Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Яна Орел

Автор блога: Яна Орел
ЗНАКОМСТВО
здравствуйте!я новичок.буду рада новым знакомствам и с удовольствием обменяюсь опытом работы в avon.
Яна Орел 0 2 комментария
состав косметических средств
Гликолевая кислота – "фруктовая" кислота, или AHA -кислота (получают путем экстракции из растительного сырья, преимущественно из сахарного тростника). В ряду альфа-гидроксикислот гликолевая кислота имеет самый маленький молекулярный вес, благодаря чему легко проникает через эпидермальный барьер и мягко отшелушивает слой омервевших клеток. Это способствует быстрейшему процессу обновления клеток кожи и более эффективному проникновению полезных веществ во внутренние слои кожи. Гликолевая кислота также обладает способностью уменьшать гиперпигментацию (предотвращает появление пигментных пятен).
Глицерин – эффективно увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость, защищает ее от внешних воздействий.
Этилгексилметоксициннамат – УФ-фильтр, который создает дополнительную защиту, блокирует и отражает солнечные лучи, предотвращая их разрушительное действие.
Фитол – компонент хлорофилла, содержится практически во всех растениях. Проникая во внутренние слои кожи, действует аналогично витамину А. Стимулирует обновление коллагена и эластина; активно стимулирует процессы обновления кожи; уменьшает пигментацию кожи.
Ментол - способствует отшелушиванию ороговевших клеток.
Токоферола ацетат – «витамин молодости», обладает выраженным увлажняющим действием, повышает эластичность кожи, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды.
Масло Ши – улучшает обменные процессы в клетках кожи, активно способствует регенерации и восстанавливает эпидермис; устраняет раздражения кожи и обладает заживляющими свойствами; эффективно устраняет сухость кожи, возвращая ей эластичность и жизненную силу.
Пантенол (провитамин В5) – обладает прекрасным увлажняющим и успокаивающим эффектом, способствует обновлению клеток кожи.
Экстракт цветков Бутеи великолепной - влияет на синтез коллагеновых волокон и восстановление структуры кожи, эффективно борется с растяжками и предотвращает появление новых; обладает противовоспалительным действием.
Экстракт плодов боярышника (содержит катехины), Экстракт целозии гребенчатой и Экстракт черноголовки обыкновенной – стимулируют активность ферментов, расщепляющих жиры, и увеличивают сжигание лишнего жира.
Экстракт моркови – обладает регенерирующим действием, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
Экстракт фенхеля – восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
Пальмитоилтетрапептид-7 – активно препятствует накоплению жира в организме.
Экстракт корней яблони – предотвращает распад эластина в коже, способствует поддержанию упругости и эластичности кожи. Содержит натуральные фруктовые кислоты (АНА), обладающие легким отшелушивающим эффектом и способствующее естественной регенерации клеток.
Экстракт парагвайского чая – оказывает на кожу тонизирующее действие.
Экстракт клубеньков сои - питает кожу, обладает антиоксидантными свойствами.
Экстракт кофе - способен активизировать обменные процессы, в частности жировой и водный обмен, смягчать и защищать эпидермальный слой.
FM Group
Многие из вас наверное уже читали о парфюмерной продукции "FM Group".
Неделю назад я стала обладателем папки с пробниками ФМ групп.
Восторгу моему не было предела.
Во время ожидания доставки папки FM Group я много раз представляла себе, как она выглядит. Терзали сомненья, вдруг не понравится или ещё что-нибудь.
Получила. Очень приятно удивилась. Папка FM Group большая, вместительная, с красивой выдавленной фирменной печатью FM Group на самой папке. Внутри обработана велюровым материалом и всё очень красиво и аккуратно. Внутри авторучка FM Group.
А содержание произвело просто фурор.... пробники FM Group большие, все пронумерованные, по порядку разложены.

В общем всё серьёзно! Открываешь папку-аромат необыкновенный! Красота!
В первый день хотела взять её на работу, но супруг не дал, сказал -"буду первым клиентом FM Group Краснодар!"
Так и получилось. Долго выбирал. Кстати отличия запахов FM Group от известных брендовых марок не обнаружили.
Все ароматы FM Group очень приятные, на любой вкус! А их там 161 штука!!!

Взяла её на работу. Коллеги налетели роем! Всё смотрели и пробовали,выбирали. А когда увидели цены начали заказывать.
В итоге в первый день демонстрации мой заказ составил 9 флаконов, из них 4 люкс.

Далее пошли друзья и знакомые. И опять восторг,суета,радость и заказы.
Сама пришла к выводу, что выгоднее и удобнее давать папку FM Group на 2 дня человеку домой.
Дома спокойно пробует и выбирает.
На сегодняшний день папка моя работает, а я отдыхаю.
Планирую собрать набор фм групп "супер-пак"!
Но пока только 18 флаконов, и собрать их труда не составило-одно удовольствие!!!
Так что попробуйте FM Group и вы не пожалеете!

А мне пожелайте удачи с FM Group!
Любимый сайт
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за ерунда:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»
Как из клиента вырастить представителя...
Таким способом пользуюсь давно и успешно.Всем новым клиентам,независимо откуда они появились и пока не хотят бы ть представителями,предлагаю принять участие в акции:
-Делайте заказы в течении 3х кампаний на сумму 1300р и в следующей кампании(4) выберите себе любой подарок из каталога на 300р(делаю из скидки).
-Предлагаю показать каталог подругам -они тоже могут поучаствовать в акции,или просто сделать заказ.В итоге собирая заказ 1300-у меня формируется % скидки,а клиент привыкает и понимает,что может собирать заказ на минимальную сумму.В следующей (4)кампании предлагаю к подарку(300р)получить ещё и скидку 31%.От такого предложения они не отказываются.Попробуйте сами увидите!
и опять любимый сайт...
Как то муж домой вернулся..
Огляделся, ужаснулся..
Пыль, немытая посуда,
Грязь валяется повсюду,
Шифоньер совсем пустой,
Вещи грязные горой,
В холодильнике ни крошки
И ушла из дома кошка..
Обыск был или налёт???
Мужа в ужасе трясёт!
Месяц был в командировке
Тут такие рокировки!!!
Может быть была война??
Где любимая жена???
Муж от страха чуть дыша
В зал заходит неспеша...
А жена сидит у стенки
С ноутбуком на коленках
-Ты забыл чего-то милый?
Что ж вернулся с полпути?
А я решила на минутку
В “avonru“ зайти!
должники
Подскажите как бороться с представителями-должниками?
бывает и такое!
произошёл со мной недавно такой случай.набрала и расклеила обьявления по своему району, мол" к 8 марта подарки,косметика со скидкой,сделайте себе приятно".утром приходит смс."здравствуйте обьявл.заинтересовало вы могли-бы приходить ко мне в обед?"
ну думаю зачем приходить ещё и в обед?
пишу в ответ:давайте встретимся все расскажу,покажу.
договорились.прихожу никого нет.звоню.
Оказалось мужик себе приятно хотел сделать к 8 марта,девушку домой на обед приглашать,а avon его вообще не интересует!обалдеть можно.бывает и такое!
AVON Россия
ООО "Эйвон бьюти продактс компани", начавшее прямые продажи в России в 1995г., является членом корпорации Avon Products Inc. и единственным официальным дистрибьютором продукции торговой марки Avon в России. По итогам за первый год работы, Avon в России был признан самым быстроразвивающимся новым рынком за всю историю.

Ежегодно на российском рынке Avon предлагает своим покупателям более 300 новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, с которыми можно ознакомиться в ежемесячно обновляемых красочных каталогах компании.

Компания Эйвон уникальна в своей приверженности интересам женщин. В отличии от большинства компаний, занимающихся прямыми продажами, Avon не требует вступительных взносов, более того, предлагает своим представителям систему кредитов и бесплатное обучение в учебных центрах. Для стимулирования роста продаж используется система поощрения представителей.

Компания Эйвон дает возможность начать свой собственный бизнес, получить финансовую независимость, развивает предпринимательские навыки. Кроме того, это гибкий рабочий график, расширение круга знакомств и общения.

Система обслуживания Эйвон в регионах распространяется практически на всю европейскую часть России. На востоке зона охвата включает в себя Урал и Западную Сибирь, на юге - Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону. В России работают 5 крупных учебных центров Avon, а так же несколько более мелких. Таким образом Avon дает возможность людям в регионах получать квалифицированные консультации специалистов.

Гарантия качества продукции

Качество товара всегда было, есть и будет одним из важнейших показателей, который контролируется как производителями продукции торговой марки AVON, так и российскими органами, отвечающими за безопасность и качество продукции, поставляемой на территорию России. Помимо этого, в штате нашей компании работает группа входного контроля. Это подразделение осуществляет дополнительный визуальный контроль различных параметров продукции, например: ее веса, соответствия объема, наличия всех необходимых аксессуаров внутри упаковки декоративной косметики и т.п. За свою более чем 100-летнюю историю AVON остается компанией, гарантирующей 100% качество свой продукции и принимающей товар обратно со 100% возмещением потраченных покупателем средств, в случае, если он остался недоволен покупкой по тем или иным причинам.
Вся импортируемая парфюмерно-косметическая продукция торговой марки AVON до регулярных поставок на рынок проходит многоступенчатую систему регистрации, включающей гигиеническую оценку (подтверждение безопасности товара в Министерстве Здравоохранения Российской Федерации) и сертификацию на соответствие требованиям российских государственных стандартов (ГОСТов), проводимую центральным Органом по сертификации парфюмерно-косметической продукции НИИ Медицины Труда РАМН. Вышеназванные организации проводят органолептические, микробиологические, токсикологические, физико-химические и клинические испытания нашей косметики, и только при отсутствии каких-либо замечаний, регламентированных СанПинами и ГОСТами,
выдают гигиенические заключения и сертификаты соответствия для последующего импорта и продажи продукции.

Все заводы-изготовители торговой марки AVON, поставляющие продукцию на российский рынок, были обследованы экспертами Минздрава и Госстандарта России в 1999 году. Работы включали изучение состояния производств, их технической оснащенности, проверки микробиологических и химических лабораторий, проводящих испытания каждой(!) выпускаемой партии товара, ознакомление с условиями работы сотрудников, а также вопросы экологии. По окончании работ наша компания получила положительные Акты о результатах обследований производств и право получения сертификатов на товар на максимальный срок. Это означает, что российские эксперты убедились в стабильности производств корпорации AVON и их способности выпускать только высококачественную продукцию. Как видите, Эйвон всегда и всесторонне заботится о качестве своей продукции и о своей репутации, предлагая покупателям только качественный товар по доступным ценам!

ЗАВОД AVON В РОССИИ - ЭТО:
• завод европейского уровня
• новейшие технологии, используемые в мировой косметической индустрии
• новое современное оборудование
• профессиональный высококвалифицированный персонал
• непрерывное производство
• безопасность для окружающей среды

AVON в Наро-Фоминске
Московская область идеально подходит для организации производства, недаром многие зарубежные компании открыли здесь свои представительства и заводы. Наро-Фоминский район является одним из наиболее перспективных и экологически чистых в Московской области с высоким природным качеством воды.

Уникальное предложение

Avon предлагает Вам уникальную возможность построить Ваш собственный бизнес - стать Представителем нашей Компании. Независимо от Вашего возраста и образования, даже если Вы уже работаете или учитесь, без начального вложения денег, пользуясь каталогами и рекламными материалами, предоставляемыми Компанией Эйвон, приобретая полезные знания на занятиях, которые проводят Менеджеры Компании, Вы станете экспертом в мире косметики Эйвон и сможете помочь разобраться в этом Вашим Клиентам.

Дополнительная информация о компании Эйвон:

Адрес: Россия, 101000, Москва, Уланский пер. д.4, стр. 1
Телефон: +7 (495) 792 3611
Факс: +7 (495) 792 3641
Web Site: www.avonru.ru
Контактное лицо: Александр Коновалов
Головной офис: Avon Products, Inc., 1345, Avenue of the Americas, New York, NY 10105, USA
Информация о компании: Avon, компания для женщин, один из лидеров парфюмерно-косметического рынка с годовым оборотом 8 миллиардов долларов США. Avon является крупнейшей компанией индустрии прямых продаж и осуществляет свой бизнес в более чем 100 странах мира. Линейка продукции Avon включает в себя косметику, парфюмерию, бижутерию и аксессуары, производимые под известными брэндами Avon Color, Anew, Skin-So-Soft, Avon Solutions, Advance Techniques, Avon Naturals, Mark и Avon Wellness. С Avon сотрудничают 5 миллионов независимых представителей по всему миру. История Avon насчитывает 120 лет. Avon входит в 500 крупнейших компаний мира.
Продукция: Парфюмерия, косметика, аксессуары, бижутерия
Компенсационный план: Одноуровневый
Стратегия продаж: Личные продажи
Социальные программы и спонсорство: Программа "Avon - вместе против рака груди"

Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...