Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Как правильно подобрать косметику?

Автор
Опубликовано: 738773 дня назад (11 00января )
Блог: Блог Фая
0
Голосов: 0
В первую очередь косметика должна подбираться с учетом возраста.
Для юных девушек прекрасно подойдет серия Naturals, Avon Care, а также Clearskin (при необходимости). Для девушек от 20 лет подходят средства серии Solutions - для сухой или обезвоженной кожи - "максимум увлажнения", для нормальной - "здоровое сияние" и для комбинированной и жирной кожи - линия "идеальная кожа". Для борьбы с первыми морщинками применяется линия "Ageless Results" серии Solutions и линия "Rejuvenate" из серии Anew. Женщинам от 35 лет - подходит линейка "Reversalist" серии Anew. От 45 и старше - "Accolade" из серии Solutions и линия "Ultimate" серии Anew.

Во-вторых, надо определиться с потребностями вашей кожи. Какие у вас проблемы с кожей? Какие улучшения вы хотели бы увидеть? Исходя из пожеланий и подбирается система по уходу. В нее могу входить как средства из одной линейки одной серии, так и из разных линий одной серии и даже разных серий. Например, для женщины 30 лет с комбинированной или жирной кожей можно посоветовать дневной и ночной крема из линейки "Rejuvenate" серии Anew, а средства очищения (пенка и тоник) из "идеальной кожи" серии Solutions в сочетании с масками из серии Planet SPA в качестве дополнительного ухода, а также антибактериальный маскирующий карандаш из серии Clearskin как маскировка с тональным эффектом.

В-третьих, очень важно применять средства по уходу за лицом регулярно и в системе. Какой бы хорошей ни была, например, очищающая маска с глиной из серии Planet SPA, если применять её не 1 раз в неделю (как положено), а 1 раз в месяц, то эффект от применения будет минимальным.
По возможности лучше не экономить на средствах по уходу за лицом. Так как чем качественней косметика, тем лучше выглядит ваша кожа!

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...