Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Новое Лицо компании - знаменитая актриса Жаклин Биссет.

17 августа 2011 - Кузнецова Виктория
Знаменитая актриса Жаклин Биссет родилась в 1944 году в Великобритании.
Эта англо-американская киноактриса, известная по ролям в фильмах 1960-80-х годов, среди которых такие значительные, как «Тупик» Поланского (1966) и «Американская ночь» Трюффо (1973). Популярность в России она завоевала благодаря ролям в фильмах «Дикая орхидея» и «Наполеон и Жозефина» (1987), в котором она сыграла Жозефину Богарне. В последние годы Биссет принимает участие в различных телевизионных проектах, наиболее заметным из которых стал телесериал «Части тела» (2006).
Обладательница множества наград, Биссет снялась более чем в 50 фильмах.
22 августа 2010 Компания Avon подписала соглашение, согласно которому известная актриса Жаклин Биссет будет представлять линию косметических средств для возрастных женщин - Anew Platinum.
Жаклин сейчас 65 лет, но она до сих пор для многих – олицетворение сексуальности и женственности. Именно поэтому выбор специалистов Avon пал на актрису, когда встал вопрос о персоне для новой линии средств по уходу за кожей для женщин после 60.
Сейчас в линии Anew Platinum – сыворотка и ночной крем. Продукты несут необходимое увлажнение и защиту, в составе формулы особый ингредиент Paxillium, который предоставляет коже специальный кожный протеин paxillin, отвечающий за производство коллагена в коже и эластичность.
Ещё один аргумент в сторону Жаклин Биссет – она не обращалась к пластике, а выглядит для своих лет очень достойно. Жаклин вот что говорит о сотрудничестве с брендом: «С годами кожа стала немного пустой. Но я начала пользоваться Anew Platinum. Почувствовала молодость и свежесть. Кожа снова наполнилась силами». Звезда действительно является противницей ботокса и любых хирургических вмешательств в свою внешность. Единственным рецептом своей красоты она считает позитивные мысли и занятия фитнесом.
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...