Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Анжелика Гриценко

Автор блога: Анжелика Гриценко
заказы по каталогу или...
За время своей работы в компании,я поняла одну тонкость...
Да,конечно,многие делают заказы по каталогу и очень активно.Но есть рад клиентов,которые любят выбирать продукцию из того,что есть в наличии.
Так,как косметика все же мой дополнительный доход,то я совмещала свои работы.
На одной работе я занималась закупом продуктов оптом в крупных компаниях для магазинов розницы.Когда я приезжала за товаром,всегда с собой брала целое ведро(в прямом смысле этого слова) косметики.Девченки из этой фирмы ждали меня "с ведром".Было и весело и продуктивно.Ведь офисные работники не имеют возможности отлучиться во время работы,и доверяют не всем.Конечно много зависит от настроения клиента,один раз ничего не выбирают,другой раз налетают и все им надо.Терпение нужно во всем.Главное любить то,чем ты занимаешься и увлекать за собой искренне.
Садоводы-любители.
Приветствую всех! Хочу рассказать о моем увлечении.Второй сезон у меня сад, вот думаю, может это уже к старости идет? Я просто наслаждаюсь садом, природой, уединением, тишиной и красотой природы! В саду я просто отдыхаю душой, такое блаженство, время проходит незаметно, там столько дел, постоянно что-то надо делать. А сейчас пора посадок и каждый день где-то вырастает цветочек, распускаются листочки, так мило видеть, как природа просыпается и оживает! Впервые свою рассаду вырастила и высаживаю в саду и удивляюсь всему, как дитя. Работы много, устаю, но эта усталость не напрягает! Не думала никогда, что так буду любить природу. Девочки, а как у вас?
продажа продукции
На сегодняшний день я работаю дома мастером ногтевого сервиса.Мои клиенты не только наращивают ногти и делают маникюр и педикюр,но и успешно пользуются косметикой Аvon. Некоторые стали представителями.Мы тесно общаемся и регулярно.
Приходя ко мне домой у нас идет тесный контакт,доверительные беседы.
Помощники.
Сделала вчера из старых каталогов листовки, прикрепила к ним визитки, пробники. Сын мне помогал, а потом и говорит: Мама давай я с подружкой сами пойдем разносить листовки. Детям по 9,5 лет. Пошли ребята, долго их не было. На совесть поработали. Разносили по почтовым ящикам (правда это почти не работает), стояли у магазина. Пришли под впечатлением, понравилось. Я им символическую плату дала. Радости было. Сегодня опять детки убежали. Понравилась такая работа и игра одновременно.
Поездка к клиентам.
Сегодня весь день посвятила одному торговому комплексу. Раньше сама там работала, так база клиентская осталась неплохая, меня там всегда ждут, рады мне.Знакомое лицо внушает людям доверие.(я такая, как они)
Представитель мой уже работать начала в этом комплексе, но у нее еще слабо получается.Я помогала советами, собрать заказ( поговорила с клиентами,что они хотят, вместе выбрали продукцию).Поговорила с еще одной девушкой, она готова стать представителем, буду ждать звонка или сама через пару дней заеду к ней.
У меня возникли такие мысли:
Все таки координатор должен быть настоящим помощником представителю, по первому зову отзываться.Мой координатор был таким, я такая же, мне это нравится(помогать).
моя семья.
Приветствую вас.Хочу рассказать о своей семье. У меня 3 детей.Два сына и маленькая дочка.Конечно же любимый муж(четвертый ребенок).И кошка.
Я всегда искала работу,чтобы больше уделять времени семье.Когда у меня был один ребенок,я много работала и подолгу не бывало меня дома.Сын находился с бабушкой.Конечно он рос в любви,но времени я ему уделяла маловато.Когда родился второй ребенок,бабушки уже не было.Пришлось нам с мужем поочереди сидеть с ребенком.Старший сын помогал.Я опять работала много,но когда мы решили родить третьего ребенка,я задумалась.... тем более дочку.Я получила новую профессию,которая позволила мне работать дома+на протяжении всех лет я занималась avon. Теперь я уверена,что женщина нужнее дома детям.Да и трудно конечно,но результат-твои детки под присмотром,ты занята свои любимым делом.Время свое сама распределяешь.
Старший сын-помогает по дому,с маленькой нянчится.
Средний сын-занимается бальными танцами.Ему я уделяю очень много времени.Строго с тренировками и со школой.
Маленькая дочка-активный ребенок.Ей скоро 3 года.Она решила уже стать врачом,и тоже хочет,как и брат танцевать.
Муж-работает,основной доход семьи.
Я полностью отдана семье и любимой работе.
моя работа в компании.
В компанию avon я попала совсем случайно.Было это более 8 лет назад.
Девочки делали заказы и я стала смотреть каталоги.Мои близкие делали вместе со мной заказы.... и я попросила девочку,которая в то время работала представителем сказать мне,а как можно стать представителем? Но ответа не последовало,она просто не знала. Тогда я взяла в руки газету и позвонила по двум номерам телефонов.Один из голосов в трубке мне понравился больше(приятнее,доброжелательнее,настойчивее и т.д.) Так я начала работать.Со своим координатором я общаюсь очень хорошо.Она мне помогала.У меня все получалось,делала большие заказы,попадала в президентский клуб.И конечно были разочарования,слезы,нервы.Как в любой работе.Только в этом году я решила стать координатором.Успехи конечно малы,но все же я оптимист.
День Земли.
День Земли.

22 апреля
Сегодня — не просто большой, а поистине глобальный праздник — День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома. Праздник был основан в 1970 году сенатором США штата Висконсии Г. Нельсоном (Gaylord Nelson) и с тех пор ежегодно отмечается во многих странах.

В северном полушарии День Земли отмечается весной, а в Южном полушарии — осенью. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды.

Какая же она, наша Земля?
Подсчитано, что планете Земля примерно 4 с половиной миллиарда лет. Если вы захотите обойти вокруг Земли, шагая по экватору, то предстоит проделать путь длиной почти в 40010 километров.

Расстояние от поверхности до центра равно 6378 километров. Причем, действительно твердые породы (литосфера) формируют слой всего около 70 километров, а, продвигаясь далее вглубь, мы наблюдаем полужидкие и жидкие состояния.

Долина Смерти в Калифорнии и место в Ливии, называемое Эль Азизия, удерживают рекорды самых горячих мест на Земле. Рекорд Эль Азизии — 57.8 градусов по Цельсию (13 сентября 1922 года), рекорд Долины Смерти — 55.8 градусов по Цельсию (10 июля 1913 года).

А самым холодным местом на Земле признана Антарктика — 21 июля 1983 года на исследовательской станции «Восток» в Антарктике было зарегистрировано -89 градусов по Цельсию.

Наша Земля невероятно богата минералами — ученые классифицировали уже около 4000 видов минералов, примерно 200 из них имеют практическое значение. Ежегодно открываются 50-100 видов минералов

У Земли один естественный спутник — видимая невооруженным глазом Луна.

День Земли 22 апреля, как и День Земли, проводимый в День весеннего равноденствия, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.

По традиции в этот день все желающие принимают участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц, различных экологических мероприятиях.

по материалам сайта calend.ru

Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...