Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Котенок Барсик с розовой ленточкой

Автор
Опубликовано: 738530 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Первым делом из полученного на днях заказа мы с дочкой вытащили маленького пушистого симпатягу. "Это котенок Барсик", - важно заявила моя принцесса и отправилась знакомить его со своими любимыми куклами и нашим котом, который от ревности стал нервно подергивать хвостом. "Мама, видишь, какой бантик у него красивый?" - слышу я вопрос, а у самой проносится мысль о назначении этой розовой ленточки, о женской беде и страшной болезни... Как хочется, чтобы этот детский восторг подарил надежду и радость кому-то еще...
Говорят, что дети живут сердцем и особенно чувствуют добро, может поэтому вот уже несколько дней этот очаровательный пушистый котенок с розовой ленточкой на шее - фаворит среди множества игрушек...
Комментарии (9)
SV # 11 00января в 00:00 0
"""Так это американская косметическая компания или китайская игрушечная?
"""
Олеся # 11 00января в 00:00 0
Уважаемый Владимир! Можно спорить бесконечно и о косметических компаниях, и о Вашем к ним отношении... Я написала то, о чем хотела сказать. На мой взгляд, любая серьезная организация в итоге будет социально ориентирована, это PR. Но Я не вижу ничего плохого в том, что американская компания сумела поднять такую тяжелую проблему, организовать женщин по всему миру, в том числе и в России, чтобы помочь самим себе, российским компаниям все как-то не до этого пока. И какая разница - котенок это плюшевый или тушь для ресниц? Если в итоге какая-то Богом забытая область в России получит дорогое оборудование для ранней диагностики рака молочной железы? И у американских женщин, и у китайских, и у русских это общая проблема, да и не только женщин это касается, мужчины тоже подвержены этой болезни. У меня сейчас близкий человек борется с этим заболеванием... Поэтому желаю всем - берегите себя, а добро - оно всегда возвращается.
SV # 11 00января в 00:00 0
Что-то я не вижу, чтобы я тут спорил!
Я задал вопрос! А вы развели личный пиар и фанатичный пиар компании, на которую работаете.
Хотите лечиться и профилактику!? - К ВРАЧУ надо ходить регулярно, а не в игрушечный магазин! Следить ЗА СОБОЙ, а не за рекламой очередного честного отъема денег у населения.
Платите деньги медикам за конкретные услуги!!!!!!! В крайнем случае страховщикам!!!!
Но уж никак НЕ игрушечным компаниям через их маркетологов и рекламистов.

И, кстати, вы меня с кем-то спутали. Я администратор SV и с вами не знаком.

Олеся # 11 00января в 00:00 0
SV, извините, конечно, но здесь все от чистого сердца.
Согласна, что нужно следить за собой, но многие не знают даже, как это делать, на этот ликбез и направлена кампания.
А наблюдаться у хорошего врача и уж тем более платить ему деньги - не у всех есть такая возможность. Так вот, если хотите,в моем понимании благотворительность - это перераспределение: те, у кого есть возможность, помогают тем, у кого ее нет.
SV # 11 00января в 00:00 0
От чьего сердца!?
Еще и от чистого!?
Кампания направлена на РЕКЛАМУ И на ПРОДАЖИ
НЕ путайте НИКОГДА!
ПлАтите деньги врачам с налогов ваших же. Имейте это в виду, когда они вас посылают из кабинета в кабинет. Или не платите налоги.

Благотворительность - это не перераспределение, а РЕКЛАМА и ПРОДАЖИ. Хочешь помогать- помогай, а не продавай.
Хотя бы маркетинг почитайте чуть шире, чем в институте давалось или на курсах МВА.

Олеся # 11 00января в 00:00 0
От моего, это мои личные впечатления, отзыв о продукции из каталога, если так понятнее, и поместила я это в блог и никуда более.
SV # 11 00января в 00:00 0
А я вам от чистого вопрос задал: Так это американская косметическая компания или китайская игрушечная?
Но ответа не получил ... Один PR.
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Бедный Барсик пять раз, наверное, перевернулся... То, что кампания уходит от налогов благотворительными акциями- понятно. И Ори и другие так делают.Ну а если оборудование привезут в онко.центр хорошее- так разве плохо? Я согласна платить налоги и ходить ко врачу когда в этом есть необходимость, поэтому мне эта бдаготворительность до фонаря. Я лучше соберу вещи детские и отнесу в соц.поддержку. Кто-то очень в этом нуждается.
Ольга # 25 июня 2017 в 15:10 0
Компания занимается очень полезным делом! не каждая женщина, а особенно в России следит за своим здоровьем и своевременно обследуется. Такие акции создают мотивацию и заинтересованность ,а также проявление внимания не только к своей внешности ,но и здоровью. Кстати прошедшие налоговые проверки, которые проводились по сетевым компаниям ещё раз подтвердили ,что в компании всё открыто и прозрачно! Компания соблюдает все нормы Налогового законодательства! Так что злопыхателям из конкурирующих сетей надо заняться своими проблемами и всё наладиться)))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...