Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Как продавать Золотую коллекцию "24 карата золота".

17 августа 2011 - Маргарита Фролочкина
Компания Avon в пятом каталоге с гордостью представляет эксклюзивную коллекцию декоративной косметики макияжа "24 карата золота", в которую вошли Объемную тушь для ресниц, обогащенную частичками натурального золота, кремовую губную помаду, карандаш для глаз супер точный, блеск для губ, который придаст вам ослепительное очарование, и гламурные супер модные тени для век.
Эта коллекция подарит клиентам ощущение роскоши и чистой красоты. Компания надеется, что никто не устоит перед таким заманчивым предложением. И продавать данную косметику будет совсем не сложно, ведь демонстрировать есть что. Это и многообразие коллекции (практически все самые ценные атрибуты для макияжа). Это и изысканная упаковка, которая смотрится элегантно и "дорого". С такой упаковкой клиенты с гордостью смогут показать косметику окружающим. Это и уникальность состава формул, в которые входят используемый веками драгоценный ингредиент (золото), придающий косметике волнующее мерцание. Кроме этого, золото обладает и полезными свойствами. Все эти потрясающие средства подарят клиентам массу положительных эмоций и ощущение роскоши и комфорта. Объясняйте клиентам, что они должны хоть иногда себя любимых баловать и покупать косметику класса люкс, класса шик и при этом цена на нее остается вполне доступной. И еще один немало важный плюс...чистое золото не вызывает аллергии, значит оно доступно всем.
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...