Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

+2 RSS-лента RSS-лента

Блог Елисеева Мария

Автор блога: Елисеева Мария
Статья 2 "Права и обязанности компании AVON"
Вот сижу перечитываю договор координатора..и в статье 2"Права и обязанности компании AVON",так вот там написано черным по белому в п.2.1.2,что "компания AVON обязуется предоставлять Координатору материалы для использования при выполнении обязательств Координатора по настоящему договору,в том числе печатные материалы в целях привлечения покупателей,а так же в целях развития новых координаторов из числа привлеченных Координатором покупателей."   И возник у меня вопрос,почему тогда компания не выполняет своих обязательств.Я координатор со 2 кампании 2010 года,но за это время я не получила от компании ничего,ни одной бумажки,материалы мне пришлют только 11 марта и то на 5 кампанию.получается,что эти 3 кампании мне приходится работать за свой счет.Набор у меня хороший,уже 18 представителей.каждому положено дать по 5 каталогов.получается уже 90 каталогов.А ведь они денег стоят.Тогда почему говорят,что бизнес без вложений. Так ведь ЗМ задолбала.Маленький набор.Надо больше.Значит работать я должна больше,а помощи-то ноль!!!   Скажите,такая ситуация только у меня?или еще у кого есть?
Всем привет!
Здравствуйте,Коллеги!

Сегодня зарегистрировалась, начинаю осваиваться, так что не судите строго)

Хочу для начала рассказать о себе.
Я молодая мама двух замечательных детей и координатор из города на Волге- Саратова.
В компанию я пришла год назад, чтоб приобретать себе продукцию со скидкой.. потом узнала о возможностях компании в качестве координатора и решилась!!
Правда долго собиралась с силами )) Вот со 2 кампании я координатор.
Я в основном специализируюсь по поиску представителей по интернету, т.к. с маленькими детьми времени нет ходить на анкетирование..
За первую неделю я зарегистрировала 7 человек... и уже моя группа сделала заказы на 18 тыс. и это еще не все сделали ))

А еще после того, как я поверила в себя, у меня появились заказы и новые клиенты))

Надеюсь, что здесь на сайте, среди профессионалов, я наберусь опыта работы!!

Давайте дружить)))
Трудный кандидат
Вчера встречалась с девушкой,кандидаткой в представители..В воскресение офис не работает,а она в другие дни не смогла,но вот еду я вся окрыленная!! но уже через 5 минут разговора,я поняла,что лучше бы осталась дома(( На улице был мороз..договорились встретится около ДК..я все ей рассказала,подписали договор..и тут она говорит:"а что это все? а больше документов не надо?" Я ей объясняю,что еще я заполню личную карточку,но т.к. она захотела встретится в воскресенье,когда офис не работает,то я заполню ее сама и привезу ей копию,что не мерзнуть нам здесь,что договор подписан и это главное..И тут она мне заявляет,мол что регистрировала она в орифлейм и там договор подписывала и т.д и т.п .но я то прекрасно знаю какой там договор,я сама там раньше работала..договор у них как нашла личная карточка,только большего размера)) Я ей объяснить пытаюсь,что документы ее отправлю в Москву и все здесь законно,но она уперлась..заполняли карточку в помещении ДК,она меня все время отвлекала,тыкала орифлеймом..то плохо,что офиса у нас нет официального,то плохо,что только по четвергам заказы сдаем и получаем..я не выдержила уже и говорю,знаю я как там..мне не рассказывайте.Спрашиваю:"Чего Вы боитесь?",она вразумительного сказать ничего не может...
Вобщем пожалела я,что пошла ей на встречу и согласилась встретится в воскресенье..
Сразу трое))
Сегодня продуктивно поработала)) Сегодня выходной и муж дома был,поэтому я решила поработать по полной)) назначила 3 встречи..и вот у меня 3 новых представителя.Я очень рада,теперь я союираюсь в 3 кампании стать старшим координатором,то есть иметь 25 активных консультантов))
Ответ компании на мое письмо
В теме "Статья 2 "Права и обязанности компании AVON"" я писала про то,что компания не обеспечивает должным образом материалами,вобщем кому интересно прочитают,так вот,написала я в компанию письмо и получила ответ,вот он "Мария, добрый день !
Печатные материалы для работы высылаются по итогам предыдущей кампании.11/03/10 вы получаете печатные материалы на 05 кампанию.Эта рассылка по итогам 02 кампании.Печатные материалы на 04 кампанию вы можете заказать самостоятельно.(на 04 кампанию рассылка была по итогам 01 кампании,вы начали работать с 02 кампании)
",то есть получается,что бонусы идут сразу,как оформишься координатором с первой кампании,а вот каталоги высылают только через 3 кампании.Как-то странно и не логично!!!!!!!!!
Нужно ваше мнение!!!!
Хотела сегодня поделится с Вами вот такой информацией..Есть у меня знакомый сайт,на нем форум...так там выкладываются запросы на представительство вместе со всей контактной информацией открыто!!То есть ,получается,что любой может позвонить этому человеку и вот здесь уже начинается самое интересное..Представьте,что в день человеку звонят 10 человек,все координаторы Эйвон из его региона!! У человека сразу идет отвращение к этим людям,которые его достают..Он работать все равно не будет уже..И такие звонки могут длится неделями..Я сама попробовала оставить там запрос..Так мне звонили в течении 2-х недель!!!
Что добиваются создатели того форума?? Ведь пользы не получает никто??А у людей портится представление о координаторах,да и о самой компании!!! Все придут к мнению,что это несерьезно и координаторы так фигней занимаются!!
Моя группа растет))
Хочу поделиться с вами своими успехами.я координатор с 28 января(2 кампании)и на сегодняшней день в моей группе 16 человек,в 3 кампании планирую квалифицироваться старшим координатором)) Только трудности поднавалили,младший заболел(бронхит)..теперь крутиться приходится в 2 раза больше..разрываюсь между материнством и координаторством..
Конкуренция должна быть добросовестной!!!!
За столь короткое время работы столкнулась с такими обманщиками.. Первый раз,у меня увели девушку,с которой мы оформили все документы,каталоги ей дала,все книжечки...стала регистрировать,через инет,а регистрация не проходит,оказалось,что она и заказ уже сделала..Звоню ей,а она говорит,что ей позвонила бывшая координатор,у которой ее стерминировали уже,моя девочка ей говорит,что уже документы оформила,координатор есть у нее и та тетка ей говорит,что все равно ее(девочку эту) переведут к ней,она же с ней работала.. Я стала объяснять,что ее обманули,что если Я регистрирую,значит со мной работать будет..девочка расстроилась,говорит с вами хотела работать..Говорю,надо было мне позвонить и узнать( Вот так..я все понимаю,но идти на обман своего представителя,это подло!!!!!!!!!!!!
А вчера встречалась с представительницей своей,она говорит,после того,как с тобой встретились,звонит женщина и на мои слова,что я уже зарегистрировалась,говорит,но вы мол телефон мой запишите,у моих девочек у всех скидка 31%!!! Это же тоже ложь!!!
Люди,где же ваша совесть??!!!Честность должна быть на первом месте!!!!
Как прошло 8 марта))
Вчера я поняла,какая у меня замечательная работа)) В лице своих представителей,я получила новых друзей)День начался с поздравлений,И первые поздравления были от моих девочек! Есть у меня в группе женщина,ей уже за 50,так она ко мне относится,как к дочке)) Называет Машенькой)) Очень приятно..
Замечательный получился день,мне подарили книгу,о которой я давно мечтала)) Я зарегистрировала двух новых представителей) Вобщем день удался на славу! Еще раз поздравляю всех с нашим праздником и с тем,что мы выбрали такую замечательную работу!!
Договор дороже денег?
Как я уже писала ранее у меня есть свой сайт, но раскручивать его у меня сейчас нет возможности, да и навыков тоже, так вот.
Я заключила договор с одним сайтом, тогда еще не очень раскрученным, договор заключался на условии, что я размещаю ссылку у себя на сайте на их сайт, а они мне присылают заявки.
Так и было, пока сайт не раскрутился и потом на меня забили.
Я написала письмо, на которое мне ответили, что заявок просто нет, тогда я сама зашла на этот сайт и каково было мое удивление, когда я увидела там заявки из моей зоны!!
На это создатели сайта отнекивались.. а потом заявки совсем пропали., но мне никто не сообщил, что договор расторгнут, а теперь создатели стали там свои условия ужесточать, то есть заманили туда народ, а теперь такое придумали, что волосы дыбом встают!!!
Получается, что совесть и порядочность пропадают, когда дело касается личной денежной выгоды?? Получается, что раскрутились и забыли своих партнеров??
Не красиво товарищи!!!!!!!!!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...