А как у вас?



2010 » Апрель » 14 » А как у вас?
03:17


Вчера позвонила одна из моих представителей,хотела отправить заказ.Я с ней по телефону с 22.00 до часу ночи общалась. Как ей сложно всё давалось!Мне приходилось по 25 раз объяснять одно и то же приветливым и спокойным тоном,хорошо что всё закончилось удачно,у меня в первый раз такое.А у вас как часто такое случается и где терпения такого набраться?:-)





№292
14.04.2010, 03:17

Элла
представитель AVON

Я, представитель AVON Гость, считаю, что материал представителя AVON Элла "А как у вас?"
Бесполезный материал Полезный материал
Рейтинг

Всего комментариев: 8
0  
1 лика   15.04.2010 10:07
  Такое бывает,но не часто. У меня одна девочка есть такая.
Как и вы я с ней общалась целый час,все рассказала,объяснила.сказала ,что заказ едь утром получай.
она по каким-то причинам не получила свой первый заказ...И через неделю звонит,что же делать?
Я пообщалась со своим менеджером,она мне сказала,что первый заказ желательно отправлять вместе ( получать) с представителем.У нас должно быть терпение и силы,чтобы потом все шло ровно.

0  
2 Анна-Ярославль   16.04.2010 18:42
  Как же Вы заказ отправили в час ночи? Бывают разные, с разным интеллектом и знанием компа.

0  
3 Элла   17.04.2010 08:53
  У нас разница во времени с Москвой +7 часов и поэтому нам можно отправлять до 5 часов утра:-)

0  
4 Nika2010   18.04.2010 11:52
  А у меня пока не встречались, такие представители.И не надо!Но,в жизни всякое бывает.Мы в Челябинске отправляем заказы до 2 часов ночи,очень удобно.

0  
5 Элла   23.04.2010 02:35
  Девочки,поменьше таких...а вообще НП,он и в Африке НП,главное чтобы они были:-)

0  
6 Nataly   23.04.2010 10:03
  А сами то какие были - пям ассы.так что терпение мой друг терпение.

0  
7 Nataly   23.04.2010 10:06
  простите - прям(ребенок букву стер,помошник мой)

+1  
8 Элла   10.05.2010 06:28
  Конечно асами не были,но и не настолько...как бы помягче сказать:-)Терпение и труд-всё перетрут!-Видимо это наш девочки и мальчики девиз!


Имя *:
Email:
Код *:
*





Знакомства







Косметика и парфюмерия разных брендов
Всего 0 отзывов









Логин:
Пароль:


Правила Условия Справка






Все комментарии


Форум AVON ru



В сети: 16
Гостей: 16
Участников: 0






AVONru.ru - не официальный сайт компании Эйвон www.avon.ru. AVONru.ru- социальная сеть Активных представителей AVON.
Официальный сайт www.AVON.ru - источник начальной информации разделов сайта Эйвон представителям *
Каждый представитель AVON ( компании Эйвон) может бесплатно зарегистрироваться в сети AVONru.ru, принять участие в региональной программе AVONru.ru, создать виртуальную визитку или сайт и получить для него бесплатный Хостинг от uCoz где сделать сайт
Любая реклама сторонних ресурсов, кроме необходимых ссылок на официальный сайт AVON www.avon.ru на сайте ЗАПРЕЩЕНА.