Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

"Известность" за наши деньги

Автор
Опубликовано: 4180 дней назад (22 октября 2011)
0
Голосов: 0
Наш дом прославился на всю область -его показывали в новостях. Это единственный дом, в котором отопление дали два дня назад, когда по ночам уже были заморозки ,а днем температура +4! Наша эпопея началась год назад ,когда многие жильцы с удивлением обнаружили на плажежках не ЖКО а МУП "Брагино" Выяснилось, что у нас уже и председатель есть, которая подделала за часть жильцов подписи. Жильцы ринулись в суд подавать коллективный иск с просьбой признать сделку не действительной .Вся эта галиматья длилась 4 месяца. Состоялось заседание и договор не расторгли, непонятно почему , хоть многие из жильцов давали письменное согласие на почерковедческую экспертизу. Платежки приходили стабильно, а председатель ТСЖ спокойно строила себе дачу на ворованые деньги. И таким образом из МУП мы перешли в ТСЖ. Поняв что через суд ничего не добьешься жильцы решили расторгнуть договор и перейти опять в ЖКО. Пока возвращали дом на баланс государству председатель ТСЖ и МУП успели на прощанье наворовать еще. В результате в начале лета наш дом перешел на баланс опять в ЖЭК, но с большим долгом на балансе. В ЖЭКе сказали , что пока задолженность погашена не будет услуги будут приостановлены. Распределили долг на каждую квартиру по 3,5 тысячи, если мы хотим отопления. Жильцы чуть не передрались, "наезжая" на тех кто платить непонятную сумму не хочет.У нас в доме каждую неделю проходили собрания все чего-то доказывали. Я один раз сходила послушать- "дурдом на выезде". "Забила" и забыла. Но у нас в доме не было горячей воды более 4 месяцев- дали только 2 недели назад. Отопление дали 2 дня назад. Домофон не работает. Мусоропровод в доме сломан и чинить его не собираются. А ,поскольку бедные жители все накупили обогревателей и хором грелись по вечерам , то у нас часто выгорали щитки снабжения электричеством и долгими вечерами дней 7, наверное, все сидели вообще без электричества. Скинуться на юриста который доведет иск до суда и на бухгалтера, который пересчитает квартплату жильцам- ума не хватило .Хоть и бухгалтер и юрист у нас в доме живут. Я плюнула на все, купила еще один большой масляный обогреватель, свечей целый пакет и как-то совершенно спокойно перенесла эти катаклизмы .Квартиры у нас с мужем две, так что принять душ или посидеть цивильно всегда могла драпануть. Вот сейчас квитанции придут за электричество неимоверные- даже платить не собираюсь. Пусть путем регрессии воры взыскивают друг с друга. Нет, за найм я ,конечно, и за холодную воду заплачУ, а за все остальное и не собираюсь. Вот так вместо того, чтобы трепать себе нервы и менять одного вора на другого нужно было просто нанять адвоката. А если бы дело отыграли, то виновная сторона должна была бы оплатить и адвоката услуги так же. Как в фильме "Гений"- "страна не пуганых идиотов"..
Комментарии (2)
SV # 11 00января в 00:00 0
Как бы так в СССР отыграть...
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
А мы недалеко ушли. Лишь вывеска сменилась. Зато в СССР людей хоть каким-то жильем снабжали и безработицы не было. Гасторбатеров уже потом завезли, Да и владельцы предприятий на безработице не плохо спекулируют. Хочешь- гасторбайтера выпишем, хочешь- уволим и других неимущих наймем.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...