Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Мой кот "БОНЯ"

Автор
Опубликовано: 739009 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Кошки, кошки, кошки, кошки. Даже не представляю себе жизнь без животины, а именно кошки или кота. Скучно, грустно, некому обои и обивку у дивана разрывать. По квартире шарики, скрученные из фольги гонять, и постоянно загонять под всю мебель, потом при уборке разгребать по 20 штук, и опять выдавать по одному экземпляру, (смешно, круговорот получается).
Ну ладно к чему я это все, а к тому, что сегодня 10/04/2011г моему любимому коту исполняется 1 год. Зовут его «БОНЯ». Взяла крохой всего месяц был, но такой активный котенок, просто ужас какой. Он у меня метис, мама его голубая шотландка, а папа так приходящий, залетный вобщем. Их всего в помете 3 котенка было 2 мальчика и одна девочка, я вообще поехала за девочкой, она как мама голубая, красивая, но мало активная. Мужу приспичило кота, ему кипишь, нужен, чтобы бегал, дрался, а не спал целыми днями. Да и теперь удивляется, что не одна кошка его не гоняла и не нарывалась на него, а этот прет как танк ни чего не боится, правильно он нас принимает за своих, мы ж его семья и у нас в семье равноправие. Чужих не любит всегда сторонится, особенно детей.
Я у него на первом месте, я кормлю его, убираю горшок за ним, иногда покричу. И он кушать только со мной, если с кухни ухожу то бежит как хвостик, зовет обратно. В туалет мы тоже напару ходим, он еще встанет возле двери и орет меня «Пойдем, мол, со мной, мне скучно одному» Серьезно, муж в шоке в полном. Да и все в шоке кому не скажешь. Единственное нужно его кастрировать, а мужская половина противится по полной программе. Как уговорить не знаю, да уже и самой то жалко его везти к ветеринару.
Скоро лето поедем на базу, в том году мы хорошо отдохнули ему еще пол года не было, в этом году как он себя вести будет не знаю.
Вот такая я счастливая, что у меня такая семья: муж, «Бончик» и я!!!
Комментарии (4)
Ирена Пенза # 11 00января в 00:00 0
Я представляю вашу жизнь с котом. Своего я подобрала на улице 3 года назад. Видимо он так благодарен, что только я у него на первом месте-кормилица, поилица, спать- уложилица. Так же хвостом за мной ходит. Если я присела, он уже на коленках. Если спать пошла, рядом пристроится. В огороде тоже рядом. С таким котом собака не нужна.Он только хвостом не виляет, зато как мурлычет!Если честно, не представляю свою жизнь без кошки. Считаю что люди которые не любят кошек многое в жизни потеряли...
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
Да вы правы, многое потеряли.
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Ника- а вы еще птичек заведите! У Вас будет еще веселее! Нужно будет не только шарики из фольги катать, а и от помета уворачиваться. Птички со страху нагадят много, а Бонче веселуха.. В семье полная гармония!:))))
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
"""Анна, птички не выживут с ним в одной квартире ни минуты.Это его слабость ---птички. """
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...



ортопед 65 стоматология отзывы