Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Вчера были и победы и поражения!

Автор
Опубликовано: 738773 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
События одного дня:
Планировали вчера пойти на проспектинг, а также кое какую продукцию выставить на продажу. Но, к сожалению, погода нас подвела. Пришлось планировать день по-новому.
1.Поражение. Нашла в Интернете представителя, отписалась что забираю, но так как конкуренция большая не только у нас в Челябинске, но и везде, меня опередели. Я растроилась, обидно, когда ты по-русски пишешь, что забираешь пп, а люди в наглую
звонят и опережают тебя, в моей практике это впервые поэтому, я была злая, не только на себя, но и на окружающих, а что толку сама виновата как говориться сопливых вовремя целуют, надо было сразу звонить, а не ждать когда человек проснется или смс отправить. Теперь опыт у меня есть и больше таких ошибок не будет.
2.Так как у меня есть основная работа помимо AVON, то дома меня не найдешь. Вчера у меня был выходной, и я занялась уборкой по дому. Вобщем вычистила квартиру, и поехала получать на склад продукцию.
3.Победа. Ближе к вечеру звонок, дувушка хочет стать представителем, есть уже заказ на 2700р. Сразу же диктует мне паспортные данные, скидывает мне свой заказ.
И вот только тут я почувствовала, что не все еще потеряно. Сразу не откладывая, завела её онлайн, поняла, что не нужно оставлять дела на потом всегда их решать и делать прямо сейчас. Через часик опять звонок Ульяновск на связи, моему удивлению не было придела коо скидывает мне пп, и № телефона. Дозвонилась, договорилась о встрече. Вот думаю все мои переживание за ПП, с утра были напрасны, мой вчерашний результат:1 Поражение и 2 Победы. Всем желаю удачи и успехов. С/У Виктория.
Комментарии (4)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Ника- я вам по хорошему завидую! Этакий энерджайзер!!
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
да не говрите Анна,в 4/2010 компанию у меня бонус 12т р,успехи нормально,но точно скажу после МССара
Гульдар-Стерлитамак # 11 00января в 00:00 0
Да, было бы не плохо, если бы и мне удача подфартила! Суечусь, суечусь, чтоб получить свой первый бунос, а результата никого, есть 5 представителей, но еще не факт что ихние заказы будут не менее 1400руб.
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Так думают только неудачники, что удача подфартит. Кажется, что у других все просто. А на самом деле это трудолюбие и целеустремленность делают тебя удачливым человеком. А в МЛМ вообще нужно быть марафонцем и запастись терпением.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...