Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Филюс Хайруллин

Автор блога: Филюс Хайруллин
Рассыпчатая минеральная пудра.
Хочу немного написать о этой пудре.Заказал жене ,сначала ей не понравилась,но потом попробывала,ей понравилось,лицо ее стало такое свежее.Сейчас только ее и заказывает.Советую дамам попробывать на себе.
Радуйте!
Что такое,по вашему,счастье?Мы мечтаем о том,что наш ребенок будет счастливым.Что мы вкладываем в это понятие?У каждого свое представление о счастье и этому слову можно дать точное определение.
Для меня счастье неразрывно связано с радостью.Быть счастливой,значит радоваться жизни.Все,что радует-все хорошо.Даже народная мудрость детских сказок потверждает это:в сказке о царевне Несмеяне ее грусть была самым тяжелым несчастьем для отца.Ее неумение радоваться жизни подвергало царя в отчаяние.Он целых полцарства пообещал тому,кто рассмешит царевну-так высоко оценил он дочкину радость.А что мы,родители делаем,чтобы порадовать своего малыша?И не надо говорить,что он должен это заслужить.Детские психологи утверждают,что радостью избалывать невозможно.Не так-то это и легко обрадовать ребенка,развеселить,расмешить.Я видал родителей,которым и в голову не приходило,что они обязаны радовать своих детей,как обязаны они кормить,одевать и отправлять в школу.Не уставайте радоваться успехам ребенка.Сложил пирамидку,нарисовал,помог маме накрыть стол,быстро собрался в школу-все радость.Не просто похвала,не просто одобрение,а именно радость,зажигающая радость в сердце ребенка.
Если не от Вас зависит превратить учение в радость,если оно не даетсяребенку,попробуем связать радость не с успехами,а самим учением.Как хорошо-учится мальчик!Веселее провожаем в школу,веселее встречаем,больше распрашиваем о друзьях и не позваляем себе спрашивать голосом контроллера:-Ты уроки сделал?Наиль,у тебя контрольная завтра,ты помнишь?Нет,это все не то!
Не пугайтесь плохих отметок,не тяните ребенка в отличники и хорошисты.Но бойтесь,вырастить в доме безрадостную Несмеяну женского или мужского пола.Несмеяне-то жизнь и наставит двоек и колов.
Я и AVON
Мне 39 лет,я в данный момент работаю электромонтером в ООО"Башкирэнерго".Я люблю путешествовать,ходить в кино,читать книги.
В начале 2010 года я купил для себя кое-что из продуктов AVON и подумал:почему бы мне самому не стать Представителем AVON,ведь я смогу покупать продукцию со скидкой себе и предлагать ее друзьям,знакомым,родственникам-и рискнул.Могу потвердить,что AVON женщины и мужщины знают,любят и что немаловажно-могут себе позволить.
А сейчас я координатор AVON и став координатором,я составил простые объявления,размещал их с помощью средств массовой информации,отправлял с помощью электронной почты знакомым.Я думаю у меня получается не хуже,чем у милых дам!!!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Очень хочу купить платье- рубашку из прошлых каталогов у , меня оно было,НО....ЭТА ПРОКЛАТАЯ ВОЙНА, ДОМ РОЗБИТ, ВСЕ СГОРЕЛО Я ЭТО...
  4 марта 2023Подробнее...
Мне нужно оформить заказ,не могу зайти в личный кабинет когда будет всё работать нормально???
  2 марта 2023Подробнее...
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...