Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Татьяна

Автор блога: Татьяна
Встреча с подругами
Сегодня встречалась с подругами. Сидели – общались, и я решила показать новый каталог Avon. Каково было мое удивления, что девчонки особое внимание обратили на новую Туалетную воду Eternal Magic. У меня с собой был пробник данной воды, и я предложила оценить не только великолепный аромат, но и проверить их стойкость. В итоге несколько подруг закали воду, им очень понравилось предложение 04/2010 каталога, где по цене Туалетной воды Eternal Magic можно приобрести еще Шариковый дезодорант-антиперспирант и Туалетную воду Eternal Magic с роликовым аппликатором. Думаю, что они останутся довольны пользуясь набором и будут рекомендовать его своим знакомым.
С весной)))
Поздравления с наступлением ВЕСНЫ!!!
Поздравления с наступлением ВЕСНЫ!!!

Дорогие Создатели сайта, Координаторы, Представители! Поздравляю вас с долгожданным наступлением Весны!!! Я желаю всем солнечного весеннего настроения, природного и душевного тепла, исполнения желаний и конечно огромной счастливой взаимной любви!!! Достижений в поставленных целях и новых замечательных клиентов.

Мои успехи
Давно ничего не писала и не рассказывала как продвигаются мои делишки в компании. У меня все просто замечательно, за последние два месяца у меня появилось 7 постоянных клиентов благодаря сайту(учтем тот факт что сейчас лето и стоит очень жаркая погода, так что многие (да скорее все) предпочитают проводить свободное время на природе а не сидя дома за компьютером). Самое интересное что с несколькими из них я подружилась, теперь мы общаемся и нас связывает не только продукция Avon.
Благодаря сайту мои заказы увеличились...
Благодаря сайту мои заказы увеличились...

Хочу сказать ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО администраторам сайта! Я всем своим подругам, знакомым дала адрес сайта Avonru.ru , а они поделились им со своими друзьями. Мои заказы увеличились, ведь не все хотят распространять косметику, а пользоваться - желают. Вот и стали заказывать продукцию у меня. На сайте все желающие могут просмотреть продукцию и ее описание. Также почитать комментарии, но самое главное оставить свой отзыв. Подруги просто в восторге от сайта, им очень нравится, что кроме косметики на сайте можно найти много полезной информации по уходу за собой и своим телом.

Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...