Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Президентский клуб сезона 2010/2011 - условия и подарки.

17 августа 2011 - Олеся
Вот и началась 13 кампания, а значит, стартовал новый цикл поощрительной программы для Представителей-лидеров продаж косметической продукции AVON – «Президентский клуб 2010/2011».
Компания продолжила запущенный в прошлом сезоне эксперимент с увеличением числа и подарков и их разнообразия, хотя общие тенденции Клуба 2009/2010, в целом были сохранены.

Итак, период действия программы – с Кампании 13/2010 по Кампанию 12/2011 включительно. В течение этого времени все заказы в их денежном выражении будут преобразовываться в баллы (из расчета 1000 рублей = 1 балл). Напоминаю, что учитываются все заказы и возвраты, сделанные в период действия программы.

Призовые уровни программы были повышены:
1) Для достижения уровня Кандидат необходимо набрать 110 баллов,
2) Первый уровень ЧПК будет доступен при уровне продаж в 140 баллов,
3) Второй уровень покорится продавцам, набравшим 300 баллов,
4) Третий уровень – только для профи с суммой призовых баллов в количестве 600.

Так для чего же стоит попыхтеть над увеличением продаж? Согласно новой программе:
Кандидаты и ЧПК 1-го уровня получают увеличенный лимит кредита до 20000 рублей,
для второго призового уровня лимит кредита будет увеличен до 40000 рублей, и профи компания кредитует на 60000 рублей. Для всех призовых уровней доступны услуги «Экспресс-заказ», бесплатная телефонная линия, персональная страничка с форумом ЧПК на официальном сайте AVON.
Подарки по каталогу и на специальном мини-сайте, как и в прошлом сезоне, выбирать смогут только Представители, продажи которых составят 140 000 рублей и выше - т.е. все, кроме Кандидатов. Но и Кандидатов в этом году ожидают приятные сюрпризы: как заявлено в условиях программы, Представителям, достигшим этого уровня, будет предоставлена возможность заказывать спецпредложения на сайте www.avon.ru и в качестве поощрительного приза Кандидатам будет вручена Флешка с логотипом AVON (не путать с валенками), что, согласитесь, тоже приятно…

О подарках.
Призы программы рассортированы по группам:
1. «Ваш успешный бизнес». В этом разделе почти как всегда бесплатные каталоги и демо-продукты при смене кампании, флешка, мобильный телефон, ноутбук, электронная книга и коммуникатор.
2. «Ваш незабываемый отдых». Здесь все для путешествия в Европу: чемодан, бьюти-кейс, фотоаппарат, видеокамера, портативный телевизор, и, собственно, само Путешествие.
3. «Ваши любимые». Не обошли в этом году стороной наших близких – в этом разделе развивающие игры для детей, игровой домик для дачи, домашний планетарий и подводная фотоохота (удивили!!!), а также PSP и игровая приставка Nintendo.
4. Ну, и для нас, любимых, «Ваш незабываемый образ»: стайлер, эпилятор обыкновенный и портативный фото-, велотренажер, набор для отбеливания зубов и миостимулятор.
5. «Ваш уютный дом» - кроме сертификатов магазина «Эльдорадо» тут и микроволновая печь, и кофемолка с мини-посудомойкой, и аэрогриль, а экспресс-маринатор меня лично заставил задуматься, как далеко ушел прогресс…

Итак, старт дан, остается лишь выбрать подарок и направить всю «энергию красоты» на достижение желанной цели. Всем желаю успехов в покорении новых высот!

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...