Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Ирена Пенза

Автор блога: Ирена Пенза
Политика ЛДПР
12 пунктов предвыборной программы ЛДПР

Мы сформулировали важнейшие программные положения, с которыми ЛДПР пойдет на думские выборы 4 декабря 2011г. Я уже передал их Президенту на нашей последней рабочей встрече. Приглашаю всех подключаться к обсуждению!

1. Ввести безналоговую экономику на территории Дальневосточного федерального округа.
2. Вернуть деньги из-за рубежа в Россию – физических лиц и юридических.
3. Прекратить выселение граждан за квартирные и иные долги.
4. Приостановить работу судебных приставов по изъятию имущества. Исполнительные листы направлять по месту работы. Если человек не работает, дождаться пока пойдет на работу.
5. Национализировать всю систему ЖКХ, образования и здравоохранения. Частный сектор не обеспечивает нормальное развитие этих сфер.
6. Ввести прямое президентское правление на территориях всех республик Северного Кавказа.
7. Ввести визовый въезд в отношении стран Средней Азии и Азербайджана.
8. Отменить ЕГЭ и любые вступительные экзамены.
9. Рывок в демократии: последовательное снижение проходного барьера на парламентских выборах до 3%, 1%.
10. Ограничить верхний предел по количеству мест в парламенте для победившей партии максимум 50%.
11. В 2016 году – проведение бесплатных выборов.
12. В перспективе – переход к парламентской республике как высшей форме демократии.
Весна пришла!
Как хорошо-то! Наконец пришла весна, настоящая, с солнышком! Не охота прямо уходить с улицы! Люди снуют туда-сюда, молодежь повыходила в парки и скверы,мамочки с детками гуляют, настроение чудесное!Кот мой не хочет домой идти, уже вторую ночь гуляет, придет покушает и снова на вольные хлеба.За окном +20. Надолго-ли?Хочется чтобы уже совсем....
Проспектинг (мысли вслух)
Сегодня ходила на проспектинг,(в соседний город ездила, там жителей побольше:-) погода мерзкая, холодно, ветер. Люди не охотно идут на контакт. Хотя один номер все же дали.Но будет ли она представителем еще не факт. Раздала брошюры, одна девушка уже позвонила(может даже в инете номер взяла? кто знает?) Как то желания нет в холод работать.Завтра снова ехать надо, в своем городе перспективы вообще нет, предприятия стоят обанкротившись,процентов 50 населения малообеспеченные.А в Абакане студентов куча, город живет, так как является столицей Хакасии.Буду надеятся что погода изменится и будет солнышко светить, помогать работать:-)
О себе
Здравствуйте! меня зовут Ирена, мне 38 лет. Я живу в небольшом сибирском городке Черногорск.Это в Хакасии.У меня хорошая, дружная семья состоящая из 4 человек: я, муж и двое сыновей 18 и 10 лет.А еще у нас живёт замечательный рыжий кот Василий и пёс Барон
Хочу лето!
Хочу лета уже! Ну когда же тепло станет? Холодина, на улицу выходить не охота, дождь со снегом часто, ну как пойдешь на анкетирование в такую погоду? 8 мая выпал снег сантиметров 10, и 9мая еще немного шел. Бедные детки перед ветеранами в тонких колготочках выступали.Сегодня уже 18 мая а тепла так и нет. Высадила в тепличку рассаду, она замерзла, хоть плачь. Столько трудов пропало.Хочу лета!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...