! И не потому что произошло что-то особенное! Просто вторым моим представителям стала незнакомая мне девушка! Я приехала к ней домой, она очень переживала! А я переживала в 1000 раз сильнее! Но встречу я провела прекрасно! Все объяснила, все показала! И мне очень понравилось! Последующие мои встречи проходили более спокойно для меня, я стала втягиваться! Научилась общаться с незнакомыми людьми! У меня прекрасные отношения со всеми моими представителями! Мы дружим, переписываемся! Я очень довольна!
Моя семья.
Мне 34 года ( недавно исполнилось).У меня прекрасная семья! Муж Димка - работает на заводе! И двое мальчишек (18 и 16 лет)! Старший учится в техникуме, а младший в школе! Очень помогают мне в моей работе! И каталоги разносят и представителей находят! Каждый год мы с семьей ездим отдыхать в Астрахань с палатками! И отдых и рыбалка! В этом году вместо рыбы мальчишки ловили черепах и раков! Черепахи там такие интересные! Никого не боятся, любопытние, везде суют свой нос! Одну привезли домой, потом отдали друзьям! Муж ловил рыбу! Рыбалка там просто клас! Щука, буфала, сазан, линь..Других я не знаю названия))) Мы ее и варили, и запекали, и коптили, и шашлык делали! Приезжаем домой всегда отдохнувшие, загорелые и довольные!!!
Отмена бумажной доверенности!
Девочки у меня сегодня случилась неприятность! Девочка пошла на почту получать посылку за маму ( а я эту девочку лично ввела через инет, как доверенное лицо!), ей заказ не отдали, сказали, что отдают только лично в руки (маме). Я пошла на эту почту и попросила посмотреть есть ли в бланке данные моей девочки! Оказалось, что есть! И мама и дочка, как доверенное лицо! Я спрашиваю на почте: почему заказ-то не отдали? она же вписана! А мне работница почты ответила, что ничего такого не слышала и ей нужна доверенность на бумаге!!! Я пыталась ей объяснить, что доверенности отменили, но это оказалось бесполезно! Я позвонила в компанию, объяснила ситуацию, на что девочки мне ответили, чтобы я дала им номер представителя и номер отделения связи, тогда курьер проведет там с работниками инструктаж! Вы представляете! Об отмене доверенности говорится уже с нового года! А инструктаж еще не проведен!!! И это город под Москвой! А что уж говорить о других городах!
Потеря представителя.
Вчера позвонила своему представителю, который был неактивен 2-е кампании, спросила, что случилась, предложила помощь! Но она отказалась и сказала, что заказывать больше не будет! Потому что ее не устроило обслуживание! Получилось так, что она сдала свой первый заказ в конце кампании и ей много чего не пришло (не было на складе), 1 товар был бракованый (мы делали с ней возврат) и 1 товар вообще не положили, а в счет-фактуру включили! Вот так мы и теряем своих представителей и клиентов!
Представители такие разные!
У меня не очень большой опыт работы с представителями, в моей группе всего 30 человек! Но все они такие разные! Очень легко работать с 15 - 16 летними девочками! Они просто умницы! Работают, зарабатывают себе на карманные расходы, имеют свой собственный доход!!! Мамочки, которые сидят с детишками, тоже стараются заработать! А вот есть представители, которые оформляются от нечего делать! У меня есть 2-е, 3-е таких! С ними очень тяжело! Звонят, жалуются на нехватку клиентов, на неумение сделать заказ ( хотя с каждой из них заказ оформляли вместе не один раз)! Просят посчитать сколько им надо оплатить через терминал! Постоянные вопросы про обозначение цифр на против позиций в счет-фактуре ( хотя все там прекрасно прописано и расшифровано)! Всякое бывает! Но в основном представители все прекрасные и жизнерадостные люди! Люблю их всех!!!
Работа в AVON!
Для меня работать в AVON легко! Я наработа для себя клиентскую базу! Знаю, что нравится моим клиентам! Слежу за новинками! Так же мне нравится работа координатора! На первых порах мне очень помогла мой лидер! Деньги, которые я зарабатываю в роли представителя, я трачу на косметику, а координаторские деньги откладываю на отпуск! Теперь мой муж не ворчит по поводу покупки новой косметики, потому что денег я у него больше не прошу! У меня есть любимые духи, помады и блески на все случаи жизни! Мои домочадцы пользуются прекрасными гелями и шампунями! И все благодаря мне! Ну и в первую очередь AVON!
В подарок - зонт!
У меня 5 человек уже получили зонт в подарок! Зонт очень красивый! Представители очень довольно! Здорово, что есть такие программы поощрения!!!
Время набора представителей!
Я стала координатором в 16 кампании 2009 года! За две кампании до Нового года набор получился очень даже хороший! 18 человек! После Нового года набор упал! Что же будет летом, когда люди в отпуска поедут!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...