Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Почему ПП AVON не становится П AVON ?

Автор
Опубликовано: 738782 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0

Потенциальный представитель AVON - это тот , кто заинтересовался предложением компании о сотрудничестве , скидками , подарками и т.п. , пришел на личную встречу с координатором AVON ( на назначение ) и в результате становится представителем AVON или не становится им.
Почему становится - понятно. Его ожидания соответствуют тому , что компания может предложить.
Почему не становится - иногда не понятно. Но есть несколько предположений:
- Не устраивает сама работа представителя AVON. Ведь нужно , оказывается, предлагать каталоги , консультировать по продукции , отправлять заказы ( в некоторых фирмах можно просто придти на "склад" и взять заказанную продукцию). Ещё неделю ждать , когда придет заказ ,раздать заказ, собрать деньги , оплатить продукцию...СТОЛЬКО возни...( Это я про природную лень). И здесь никакое обучение, никакой профессионализм координатора не поможет. Есть такие люди , это определенный тип мышления. Координатор не должен воспринимать это как личное и ни в коем случае не осуждать этих людей. Ну НЕ ХОЧЕТ она так работать...Будет сидеть с 9 утра до 17-00 на рабочем месте за 5 тыс.- это нормально , и дополнительный доход ей не нужен , ни в AVON ни где-то ещё...
- Координатор дала не достаточно информации как работать с каталогами ( презентовала 5 штук и послала собирать заказы) , не рассчитала возможность заработка (конкретно: с такого заказа ты заработаешь столько-то) , не спросила и не выявила потребности ПП.
- Потенциальный Представитель хочет работать , ей интересно , но морально к этому не готова , боится , стесняется предложить каталог, т.к. продажами никогда не занималась. Нужно объяснить , что иметь личного консультанта по красоте так же престижно , как и личного стоматолога , массажиста , парикмахера. И здесь Координатор ОБЯЗАН помочь в её профессиональном росте и развитии , научить быть мастером своего дела. И тогда представитель никогда и никуда не уйдет...!
-...
Если у Вас есть ещё дополнения и замечания из Вашей практики , пожалуйста, напишите ! Это очень важная тема для нашей работы...
Комментарии (2)
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
про природную лень это точно!как не старайся,расчитывай,интригуй-бесполезно!хоть расшибись в лепёшку,а она не хочет!ну не интересует их ни в каком проявлении.А некоторые сами теребят коо-дай,покажи,расскажи.Побольше бы таких!
Шарапова Ольга # 11 00января в 00:00 0
Координаторам компания зря зарплату платить не будет...))) То , что встречаются разные люди - это нормально , это часть нашей работы...) Сегодня должно состояться было 2 назначения , было только 1. Только что вернулась из офиса. Вынуждена была в выходной день взять с собой ребенка.
Иногда отсутствие результата - тоже результат. А представьте , если бы назначение состоялось , отдала бы каталоги и пакет документов , а она ( ПП) продолжала бы потом мозги компоссировать или ещё того хлеще - долг повесила...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...