Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Горан Петрович назначен исполнительным директором по продажам Avon, Россия

11 00января - Мария Тюнина
В продолжение сообщения о назначении Оксаны Жарковой генеральным директором кластера Amber, включающего Польшу и страны группы Nordics (Латвию, Литву, Эстонию и Финляндию), мы рады вам сообщить, что на должность исполнительного директора по продажам Avon, Россия, назначен Горан Петрович, в настоящий момент занимающий позицию директора по продажам Avon, Польша. Назначение вступает в силу 1 февраля 2012 года. Горан будет находиться в прямом подчинении у Анжелы Крецу и работать в Москве.

У Горана большой опыт работы в продажах. Свою карьеру в Avon он начал в 2003 году, присоединившись к отделу продаж в Сербии, где сыграл ключевую роль в создании SMS процессов. В 2005 году Горан переехал в Боснию и Герцеговину в качестве руководителя отдела продаж, впоследствии он параллельно возглавил отдел продаж и в Словении.

За время карьеры в Avon Горан проявил себя как сильный лидер, который приводит свою мотивированную команду к выдающимся результатам, за что неоднократно удостаивался высоких наград Компании. После возвращения в 2009 году в Сербию на позицию старшего менеджера по продажам Горан реорганизовал работу отдела продаж в Сербии и Черногории, что создало дополнительный импульс для роста штата Представителей и впервые за последние 5 лет обеспечило рост продаж на уровне выше 10%. В дальнейшем Горан получил назначение на должность директора по Бизнес интеграции в Польше, где создал одну из самых эффективных команд, которая внедрила новые стандарты и подходы в работе с «полем» и в аналитике продаж. В начале 2011 года Горан был назначен на позицию директора по продажам в Польше, где за короткий период времени ему удалось качественно улучшить работу вверенного ему подразделения и восстановить стабильный рост бизнеса Avon в Польше.

Мы уверены, что благодаря богатому опыту в области управления продажами, аналитическому мышлению и инновационному подходу Горан внесет неоценимый вклад в успешную реализацию амбициозных бизнес задач, которые сегодня стоят перед Avon в России.

Объявление о преемнике Горана в Польше будет опубликовано в ближайшее время.

Давайте поздравим Горана с новым назначением и пожелаем ему всяческих успехов в его новой роли.

Сообщение от: Cерджана Мьюшковича, старшего вице-президента, руководителя регионального коммерческого объединения Центральная и Восточная Европа,
Анжелы Крецу, генерального директора, Восточная Европа/Россия
5982 просмотра
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...