Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Валентина

Автор блога: Валентина
Во имя Вашей Красоты и Здоровья.
На протяжении 16 лет более чем в 50 стран мира действует благотворительная программа "Вместе против рака груди".
Деятельность молочных желез, тесно связана с гормональным балансом в организме женщины,существенно меняется не только на протяжении жизни, но и в течение ежемесячного менструально цикла.Нарушение гормонально баланса, повышение и снижение секреции половых и гонадотропных гормонов, неизбежно возникающие в результате абортов, восполительных заболеваний половых органов, болезней нервной системы, способствуют возникновению и развитию доброкачественных или злокачественных заболеваний молочной железы.
Кроме того, молочная железа , как и другие органы, подвержена воздействию различных инфекций, которые чаще всего поражают кормящих матерей, провоцируя мастит.
Самообследование-эта несложная процедура, войдя в привычку, помагает женщинамсохранить здоровье.Поздняя диагностика осложняет лечение болезни и часто заканчивается смертельным исходом.
1.Встаньте перед зеркалом так, чтобы свет падал сбоку. Осмотрите грудь, сравнивая величину левой и правой молочной железыи обращая внимания на любые изменения.
2.Поднимите обе вверх и посмотрите, не втянуты ли соски(а также нет ли участков внянутой кожи) не изменилась ли их цвет и форма.
3.Стоя перед зеркалом, положите руки на пояс, немного наклоните корпус, а плечи и локти выдвинните вперед. Внимательно осмотрите форму и контур молочных желез.
4. Осторожно сдавите сосок у основания большим и указательным пальцами, затем слегка оттяните. Он должен вернуться в прежнее положение. Надавливая на околососковый кружок , проверьте,нет ли выделений. Повторите то же самое с другим соском.
5. Скрестите пальцы и наклонитесь вперед. Посмотрите не стала ли одна грудь больше другой.
6.Лежа на спине, пропальпируйте свою грудь. Для этого подушечками пальцев промассируйте поочереднообе молочные железы, делая круговые движения вокруг сосков.
7.Лежа на спине, ощупайте подмышечные впадины, прилегающие к ним участки молочных желез и ключичные ямки от основания шеи до плеч. Убедитесь , что в этих местах никаких затвердений и узелков нет.
Опасные симптомы:
Каждая женщина должна обратиться к врачу, если она заметила во время самообследования один из следующих симптомов:
-Уплотнение в молочной железе или подмышечной впадине, которое не проходит достаточно долго;
-измененние формы молочной железы;
-выделение из соска( особенно кровянистые);
-втягивание или изменение формы соска, шелушение вокруг него;
-узел(локальное уплотнение, имеющее отчетливую границу);
-любое изменение кожи груди(например смерщивание или образование складок)
Трагедия жизни.
Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия в том чему мы позволяем умирать внутри нас, пока мы живы. (Норман Назинс) А по вашему в чем трагедия жизни?
Тайна шаших ногтей.
Если внимательно рассмотреть ногти, то каждый может указать на болезни или перегрузки, которые могут быть вызванны нарушением обмена веществ, экологической ситуацией, психологическими факторами.
Если ногти становятся ломкие, и трескаются возможно у вас страдает щитовидная железа.К ломкости ногтей так же может привести частое использование синтетических моющих средств, бензина, растворителей. А также на ломкость ногтей может повлиять и нестабильное питание, которое приводит к дефициту витаминов группы В и D,железа и кальция . Избежать этого поможет сбалансированное питание использование резиновых перчаток, а также мягкое мыло и крем для рук содержащий глицерин. Слоящие ногти неследует подстригать ,их нужно обрабатывть пилочкой водном направлении.Желательно принимать соответствующие преператы, действие которых направлено на укрепление ногтей и волос.
Продольные желобки говорят о наличии хронических воспалительных заболеваниях или начинающемся ревматизме.
Поперечные говорят о болезнях внутренних органов, их образование говорит о том, что организму не хватает цинка.
Если вмятины и углубления это свидетельствует о начинающемся псориазе.
Ложкообразные ногти свидетельствуют о дифиците железа.При ослаблении сердечной деятельности лунки ногтей приобретают красноватый оттенок. При недостаточности кровообращения ногти становятся синеватыми. . Желтая окраска ногтей указывает на больную печень. Бугроватые желтоватые ногти бывают при сахарном диабете
Способы наборов представителей.
Существунт много различных способов набора представителей, но те или иные способы везде в каждом городе или участке работают по разному.Вот некоторые способы которыми пользуюсь я.
1. Идем на проспектинг в,специальном снятым в аренду, помещение.
2. Идем на улицу и так же проводим проспектинг или акци.
3. Раздаем листовки.
4. Раскладываем листовки по почтовым ящикам.
5. Раздаем на последней недели каталоги ( появляются здесь и клиенты).
6. Работаем в интернете. Рассылка объявлений по социальным сетям.
7. Работаем в интернете . Подаем на различные сайты объявления о работе.
8. Работаем в интернете. Работаем по Эйвонским сайтам. В том числе и на нашем.
9. Берем рекомендации у наших клиентов.
10. Подаем объявление в газету.
11. Расклеиваем по улице объявления о работе.

Если хотя бы одним из них пользоваться каждый день, то 5 представителей в компанию можно легко найти. А у Вас какие новые способы поделитесь?

Уход за кожей лица.
Почему необходимо использовать комплексный уход за кожей?
- Это возможность решить одновременно несколько проблем.
-Разностороннее воздействие повышает общий результат.
Комплекс учитывает индивидуальные особенности дневного и ночного ритма жизни клеток кожи.
Три шага комплексного ухода за кожей.
1. -всегда, и утром, и вечером, перед нанесением крема тщательно очищайте кожу специальным средством и затем протирайте тоником. Крем , нанесенный на чистую кожу действует эффективнее, а расход его меньше,
2. -утром используйте дневной крем для защиты кожи от агрессии окружающей среды. Он сохраняет в коже влагу, повысит её барьерные функции и благодаря SPF защитит от появления морщин под воздействием ультра фиолета.
Вечером нанесите ночной крем, решающий Ваши индивидуальные проблемы с кожей. ОН позволит коже полноценно отдохнуть, ликвидирует последствия дневного стресса, уменьшит выраженность пигментных пятен или сгладит морщины, После адекватно выбранного ночного крема утром кожа сияе, выглядит отдохнувшей и здоровой.
3.-утром и вечером используйте крем для кожи вокруг глаз 24-часового действия. Дневная формула предотвращает увядания кожи, ликвидирует мешки и круги под глазами. Ночная формула повышает упругость кожи и предотвращает образование утренней припухлости вокруг глаз.
-Если Вам необходим быстрый результат или проблемы носят выраженный характер-применяйте сыворотку( под дневной или ночной крем), которая мгновенно преображает кожу и ускоряет стойкий результат, сохраняя эффект надолго. Но следует помнить ,что сыворотку нельзя использовать постоянно.

Большая часть дерматологов считают , что ежедневный уход за кожей включающий: очищение, дневной крем SPF, ночной крем и крем для кожи вокруг глаз,-это самый эффективный способ борьбы с первыми признаками старения.

Проспектинг
Вот опять пошла сегодня на проспектинг и убедиласьв том, что даже работая один час в день, хоть маленький, но результат есть. У меня двое маленьких детей в садик не ходят сидеть не скем, вот я и бегаю на проспектинг пока они спят, но для меня и это результат. Надеюсь, что скоро отдам в садик и начну работать в поную силу. С поспектинга один ПП, в среду назначение.На проспектинг трачу один час и 1,5 часа на дорогу.
Кто успешный в Эйвон.
В Эйвон пришла совсем недавно, в 17 компани, за неделю до её окончания, я знала о работе координатора и сразу интересовалась этим. Уже во второй компании 2011г я стала координатором, сейчас правда у меня только один ПП ,но у меня каждый раз новый план по набору представителей. Я думаю будь немного я посмелее общалась бы совсеми и везде, везде бы использовала случай для знакомста, я думаю ,что едя в автобусе или в маршрутке, ведь столько людей которые может хотят или хотели бы узнать об Эйвон сами того незная, что с эйвон можно не только покупать, но и заработать. У Робина Шарма есть любимая цитата "Что как извлечь пользу из данной ситуации". Помните об этом и у Вас все обязательно получится. Используйте данную ситуацию.
Этот сайт
И все таки этот сайт работает. Вчера мне позвононил клиетн исделал приличный заказ да и представителей здесь тоже можно ухватить. Хочу сказать спасибо нашему администратору.
Детский сад
Сижу с двумя маленькими детьми дома. Скоро в этом месяце идем в детский сад.Чтобы попасть туда можно целый доклад написать. Сначала нужно встать на очередь практически с рождения ( мы встали когда нам было 1,5 месяцев, затем заставят проходить поликлиннику всех врачей обязательно, что-нибудь найдут, чтобы повторно пригласить к себе. Пойдешь в детский сад попрося кучу принести еще всякого рода бумажки и ковсему этому денежки попросят перечислить на счет. Кому на счет? За что? Для чего? На какие такие нужды? Мы даже еще не начали ходить, а уже денег хотят. Заведующая берет счет из старенькой черненькой тетрадки и каждому родителю дает разный. Нам дали счет на сумму 5000 руб.Вот и премия к зарплате, а дальше что? Не которые вообще если без путевки, то нужно заплатить 50000 до 100000 рублей, что бы твоего ребенка оформили в детский сад. Люди платят за университет и то меньше, а здесь. Может сразу в институт давать ! Умнее будет.
Акция для представителя.
Сейчас с 28 марта стартует новая акция для новых представителей .
Стань представителем в период с 28 марта по 27 мая 2011г. (в компаниях 05,06,07/2011), Размести заказ в этот период на сумму не менее 2000 рублей и получи в подарок колье и браслет со следующей компанией.
Кроме этого тебя ждет скидка до 31% и великолепные подарки от компании avon.
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...