Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Чем занимаются коты, пока вас нет дома?

Автор
Опубликовано: 738997 дней назад (11 00января )
Блог: Блог Фая
0
Голосов: 0
В нашей семье очень любят кошек и собак. Год назад нам друзья подарили купили маленького котенка. С появлением этого котенка в доме стало еще веселее: кроме ребенка создавать беспорядок мне помогал и наш котенок)). Он очень радовался, когда по вечерам все собирались дома. Неоднократно я задумывалась, чем занимается наш котенок, пока нас нет дома. Недавно нашла интересную статью на свой вопрос.
Какие только проблемы не решают американские ученые. Они знают, почему земля круглая, что нужно есть, чтобы жить вечно, и даже то, чем занимаются питомцы, когда их хозяева уходят на работу.
Большинство американцев наивно полагают, что, пока они работают, их питомцы мирно спят, – но как бы не так! Исследование показало, что, как только закрывается дверь, начинается разгульная жизнь, а вовсе не сладостная дремота. Итак, результаты говорят сами за себя. Больше всего кошки любят смотреть в окно. На это у хвостатых уходит 21,6% всего времени. Очень популярны «поединки» с хозяйской мебелью, которые занимают примерно 7% вольной жизни. И, конечно же, ваши кошки не обходятся без разглядывания телевизора, журналов, полок с книгами и дисками. Но это отвлекает их от скуки всего на 6,1% всего времени. Если в доме есть другие питомцы, то около 11,8% времени кошки балуются и общаются с ними. В этом нет ничего удивительного, ведь разве кому-то по душе одиночество.
А как вы думаете, чем заняты ваши питомцы, когда вы на работе?
Комментарии (3)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
У меня Кузя обожает смотреть в окно и заочно охотиться на пернатых, а так же без ума от своего изображения в зеркале. Воссядет перед зеркалом и разглядывает себя под разным ракурсом!
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
Какая киска классная, у меня такая же. Мой Боня тоже любит кривляться перед зеркалом, но больше всего любит издеваться над игрушечным, мягким медвежонком, мне порой даже игрушку жалко становится(такая лохматая, грязная, не успеваю стирать)А недавно в окно залетел воробей, когда я с работы пришла то от воробушка одни перешки остались.(жалко птичку....)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
К нам в окно ничего залететь не может, потому что везде сетки, а с огромной плюшевой собакой Кузя принципиально не общается- дескать я такой маленький и стильный, а ты просто плюшевый:))))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...