Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Лента блогов
Блог Веста ВолковаВозвращение с юга
Всем здравствуйте! Вернулась пару дней назад с юга, столько эмоций и впечатлений, что даже и не знаю, как настроиться на рабочий лад, да еще все девчонки с которыми на проспектинг ходили все уехали, а одной мне что то боязно. Да еще и отсутствовала целый месяц от всего отвыкла, кто б подтолкнул уже, а то так совсем обленюсь!
Блог Веста ВолковаЗвонок
Только я начала отчаиваться,что никак не могу найти новых представителей,как раздался телефонный звонок.Звонила девушка ,которая так хотела побыстрее устроиться,что попросила оформить ее сегодня.Вот как оно бывает ждешь ждешь и никак ,а когда не ждешь ,то на тебе,как подарок судьбы!Всем нам удачи в нашей прекрасной работе!
Блог Анна Саксина"Известность" за наши деньги
Наш дом прославился на всю область -его показывали в новостях. Это единственный дом, в котором отопление дали два дня назад, когда по ночам уже были заморозки ,а днем температура +4! Наша эпопея началась год назад ,когда многие жильцы с удивлением обнаружили на плажежках не ЖКО а МУП "Брагино" Выяснилось, что у нас уже и председатель есть, которая подделала за часть жильцов подписи. Жильцы ринулись в суд подавать коллективный иск с просьбой признать сделку не действительной .Вся эта галиматья длилась 4 месяца. Состоялось заседание и договор не расторгли, непонятно почему , хоть многие из жильцов давали письменное согласие на почерковедческую экспертизу. Платежки приходили стабильно, а председатель ТСЖ спокойно строила себе дачу на ворованые деньги. И таким образом из МУП мы перешли в ТСЖ. Поняв что через суд ничего не добьешься жильцы решили расторгнуть договор и перейти опять в ЖКО. Пока возвращали дом на баланс государству председатель ТСЖ и МУП успели на прощанье наворовать еще. В результате в начале лета наш дом перешел на баланс опять в ЖЭК, но с большим долгом на балансе. В ЖЭКе сказали , что пока задолженность погашена не будет услуги будут приостановлены. Распределили долг на каждую квартиру по 3,5 тысячи, если мы хотим отопления. Жильцы чуть не передрались, "наезжая" на тех кто платить непонятную сумму не хочет.У нас в доме каждую неделю проходили собрания все чего-то доказывали. Я один раз сходила послушать- "дурдом на выезде". "Забила" и забыла. Но у нас в доме не было горячей воды более 4 месяцев- дали только 2 недели назад. Отопление дали 2 дня назад. Домофон не работает. Мусоропровод в доме сломан и чинить его не собираются. А ,поскольку бедные жители все накупили обогревателей и хором грелись по вечерам , то у нас часто выгорали щитки снабжения электричеством и долгими вечерами дней 7, наверное, все сидели вообще без электричества. Скинуться на юриста который доведет иск до суда и на бухгалтера, который пересчитает квартплату жильцам- ума не хватило .Хоть и бухгалтер и юрист у нас в доме живут. Я плюнула на все, купила еще один большой масляный обогреватель, свечей целый пакет и как-то совершенно спокойно перенесла эти катаклизмы .Квартиры у нас с мужем две, так что принять душ или посидеть цивильно всегда могла драпануть. Вот сейчас квитанции придут за электричество неимоверные- даже платить не собираюсь. Пусть путем регрессии воры взыскивают друг с друга. Нет, за найм я ,конечно, и за холодную воду заплачУ, а за все остальное и не собираюсь. Вот так вместо того, чтобы трепать себе нервы и менять одного вора на другого нужно было просто нанять адвоката. А если бы дело отыграли, то виновная сторона должна была бы оплатить и адвоката услуги так же. Как в фильме "Гений"- "страна не пуганых идиотов"..
Блог Ольга ЗаикинаПредстоящие выборы
Ну если от души, то одна из самых горячих тем для меня - предстоящие выборы. Больше всего поразил ролик, в котором людям на улице, разного возраста, задавали всего два вопроса: "Что у нас в стране сейчас плохого?". И в ответах перечислялись все наши проблемы. Потом у тех же людей спрашивали: "За кого вы планируете голосовать на предстоящих выборах?" Меня убил поголовный ответ: "За Путина"... Т.е. нерешенные и вновь возникшие проблемы с его именем народ никак не связывает. О том, что нас обворовывают, обдирают как липку, о невероятном уровне коррупции, с которым каждый из нас на каждом шагу сталкивается - никто не знает? или не думает? Или опять "хороший царь не ведает, что творят плохие министры?"
Мне задел этот ролик. Вот еще один, всего 2 минуты - не поленитесь, посмотрите. Надеюсь, он многих заставит задуматься.


Блог Ирена ПензаПолитика ЛДПР
12 пунктов предвыборной программы ЛДПР

Мы сформулировали важнейшие программные положения, с которыми ЛДПР пойдет на думские выборы 4 декабря 2011г. Я уже передал их Президенту на нашей последней рабочей встрече. Приглашаю всех подключаться к обсуждению!

1. Ввести безналоговую экономику на территории Дальневосточного федерального округа.
2. Вернуть деньги из-за рубежа в Россию – физических лиц и юридических.
3. Прекратить выселение граждан за квартирные и иные долги.
4. Приостановить работу судебных приставов по изъятию имущества. Исполнительные листы направлять по месту работы. Если человек не работает, дождаться пока пойдет на работу.
5. Национализировать всю систему ЖКХ, образования и здравоохранения. Частный сектор не обеспечивает нормальное развитие этих сфер.
6. Ввести прямое президентское правление на территориях всех республик Северного Кавказа.
7. Ввести визовый въезд в отношении стран Средней Азии и Азербайджана.
8. Отменить ЕГЭ и любые вступительные экзамены.
9. Рывок в демократии: последовательное снижение проходного барьера на парламентских выборах до 3%, 1%.
10. Ограничить верхний предел по количеству мест в парламенте для победившей партии максимум 50%.
11. В 2016 году – проведение бесплатных выборов.
12. В перспективе – переход к парламентской республике как высшей форме демократии.
Блог Елисеева МарияСтатья 2 "Права и обязанности компании AVON"
Вот сижу перечитываю договор координатора..и в статье 2"Права и обязанности компании AVON",так вот там написано черным по белому в п.2.1.2,что "компания AVON обязуется предоставлять Координатору материалы для использования при выполнении обязательств Координатора по настоящему договору,в том числе печатные материалы в целях привлечения покупателей,а так же в целях развития новых координаторов из числа привлеченных Координатором покупателей."   И возник у меня вопрос,почему тогда компания не выполняет своих обязательств.Я координатор со 2 кампании 2010 года,но за это время я не получила от компании ничего,ни одной бумажки,материалы мне пришлют только 11 марта и то на 5 кампанию.получается,что эти 3 кампании мне приходится работать за свой счет.Набор у меня хороший,уже 18 представителей.каждому положено дать по 5 каталогов.получается уже 90 каталогов.А ведь они денег стоят.Тогда почему говорят,что бизнес без вложений. Так ведь ЗМ задолбала.Маленький набор.Надо больше.Значит работать я должна больше,а помощи-то ноль!!!   Скажите,такая ситуация только у меня?или еще у кого есть?
Блог Анна СаксинаХотите стать ведьмой?
""Как изменить свою жизнь за 20 минут с помощью слов

Приветсвую всех дам на своем женском блоге! Меня зовут Наташа. Я хочу рассказать о том, как изменила свою жизнь за 20 минут. Так получилось, что я поздно вышла замуж, и мой муж младше меня на три года. В первый год нашей совместной жизни у нас все было прекрасно, но потом мой супруг как-то отдалился от меня.

Это чувствовалось и в постели, и в его отношении ко мне. Он стал поздно приходить домой, все чаще выпивал с друзьями и постоянно уходил в гости к другу, только без меня. Я всячески старалась исправить положение, пока не узнала, что мой муж нашел себе молодуху. Я не ревнивая по своей натуре, но этот факт больно ударил меня прямо в сердце.

Как-то рыская в Интернете, я прочитала об одной методике гипноза, который позволяет буквально приворожить любого мужчину без всякого колдовства и заклинаний. Я конечно не поверила, а потом почитала отзывы женщин. Оказалось, что одна из них живет в том же городе что и я. Поэтому я тут же написала ей в личку и назначила встречу. Я увидела перед собой роскошную даму средних лет, которая рассказала мне горькую историю о своей прошлой жизни и настоятельно посоветовала приобрести эту методику.

Ровно через 10 дней мне по почте пришла бандероль с диском. Так началась моя новая жизнь. Меня удивило то, что никаких особых секретов там не было. В диске было дано множество техник манипулирования сознанием человека. И что самое интересное - освоение каждой техники занимало всего лишь около часа.

Согласно данному методу гипноза каждые 8 секунд сознание человека перезагружается. Этот процесс обычно сопровождается морганием, после чего 2-3 секунды работает только подсознание. То есть в этот промежуток времени человек теряет всякую психологическую защиту. Вот на этом принципе и основана вся система манипуляции. Пока сознание человека отключено ты можешь заложить в его мозг любую программу – как на вербальном так и на невербальном уровне, то есть не используя слова.

Если в течение нескольких минут провести ряд таких манипуляций, то человек, сам того не сознавая, теряет над собой всякий контроль. Такие техники широко использовались мастерами кун-фу, цигун, йоги и даже секретными службами. В итоге, поговорив с оппонентом какие-то 10 минут, ты можешь полностью подчинить себе его волю и навязать ему любое свое желание. Вся загвоздка заключается в том, что надо знать как это сделать. Лично у меня на освоение трех главных техник гипноза ушло всего полдня, а к вечеру я поймала себя на мысли, что не боюсь никого и ничего!

В тот вечер муж пришел после работы домой с каким-то виноватым но решительным видом. Как женщина я сразу все поняла – он собирался официально заявить, что уходит к моей молоденькой конкурентке. Не буду лить воду девочки – просто скажу, ровно через 20 минут нашего разговора мой благоверный звонил той девочке и прощался уже с ней, а не со мной.

Сейчас муж не знает, чем бы мне еще угодить: с работы сразу мчится домой, сам моет посуду, готовит, а ночью я его вообще не узнаю. Словом, шелковый он у меня стал за те 20 минут.

А я … работаю главным менеджером в крупной финансовой компании, а ее владелец сдувает с меня пылинки. Ведь я делаю продажи используя эту методику на людях. На диске есть специальные фразы для убеждения человека в нужности чего-либо. Вот это и помогает мне продавать и продавать!

А ведь еще полмесяца назад я была обычным консультантом. А сейчас вокруг меня вдруг засуетился весь мир, а все благодаря этой волшебной методике, которая изменила всю мою жизнь за какие-то 20 минут …"""""""""

Вот такая статья мне попалась в просторах интернета. И как же эта женщина горда собой! А, собственно, чем? Тем, что сломила волю мужа, выдрессировала и перетрясла мозги? Или тем, что "впаривает" все и всем подряд с огромным рвением не заботясь об этике и не спрашивая о том, а нужно ли это "потерпевшему"? Гипноз, НЛП- все это не ново и может работать в руках проходимцев. И вышла Наташа замуж поздновато, и не красавица(было фото). Блинннн. Сколько теперь куражу! Да только это лажа (за 20 минут так человека не уделаешь, хоть уморгайся вусмерть). Иначе все было бы просто до банальности, и Ауди с бизнесменами гонялись бы за домохозяйками, и вот такие "серые мыши" как эта впаривали бы все и всем. Можно, конечно, научиться методике гипноза или нервно-лингвистическому программированию, но не за 20 минут. Чтобы иметь хоть какое то представление нужно не менее 10 полноценных сеансов! Я владею НЛП, но никогда не навяжу свою волю другому- это заведомо подло! Словом, в наших бескрайних просторах инета чего только нет: Тут и три волшебных продукта от Малышевой (она ни сном ни духом), которые , если не есть, то похудеешь на сколько хочешь( так это трио в тайне и осталось), и сказочное омоложение при помощи эффективного массажа и много-много чего еще. Бедный муж....Бедные покупатели....Там на страничке целый переполох, все дифирамбы этой моли поют. А я посоветовала всем в ведьмы заделаться и устроиться всем в больших торговых центрах впаривать все подряд а заодно и себя. Вот так. Дескать сама жизнь свою не смогла устроить, обустроить- так будем пытаться "строить " всех остальных. Нет слов.....
Блог Ольга КаракинаДневник начинающего координатора.
Подходит к концу лето, пора подводить итоги. Я координатором стала не так давно, с 07/2010.Сразу зарегестрировала 5 человек из числа знакомых.Дальше было хуже. Кому из знакомых не предлагала, сплошной отказ.Преодолеть возражения не смогла))))А может быть оно и к лучшему, а то навяжешь сначала, а потом за голову хватаешься,где брать продажи. Сейчас в штате 12 человек, не густо, но будем стараться.Вчера своим представителям объявила акцию. Назвала ее "5+". Условия таковы:в период действия каталогов 11-15/2010 пригласи 5 друзей и получи + - подарок, при этом сумма заказов не должна быть ниже 2500. В качестве подарка будет Т/В.И это еще не все, представитель с наилучшим показателем по продажам получает дополнительный презент. Не знаю, что из этого выйдет, надеюсь на увеличение продаж и доп контакты новиков.  12.08.2010
Блог Ольга КаракинаКак работать с каталогами.
Как работать с каталогами.  Чем больше каталогов, тем больше заказов   Очень важно обратить свое внимание на количество каталогов в самом начале своей работы - это основополагающий момент. Если у Вас 2 каталога, то у Вас, возможно, будет всего 1 клиент, ведь 1 каталог Вы оставите себе. Если у Вас 5 каталогов, 20 каталогов, 100 - то какую работу Вы проделываете в течение одного каталожного периода? Наверное большую, чем с одним каталогом.   Avon – это частный бизнес каждого. Но где Вы видели бизнес без каких-нибудь даже маленьких инвестиций? Каталоги – это и есть наши инвестиции в наш собственный бизнес. Кто еще не заметил, тому, должно быть, небезынтересно будет узнать, что продажа самого дешевого наименования из нашего каталога приносит прибыль большую, нежели стоит сам каталог. То есть, если Вам по каталогу заказали хоть что-нибудь, то сам каталог для Вас уже ничего не стоит! А потом это уже чистая прибыль, так как каталог может работать много раз за один период.  Дальше мы просто раздаем каталоги потенциальным клиентам. На начальном этапе это могут быть Ваши знакомые. Только одно «но»: знакомые имеют двойную значимость. Первое – они сами могут стать Вашими клиентами. А второе – у них можно спросить: а кого Вы знаете, кто также может посмотреть наш каталог? Не пренебрегайте этим чудным свойством! Если Ваш знакомый даст всего лишь телефоны 2-х его знакомых, то Ваш список клиентов может утроиться.  Лишь потом Вы можете раздавать каталоги изначально незнакомым людям. Разница в том, что знакомые Вас... да-да, знают и могут отнестись к Вам в тот момент, когда Вы пришли к знакомым с каталогом, именно как к знакомому: потратить Ваше время и не сделать заказ. А незнакомый человек раньше Вас не видел и при общении отнесется к Вам исключительно как к консультанту или сделают заказ или откажут, не потратив Вашего времени впустую, как старые добрые знакомые. А время - это самое ценное, что у нас есть и у всех оно одинаковое: 24 часа в сутки, не больше, не меньше. Грамотное сочетание работы со знакомыми и с незнакомыми дает наилучший результат, наибольшее количество заказов. Важно, как мы используем наше время. Заметьте, используем, но не тратим.  Кто-то делает заказы, кто-то нет — так устроен мир. И важно понимать, что когда мы раздаем каталоги, то можем натолкнуться на отказ. Но знайте, что когда потенциальный клиент отказывает, он отказывает не лично Вам. Это его личное мнение сегодня. «НЕТ» ОЗНАЧАЕТ «НЕ СЕГОДНЯ»! Ведь в Avon действует система 17 каталогов в год, а значит, у Вас есть замечательная возможность прийти к одному и тому же человеку в ещё раз и показать ему новый каталог, новинки, скидки, специальные предложения. Конечно, когда мы идем к клиенту, то должны быть «вооружены» всем необходимым: знаниями, вынесенными с уроков красоты, которые проводятся в компании; фирменные бланки, ручки, пакеты, визитки, калькулятор – всё это залог достойного представления компании и каталога, успешной раздачи каталогов и, следовательно, успешного сбора заказов. Клиентов Вы можете выбирать, берут у Вас каталог замечательно, нет – ничего страшного, всегда можно найти СВОЕГО клиента, отдав ему каталог.  Но самое главное после того, как Вы запаслись 20 и более каталогами, это быть уверенным в себе, быть уверенным в нашей великолепной продукции. Становитесь профессионалами! Ведь всему надо учиться. А профессия консультанта-продавца — это самое высокооплачиваемое занятие в мире, если отнестись к нему правильно, и самое низкооплачиваемое, если отнестись к нему спустя рукава.
Блог Ольга КаракинаОткрытие границ зон. Конгломерат 300.
Поддерживая положитльное мнение коллег-координаторов о новшестве-открытых границах,спешу частично означить территорию относящуюся к 300-му конгломерату.В состав которого вошли несколько городов и областей: Пенза и область, Нижний Новгород и область, Республика Мордовия,Республика Чувашия, Кировская область. Ну, что, продолжаем работать! Всем успехов и новых представителей!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...