Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Не учли возврат

Автор
Опубликовано: 3690 дней назад (1 июля 2012)
Редактировалось: 1 раз — 1 июля 2012
0
Голосов: 0
Долго меня здесь не было и вот я вернулась, лето было жарким, а мы отдыхали на море, полностью погрузившись в отдых я немного отошла от дел, как к реальности меня вернул неприятный факт по возвращению домой, а именно квитанция с письмом о задолженности в 120 руб., письмо содержало текст такого типа, если я не оплачу задолженность, то на меня подадут в суд, я не стала звонить и выяснять этот инцидент, сумма того не стоила, а пошла и оплатила, но факт остается фактом, что перед отъездом я вручила курьеру пакет с возвратом на 290 руб. который не где не прошел, как будто его и не было, было немного обидно на сеё действие компании, т.к. они мне даже не позвонили и не сказали так мол и так, а сразу в суд и с такой мелочью, как будто я в компании первый день, немного подувшись, как маленький ребенок, я наконец вернулась к работе и сразу оформила трех представителей, одну с проспектинга, вторую с интернета, а третью знакомую!
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...