Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Что ждет в каталоге 12/2010

17 августа 2011 - Саулина Татьяна
Ночная гель-сыворотка от Anew, которую можно наблюдать в каталоге Avon 12 2010 года, предотвращает возникновение новых морщин и способствует уменьшению существующих морщин. Гель-сыворотку от Anew нужно наносить каждый вечер, соблюдая определенный режим. Продолжительность курса составляет 14 дней.

Каталог Avon 12 2010 года содержит гели-сыворотки от Anew, предназначенные для всех возрастных категорий: это 30+, 35+ и 45+. Ночная гель-сыворотка – это истинный вызов стареющей коже. Ведь, начиная с 30-летнего возраста, кожа нуждается в постоянном восстановлении и интенсивном увлажнении. Уследить за этим довольно сложно. Поэтому продукция Anew от Avon как всегда приходит на помощь. В летние жаркие дни ваша кожа в значительной степени подвержена пересушиванию, а интенсивность излучения UV лучей – ускоряет процесс старения.

И только каталог Avon 12 2010 года позволяет подарить вашей коже эти минуты спасения после изнуряющей и весьма выматывающей жары. Для этого вам нужно всего лишь ежедневно в течение 14 дней наносить чудо-сыворотку от Anew, и сногсшибательный эффект будет заметен уже на третий день.

Каталог Avon 12 2010 года выпускает самый настоящий фруктовый хит. Можно будет приобрести пять действительно эффективных средств: шампунь, лосьон для тела, крем для лица, скраб и маску для лица по максимально сниженной цене. Также каталог Avon 12 2010 года преподносит сюрприз любительницам создания экспериментального вечернего макияжа – это тени для глаз от Avon с весьма разнообразной цветовой палитрой. Таким образом, тени для глаз «8 в 1» подчеркнут выразительность вашей внешности и подарят истинное блаженство вашему кошельку, так как тени можно будет купить с 20% скидкой.

Каталог Avon 12 2010 года окунет вас в мир экзотического очарования. Серия Senses от Avon пополнилась новым запахом «Очарование». Магия Senses погрузит вашу душу в экзотическую дымку легкости и женственности. «Очарование» от Senses - это настоящая возможность подарить своей коже минуты релакса и незабываемого чувства полета.

Каталог Avon 12 2010 года пополнился и новинками бижутерии: это и новый браслет с подвесками в виде часов и сердечка, и кольца, и серьги, и ожерелья. Также каталог Avon 12 2010 года порадует слабый пол новинками серии SPA-средств, которые увлажняют, тонизируют и придают коже здоровый оттенок.

Ведь красота – это, прежде всего, натуральность и естественность, а экстракт оливкового масла, мертвое моря и масло Ши – это идеальный метод ухаживать за своей кожей, не пересушивая ее поверхность и не создавая эффекта стянутости, что весьма отрицательно сказывается в процессе накладывая декоративных косметических средств.

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...