Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Ксения Пшеленская

Автор блога: Ксения Пшеленская
Живность в моем доме
Вот решили порадовать с мужем себя купили себе новый диван, красивый такой удобный. спустя буквально неделю начала жутко чесаться и покрываться пятнами. сначала не придала значения думала аллергия, съела мож не то что. но чесалась я не одна, со мной вместе чесался и муж. и вот сядим мы с ним вместе и кто кого перечешит стало страшно. спустя месяц. пошла в больницу, там ответили паразиты, давай усердно давать анализы, причем все они не дешевые. все отрицательно, врачи ломали головы. а мы тем временем чесались и прошел еще месяц. И в один прекрасный день нашли мы причину - оказались клопы. Их оказалось стока много что мы насобирали половину литровой банки!!!! спешно съехали к родителям и начали травить. травим уже неделю. вроде по маленьку уходят. будем надеяться на лучшее.... вот так и покупай мебель.... говорят их очень сложно вывести. нужны месяца. а я так соскучилась по дому. да с родителями хорошо, но мой дом стал мне роднее.... эх....
Секреты моего успеха.
Я являюсь координатором компании в 17 дивизионе, считаюсь еще новичком. Но уже не плохо двигаюсь вперед для достижения целей, которые я поставила перед собой, а именно: выполнить программу для новых координаторов, собрать все бонусы и заработать максимум. Самый главный мой успех это интернет, именно здесь собираю больше всего информации о потенциальных представителях, а именно посещаю различные сайты, форумы, создаю группы в социальных сетях. Вторым способом успеха для меня являются рекомендации. Ведь каждый человек - это источник информации. Третим успехом, но менее эффективным является для меня проведение акций. Проводить акции интересно, но всегда сталкиваешься с проблема, многие люди просто не хотят тебя слушать и приходится прорабатывать много людей прежде чем найдешь его единственного (я про представителя). Про своих представителей стараюсь не забывать, всегда созваниваемся и общаемся и не только на темы работы. С многими остаюсь хорошими приятельницами.
отрывок из дневника
Задаюсь вопросом в последнее время, почему если что то происходит плохое, то обязательно сразу кучей??? сначала разрыв семейных отношений, потом проблемы на работе, затем со здоровьем, и в конец убивает учеба. Все и сразу и все мне одной! Ну где справедливость?
все началось с проблемы в семье, уход от мужа. Переживания стресс... Тока вот начинаешь приходить в себя, тут на тебе, проблема с работой... ладно черт с вами проблемы, несмотря ни на что улыбаемся и карабкаемся из них... а тут новый удар так в спину.. точнее в здоровье. а потом сверху тебя так учебой накрывает....
где взять силы карабкаться вверх??? где взять силы послать все к чертям и улыбаться??? где...
жизнь она ведь зебра. где моя белая полоса? поделитесь кому не жалко
О себе любимой....
Я Ксения, мне 21 год, я замужем,детей пока нет. Совсем недавно мы с мужем поженились, сыграли пышную свадьбу. Совсем скоро нам будет 3 месяца. Очень сильно хотим детишек, но пока ще рановато. Надо создать материальную базу. По выходным любим выбираться в город погулять или на природу. Сейчас красота... Осень, разноцветные деревья... осень время романтики. Мы очень сильно любим с мужем прогуливаться по набережной г.Кемерово и мечтать о будущем. У нам много общих интересов и желаний.
Как во мне борются два слова "ДА" и "НЕТ"
Начиная работу коорднатора я была очень рада и парила желанием работать. Но не тут то было. Работаю я координатором 1 год. Уже много натерпелась, говорят 1 год самый сложный. Сколько было уже слез и нервов. То представители работать не хотят, то бонус срывается то еще что то. то нет сил и терпения на всю ту работу. В последнее время девочки которые хотят стать представителем не приходят на встречу. не доходят документы и т.д. моно долго перечеслять. Порой хочется громко закричать и убежать от этой компании навсегда и подальше. но приходится набираться сил и идти вперед. Ведь многие добились успеха и получают з.п. побольше чем на норм работе. И когда у меня очередной срыв. я сразу к подруге которая работает в эйвон и получает хорошую з.п. та меня успокаивает и напоминает: а я в этом году в Египет поеду. и тут я задумываюсь а чем я то хуже??? и начинаю трудиться до потер сил.
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...