Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Как ухаживать за кожей рук осенью?

Автор
Опубликовано: 738574 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Ничто не выдает возраст женщины так, как ее руки. А потому к уходу за этой частью тела стоит отнестись особенно внимательно. Казалось бы, уход за кожей рук очень прост – достаточно лишь регулярно смазывать их кремом и о проблемах можно забыть. Это действительно так, но для того, чтобы ваши руки не страдали от осенних холодов, влажности и агрессивных моющих средств, одного крема недостаточно. Поэтому время от времени стоит баловать свои ручки питательными масками. Вот несколько несложных рецептов домашних масок, которые помогут поддерживать молодость и красоту ваших рук.

Яичная

Вотрите на ночь в кожу смесь из 1 желтка, 1 ст. л. меда и 1 ч. л. овсяной муки и наденьте тканевые перчатки. Утром руки станут мягкими, морщинки разгладятся.

Картофельная

Сварите пару картофелин и растолките их с молоком (как для пюре). Полужидкую смесь нанесите на кожу на 2–3 часа. Маска очень эффективная при стареющей коже рук.

Капустная

При грубой, шершавой коже рук эффективна маска из сока квашеной капусты и молочной сыворотки. Нанесите смесь на руки на 20 минут, смойте и смажьте руки кремом.

Крахмальная

Если на коже рук начали появляться трещины и мозоли, применяйте ванночки из крахмала. 1 ст. л. крахмала растворите в 1 л теплой воды. Подержите руки в воде 15 минут, а затем смажьте питательным кремом.

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...