Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Елена

Автор блога: Елена
Пропавший новый координатор
Недавно я назначила нового координатора. Прошли тренинг в офисе, прошли обучение по плану. Вышли на проспектинг. После него провели назначение. Я отдала девочке личную карточку нового Пр и она сама ее занесла в базу. Все замечательно, кроме одного - неожиданно координатор уезжает в отпуск. Раньше времени, ничего не сказав. Даже не оплатив своего заказа...
У меня есть пароль от р-номера, но поскольку представитель не активен, меня на страничку не пускает. Координат назначенной девочки у меня нет. Дамочка моя в глуши родины. Все здорово... Пролетает мой бонус, намеченные планы, ну и т.д. А на горячей линии мне сказали, что если я не помню фамилия, паспортные данные или комп.номер нового представителя - ничем мне помочь не смогут. Пока она сама не разместит заказ. или не приедет мой координатор. Такие вот дела.
А на фига козе баян
Хочу поднять животрепещущую для меня и некоторых молодых коор, тему. Мне бы очень хотелось послушать мнение людей с опытом работы.
У меня сейчас идет набор коор. Ну, вроде бы как, пора. Для меня загвоздка заключается в том, что у меня в группе нет таких активных, больных я бы сказала, людей. Парочка назначенных как-то вяло решает свои проблемы, иногда отвлекаясь на рабочий процесс А у меня бонус. Пару раз, в помощь, я отдавала им новых, назначенных мной представителей.
сейчас ситуация такова, что по бонусу в 40 акт + 2 коор я пролетаю А если его нет, то и на фига мне такой расклад нужен? В своей группе, я получу 8 процентов, а со второго поколения только 1. Зачем? Не лучше ли мне оформлять всех в свою личную группу и получать с их продаж хоть какие-то деньги. А уж будут когда-нибудь коор - время покажет...
Так что вопрос в том, нужны ли коор в своей структуре, или сидеть на продажах ЛГ и не парится?
Елена 0 2 комментария
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...