представителя
 AVON

AVON в Юрюзани


AVON представителям » AVON в моем городе
AVON AVON в Юрюзани


Здравствуй меня зовут Ирина, хочу вам рассказать немного о городе, в котором я начала свою карьеру в компании AVON !!!!!!!!!

ЮРЮЗАНЬ, город
250 лет со времени основания
Ноябрь1758
Четверть тысячелетия существует город (по нынешней терминологии - городское поселение) Юрюзань, история которого связана со всей историей российской металлургии. В середине ХVIII в. два предприимчивых сибирских купца Иван Борисович Твердышев и Иван Семенович Мясников основали на берегу горной реки Катав по указу императрицы Елизаветы Петровны от 23 мая 1755 г. "железовододействуемый" завод. Река и имена владельцев-основателей дали ему имя Катав-Ивановский. 5 октября 1757 г. первая домна Катав-Ивановского завода была пущена в действие и стала выплавлять из бакальской руды чугун, который перековывали в железо с помощью кричных молотов.
18 июня 1943 г. в Президиуме Верховного Совета РСФСР был подписан Указ: "Преобразовать рабочий поселок Юрюзань Катавского района Челябинской области в город районного подчинения, сохранив за ним прежнее наименование".
История города Юрюзани может быть интересна как ученым, так и экономистам-практикам.
Также главной достопримечательностью города является Река Юрюзань - одна из красивейших рек Южного Урала; здесь она уступает, по-видимому, лишь Белой, поскольку на первое она предлагает то, что положено на десерт. Отсутствие сколько-нибудь сложных препятствий, удобство подъезда и выезда, наряду с красотами реки, привлекают к Юрюзани массу туристов-водников.
Сплав по Юрюзани начинается от ст. Усть Катав железной дороги Уфа - Челябинск, где до воды около 100 м и, кроме станционных зданий, нет застройки (город с плотиной на реке расположен в 2 км от станции, выше по течению Юрюзани).
У станции и ниже железнодорожного моста быстрая Юрюзань течет в узкой долине с высокими, заросшими лесом скалистыми берегами. Ширина реки 30 - 35 м. Утесы причудливой формы, напоминающие фасады средневековых замков и крепостные стены с башнями и бойницами, следуют один за другим. Здесь, на протяжении 40 км до с. Б. Лука, - самый красивый участок реки. Лишь мелководные в сухое лето каменистые перекаты (ниже Лимоновки) и отдельные камни в русле отвлекают от живописных берегов внимание рулевого.
За Б. Лукой Юрюзань выходит во всхолмленную, плотно заселенную Малоязскую долину, где река делает излучину у высокого правого склона долины, оставляя на левом берегу села, луга и перелески. У правобережной горы Янгантау на базе целебных источников действует курорт. 


Avon пришел в Юрюзань 1998 году, первый представитель зарегистрирован в первую же неделю работы. На сегодняшний день в городе успешно работает 5 координаторов и более 1000 представителей.


AVON AVON в Юрюзани AVON AVON в Юрюзани AVON AVON в Юрюзани AVON AVON в Юрюзани AVON AVON в Юрюзани


Добавить в закладки
№1159
10.04.2010, 11:03

avon_yuruzan
представитель AVON

AVON AVON в моем городе




Ваши AVON отзывы очень важны всем посетителям сети AVONru.ru при выборе косметики AVON

Оставляйте свои отзывы AVON о AVON "AVON в Юрюзани" в комментариях, в разделах Форум AVON или Отзывы AVON
1 Анна-Ярославль   16.04.2010 15:26
  Вам повезло! А у нас координаторов не менее 70. Представляете какая конкуренция? И далеко не все порядочные.

2 avon_yuruzan   16.04.2010 16:27
  :-) ну у вас население зато, есть где разгуляться :-), а у нас в городе 10 тыс из них 50% пенсионеры и школьники

3 Яна-Краснодар   16.04.2010 23:28
  так это и вам повезло!в краснодаре около 200....вот где конкуренция,а населения всего 700 000.


Имя *:
Email:
Код *:







Отзывы AVON минус

Отзывы AVON плюс

Желают познакомиться


Истории успеха AVON

Бизнес AVON



Блогосфера AVONru



Красота и здоровье



Косметика и парфюмерия разных брендов
Всего 0 отзывов

Всего 0 отзывов

Всего 2 отзывов

Всего 0 отзывов

Всего 9 отзывов

Всего 0 отзывов

Всего 11 отзывов










Логин:
Пароль:


Правила Условия Справка






Все комментарии
Татьяна
00:54 26.01.2011
Екатерина
20:37 25.01.2011
Светлана
19:55 25.01.2011
Владимир
14:39 25.01.2011
Специальные предложения 04/2011 каталога!
12:47 25.01.2011
Кузнецова Виктория Леонтьевна
12:04 25.01.2011
Татьяна
00:08 25.01.2011
Татьяна
юлия
22:10 24.01.2011
светлана
21:34 24.01.2011
SV


Косметика AVON

Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны" Advance Techniques
Шампунь для вьющихся волос "Послушные локоны" Advance Techniques

Шариковый дезодорант-антипреспирант Pro Move

Christian Lacroix Rouge - мой любимый аромат
Christian Lacroix Rouge - мой любимый аромат

Secret Fantasy новый аромат

Укрепляющий и тонизирующий гель для душа

Восстанавливающая сыворотка для лица "Сила природы"

Скраб для тела с минералами "Золотая история"

Двухстороннее средство для коррекции морщин вокруг глаз: Нежный скраб/Крем

Интенсивно увлажняющая энерго-маска для лица "Алоэ и Авокадо"

Парфюмированный спрей для тела Aromadisiac



В сети: 10
Гостей: 10
Участников: 0








AVONru.ru- социальная сеть Активных представителей AVON. AVONru.ru - не официальный сайт компании Эйвон www.avon.ru.
Официальный сайт AVON www.AVON.ru - источник начальной информации разделов:
AVON представителям * AVON заказ * AVON отзывы * AVON регистрация * AVON интернет-магазин *


Каждый представитель AVON ( компании Эйвон) может бесплатно зарегистрироваться в сети AVONru.ru, принять участие в региональной программе AVONru.ru, создать виртуальную визитку или сайт и получить для него бесплатный Хостинг от uCoz где сделать сайт
Любая реклама сторонних ресурсов на www.AVONru.ru ЗАПРЕЩЕНА.