Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Маленькая регулярная история из моей жизни.*

Автор
Опубликовано: 4222 дня назад (29 августа 2011)
Блог: Блог avonru
Редактировалось: 1 раз — 6 июля 2017
+1
Голосов: 1
Два раза в неделю я бываю в торговом комплексе на пересечении двух больших проспектов в Петербурге.   Когда я захожу туда с южного входа, то ко мне, красивой женщине с тяжелой спортивной сумкой, подбегают сразу две девушки в розовом Эйвоне и предлагают, анкетируют, итд. Им я отвечаю, что я УЖЕ и спасибо.   Поднимаюсь по эскалатору на 3-этаж, там рядом с моим спортклубом "дежурит" еще одна группа в розовом. Их я обхожу быстро, потому что рядом гуляет охранник.   Обратный путь: девушки в розовом - эскалатор - северный выход...   Бац! Опять две Эйвон дамы. Но прошло уже 2 часа и они выглядят несколько устало и смотрят на меня со странным голодом в глазах....   На мои УЖЕ и Спасибо они реагируют слабо. Намекают, что мне нужен каталог, а им мой телефон. Говорят, про косметику, про деньги, но я, если честно, после тренировки особо не понимаю о чем это они... Приглашаю на Но вот тут они меня не слышат.....   Я их уже боюсь. Они находят меня везде. У метро, в метро, на Невском, в гипермаркете, около детской школы, в общественном туалете, в разном общепите, вчера пристали в трамвае, унюхав мои ДУХИ FM Group №171 (Эйфория Кельвин Кляйн, которая обошлась мне в 550 дистрибьюторских рублей - это я хвастаюсь)(!!!!!)   Проспектинг, работа в торговых комплексах и других местах возникновения интереса - это очень эффективные методы привлечения.   НО! Тут, как и везде, нужна МЕРА.   Иначе будет только хуже. Отторжение, неприязнь, брезгливость, перенос отрицательных эмоций от непрофессионализма консультанта на саму продукцию и тем паче компанию.   *Мои Skype собеседники это уже слышали
Комментарии (7)
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
Проспектинг, работа в торговых комплексах и других местах возникновения интереса - это очень эффективные методы привлечения.
НО! Тут, как и везде, нужна МЕРА.
Иначе будет только хуже. Отторжение, неприязнь, брезгливость, перенос отрицательных эмоций от непрофессионализма консультанта на саму продукцию и тем паче компанию.

Полностью с вами согласна.

Мельникова Алла # 11 00января в 00:00 0
В небольших городах проще, нет такого засилья Эйвон. И координаторов поменьше, и не навязываются так сильно.
Хотя возможно, еще все впереди.
Мельникова Алла # 11 00января в 00:00 0
Как молодежь говорит: Ваще жесть! (только прочитала, как акция в Ярославле проходила)
Саулина Татьяна # 11 00января в 00:00 0
Да! Не могу пока представить такого засилья, у нас наоборот на нас смотрят с интересом и останавливаются сами, и просят каталог и с радостью ПОКА общаются. А про ДАЛЬШЕ страшно подумать.
Я на чужом проспектинге то же была как-то не понравился напор Лидера, чуть ли не с наглостью впихивает каталог в сумку и требует телефон -Дайте мне Ваш номер я потом позвоню! Возникает вопрос ЗАЧЕМ? А услышав то что я сама Координатор, ни пока ни до свиданья, и каталог обратно. Бывают же странные... Могла бы для приличия успехов пожелать, да и поговорить есть о чем - интересы то общие. Вот так-то.
Саулина Татьяна # 11 00января в 00:00 0
В погоне за представителем мы забываем порой о элементарных вещах
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
та же ситуация и в краснодаре.была по обе стороны.
-как коорд.очень нужен набор ПП и заказы,а с другой стороны другие коо на углу,как пристанут,не отвяжешься.говорю:-я вся в avon,а она мне каталог старый суёт.та же ситуация и с oriflame.
Наталья Акопова # 11 00января в 00:00 0
Вывела я нового координатора на проспектинг, а в городе акция, нашего брата расплодилось уж много, люди уже шарахаются, я не представляю как дальше растить своих малюток, если такое отношение уже у прохожих складывается. Я и раньше улицу не любила, поэтому и нашла для себя другой способ набора.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...