Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

-1 RSS-лента RSS-лента

Блог Веста Волкова

Автор блога: Веста Волкова
Долгожданные представители
Оказалось и правда не стоило распускать свои нюни,а стоило собраться и продолжать поиски и вот результат не заставил себя долго ждать ,за пару дне два новых представителя и четыре клиента! Ура !!!!
И снова акции
Как известно стартует новая программа поощрений и в связи с этим наш зональный менеджер уже оплатила аренду трех магазинов и я уже во все три записалась,так что скоро у меня будут новые представители !А еще наш менеджер взяла разрешение в управе на проведения акций на улице аж до 30 декабря,так что можем спокойно выходить со столиками не боясь милиции и соответственно большая возможность получить много новых представителей.Как говорят,как потопаешь, так и полопаешь!
Итог
Подходит конец компании 03/2010 результат меня не очень вдохновляет,всего 7 представителей и 2 из них не актив,видно мой метод поиска не очень хорш,а именно подача рекламы в интернете,размещение визиток,раскидывание листовок и каталогов по почтовым ящикам,рекоминдации,не пробовала еще проспектинг,но я еще не разу не видела и не слышала ,как его проводят и с чем едят,может еще есть методы?
Набор продолжается
Вчера оформила еще одного представителя,так что потихоньку моя группа растет,подумаешь не получилось взять второй бонус, зато третий будет точно мой!
Не правильный номер
Столкнулась я с такой неприятной ситуацией в работе координатора,как неправильно оставленный телефон, звонишь , хочешь обговорить некоторые моменты, назначить дату встречи,а те в ответ "неправильно набран номер или просто отклонен"  Вот и думаешь для чего это человек сделал,если он хотел стать представителем и оставил заявку на сайте с своими координатами,то оставил бы их правильно,а если они неправильные значит человек просто издевается,но зачем? В чем смысл такой шутки? Не понимаю я таких людей !
Не учли возврат
Долго меня здесь не было и вот я вернулась, лето было жарким, а мы отдыхали на море, полностью погрузившись в отдых я немного отошла от дел, как к реальности меня вернул неприятный факт по возвращению домой, а именно квитанция с письмом о задолженности в 120 руб., письмо содержало текст такого типа, если я не оплачу задолженность, то на меня подадут в суд, я не стала звонить и выяснять этот инцидент, сумма того не стоила, а пошла и оплатила, но факт остается фактом, что перед отъездом я вручила курьеру пакет с возвратом на 290 руб. который не где не прошел, как будто его и не было, было немного обидно на сеё действие компании, т.к. они мне даже не позвонили и не сказали так мол и так, а сразу в суд и с такой мелочью, как будто я в компании первый день, немного подувшись, как маленький ребенок, я наконец вернулась к работе и сразу оформила трех представителей, одну с проспектинга, вторую с интернета, а третью знакомую!
Неполадки работы официального сайта AVON
Второй день не могу сделать онлайн назначение,уже позвонила на горячею линию по работе с координаторами,а они мне только и отвечают,чтоб я перезвонила позже.Поэтому я сегодня расстроена и еще у меня на сегодня нет ни одного оформления,получается день прожит зря.....
Доброй ночи
Сегодня ездила оформлять девушку,которая оставляла заявку на этом сайте!Хочется сказать огромное спасибо тем людям,которые создали этот сайт для нас,что мы здесь можем делиться своими впечатлениями,переживаниями и опытом,который приходит только со временем!
Поиск представителей
Что то у меня дела остановились совсем,уже неделю не оформила не одного нового представителя,прям духом падаешь,когда такое затишье .А как ваши дела?Как и где вы ищите будущих представителей?
Презентация новой помады
Сегодня первый раз иду на презентацию губной помады "мегацвет"от AVON в качестве координатора, немного волнуюсь, боюсь что скажу или сделаю, что нибудь ни так, а еще и стесняюсь. Надеюсь,что все пройдет гладко и я получу новый опыт и новых представителей, благодаря этой акции "радость дарить".
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...