Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Ирина

Автор блога: Ирина
С косметикой вы станете еще красивее и моложе
Даже те, кто ценит в человеке, прежде всего, душу, непроизвольно обращают внимание на его внешний вид, зачастую, неосознанно оценивая какие-то важные для себя детали внешности. Кто-то обращает внимание на лицо, кто-то – на руки, кто-то – на волосы или что-то еще. Поэтому, классик был сто раз прав, когда сказал, что «в человеке все должно быть прекрасным». Душа и мысли человека находятся вне нашей компетенции. А вот лицо… Наш сайт как раз для тех, кого интересует именно эта часть крылатой фразы. Здесь мы будем говорить о том, как улучшить не только лицо, но и внешний вид остальных частей тела.

Мы приглашаем вас в мир красоты, в мир, где красота женщины — в ее собственных руках… Маленькие глаза? — Правильный макияж глаз позволит их зрительно увеличить. Появились морщинки? — Антивозрастная косметика поможет их «отодвинуть на потом». Цвет волос не нравится? — Краска для волос быстро поможет исправить эту досадную неприятность.
На нашем сайте мы расскажем, каким образом обеспечить неземную красоту, и подскажем вам для этого наилучшие средства. Красота – это страшная сила. И вы ею можете владеть и управлять!

Ирина 0 1 комментарий
Как правильно красить глаз
Красивые глаза делают красивыми и лицо. Если ресницы длинные, густые, черные и загнутые, то они, оттеняя глаза, делают лицо более привлекательным.Обычно кончики ресниц более тонкие и светлые. Если их покрасить, то ресницы будут выглядеть более длинными и ярче выделяться на фоне век.
Окраску ресниц делать только краской хорошего качества. Цвет краски должен гармонировать с цветом бровей и волос. Ежедневную окраску можно делать специальной тушью для ресниц. Чтобы придать глазам желаемое выражение, ресницы можно завить, одноко при выпуклых глазах завивать ресницы не рекомендуется.
Красиво очерченые брови не должны быть ни очень широкими, ни очень узкими. Они широки у основания, в середине слегка приподняты, а края их, совсем суженые, заканчиваются у висков. Цвет бровей должен быть чуть темнее волос и светлее ресниц.
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...