Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Про рассылку второе письмо

Автор
Опубликовано: 738782 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Здравствуйте, ***!

Наверняка, Вы когда-нибудь встречались с компаниями каталожной торговли. Видели красочные толстые каталоги, в которых сотни страниц. И на этих страницах - все мыслимые и немыслимые виды одежды, обуви, сумок, аксессуаров, бижутерия, постельное белье, шторы, товары для дома... А может быть, Вы держали в руках книжный каталог - с яркими обложками книжных новинок и привлекательными описаниями. Возможно, Вы даже пользовались услугами таких компаний.

Avon - одна из компаний каталожной торговли. В нашем каталоге пмредставлена продукция из разных стран. Продукция представлена в 6 категориях: средства по уходу за кожей, средства по уходу волосами, декоративная косметика, парфюмерия, бижутерия, аксессуары.

Полистать наш каталог можно здесь: http://www.avon.ru/PRSuite/static/brochure/brochure.html

Все товары, представленные в каталоге Avon, проходят предварительное тестирование и изучаются в производственном отделе компании. Компания дает 100% гарантию качества своей продукции, вся продукция сертифицирована.

Официально компания Avon работает на территории боле чем в 100 странах мира, более 120 лет на мировом рынке и 15 лет безупречной работы в России.

В нашей семье мы с удовольствием используем несколько десятков наименований продукции из ассортимента Avon. В моей ванной комнате стоят шампуни, гели для душа, пена для ванны, крема и лосьоны. Муж с удовольствием пользуется серией "For Men", и туалетной водой.

Avon - американская компания, основана она в 1880 году. В 1993 году она была открыто представительство Avon в России. На сегодняшний день это Компания №1 в мире.

И все же компания Avon - не просто компания каталожной торговли. Особенность компании в том, что любой человек, независимо от его возраста, пола, профессии, может стать представителем Avon, пользоваться нашей продукцией, рекомендовать своим знакомым и друзьям наши каталоги, привлекать новых покупателей продукции Avon. Все это можно делать независимо от основной работы или вместо нее.

Работая Лидером в компании и привлекая и обучая новых представителей, вы можете достичь финансовой независимости.

Как работает этот бизнес, что нужно делать, сколько можно заработать, и что получить еще, кроме денег - об этом в следующих выпусках.

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...