Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Берегите себя!!!

Автор
Опубликовано: 738571 день назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Живешь ты на белом свете, и не подозреваешь, что в твоя жизнь может в любой момент координально измениться, как в лучшую сторону, но так и в худшую.
Это я про себя в первую очередь. Ни когда не думала, что меня коснется эта напасть, хронических заболеваний нет, болею редко, единственное неблагоприятные условия нашей жизни: питание, стрессы, экология, переохлаждения, недосып и это не весь список факторов влияющих на наше здоровье.
Когда появилась обновленная серия шампуней *************, я, конечно, купила себе эту новинку, и очень была рада, качество порадовало. Через месяца два, появилась перхоть, я, конечно, напугалась, может шампунь не подошел, может еще что! Ну, вообщем отказалась пока от этих шампуней в пользу шампуня от перхоти, нашей российской целебной компании. Наступили праздники, Новый год! И первого числа замечаю, что руки покрылись мелкой сыпью. Думала аллергия так как, у меня повышен аллерген в 4 раза, но аллергия только на химию была и на укусы насекомых.
Эти пятна стали по рукам расплываться, пальцы как сморщенные сосиски стали, бррр, противно.На ногах тоже мелкая сыпь появилась.
Я человек, работающий среди большого количества людей, поэтому мне не очень приятно видеть на себе взгляды, какого то отвращения (или мне уже кажется) как будто я заразная, тело напряжено, внимание обостренное. Все время наблюдаю, приглядываюсь, и в то же время думаешь, думаешь и думаешь. Не очень то приятно ощущать себя в таком состоянии.
Сходила в поликлинику, в платную, кстати, в обычную не попасть, то талонов нет, то очереди.
Диагноз врача – ПСОРИАЗ. Я конечно об этом слышала, но ни когда не сталкивалась вплотную. Расписала она мне эту заразу, назначила анализы, лечение. Еще предложили Пува-терапию.
Ну и я поплелась, поплыла домой, все пережевывая.
Вот сижу дома в голове диагноз, сижу на работе тоже самое, и эти руки ужасные, может быть вы подумаете, что там вообще ужас, просто, что было, и что стало, я еще свыкнутся не могу.
Написала и поделилась с вами, чтобы предотвратить заболевания, вызванные нашей напряженной жизнью, все мы люди не застрахованы. Берегите себя, не поддавайтесь стрессам, переохлаждениям, будьте внимательны всегда и везде.
Знаете, то, что я заработала, это на всю жизнь, и мне придется с этим жить и бороться.
А уж, на сколько хватит сил и денег, когда здоровья нет, так это НАМ решать.
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...