Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Про рассылку - пятое письмо (последнее)

Автор
Опубликовано: 738574 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Здравствуйте, ***!

Сегодня завершающий, выпуск информационного курса о бизнесе с Avon. В прошлом письме, как Вы наверное помните, я рассказала Вам о старте бизнеса - какие вложения требуются в самом начале сотрудничества с Avon, и затем дала несколько примеров заработка с компанией.

Но сегодня я хочу поговорить о другом. В последнее время в мире начала проявляться интересная тенденция. Совсем недавно, еще в 20-м веке, богатство человека оценивалось только по состоянию его материальных активов и выражалось в цифрах, которые можно было сравнить и сопоставить с активами кого-то другого. Прошло время, и люди начали задумываться - а действительно ли большая цифра на банковском счету - это все, что нужно для полного счастья? Или мы забыли о чем-то еще, не менее важном?

Когда журналисты проанализировали и опубликовали рассказы из жизни богатых людей, миллиардеров, люди начали задумываться - а так ли богаты самые богатые люди мира? Оказалось, что многие миллиардеры настолько привязаны к своей работе, что фактически не принадлежат себе. Они настолько зависимы от своего бизнеса, что абсолютно не могут позволить себе уехать в отпуск даже на несколько дней, не отвечая на телефонные звонки и не будучи привязанными к электронной почте. Они зачастую встают гораздо раньше своих наемных работников, и заканчивают свой рабочий день в то время, когда их служащие давно спят. Нервные срывы, депрессии, химические препараты, снимающие симптомы стресса, алкоголь, проблемы в семье - обычные спутники миллиардеров-трудоголиков.

Хотели бы Вы получить деньги такой ценой - ценой собственной жизни, фактически? Возможно, Вы ответите "Да". И все же я уверена, что сейчас Вы качаете головой и говорите мне: "Пожалуй, что нет. Быть рабом собственного бизнеса, 24 часа в сутки думать только о делах - это не та жизнь, которую я хочу. Мне нужны деньги, но кроме денег мне нужно еще многое другое".

И тут я с Вами соглашусь. И расскажу Вам о том самом главном, что дал мне бизнес Avon - это СВОБОДА.

Только Вы решаете, сколько времени в день, неделю или год Вы посвятите бизнесу с Avon. Но если Вы ставите серьезные цели и работаете над созданием группы, то через некоторое время Вы заметите, что Ваш бизнес требует времени все меньше, а доход при этом растет. Это будет следствием грамотной, хорошо построенной начальной работы - создания круга постоянных клиентов и большой сети представителей.

Начав делать первые шаги с Avon, Вы вливаетесь в дружную команду профессионалов. Вы сможете использовать весь накопленный опыт лидеров компании, не набивая собственные шишки.

Так же, как писатели или известные музыканты, со временем Вы сможете получать авторский гонорар. Но не за книги или песни, а за продажи привлеченных Вами людей, которые пройдут обучение и смогут работать совершенно самостоятельно.

ДЕНЬГИ, СВОБОДА ... а еще? smile

Avon - мощная современная компания, работающая по новым технологиям. В компании сведены к минимуму бумажные формы, бланки, заявления. Вся деловая корреспонденция, заказы, переписка с компанией ведется через интернет. А значит, освобождается наше ВРЕМЯ.

В Avon приветствуется бизнес с помощью современных технологий. В компании создан великолепный персональный офис, в котором есть абсолютно все необходимые инструменты для бизнеса. А значит, быть в курсе Вашего бизнеса легко, даже если Вы отдыхаете на курорте или на даче - просто возьмите с собой ноутбук или коммуникатор.

ДЕНЬГИ, СВОБОДА, ВРЕМЯ... а что еще?

Каждый из нас в глубине души жаждет признания. Человек, родившись, осознает себя уникальным, необычным, не таким, как все. Современная система же образования использует принцип "уравниловки". "Не высовывайся, будь как все, жди своей очереди..." И все же, даже у взрослого в глубине души есть потребность быть принятым, оцененным по достоинству.

В Avon каждый из нас может получить ПРИЗНАНИЕ. Оно не зависит от Ваших дипломов и профессии. Не имеет значения Ваш возраст или место, где Вы живете. И никто не сможет получить признание "по блату". Но Вы сможете получить его, продвигаясь по открытой и доступной каждому карьерной лестнице Avon.

Вы сможете выйти на сцену и услышать овации зала - потому что Вы сделали это! Да, я о вас сейчас говорю:) Вы сможете получить уникальные подарки от компании - автомобиль, путевку на роскошный курорт - потому что Вы сделали это!

У Вас будут брать интервью, и Вы сможете выступить со своей авторской школой в большом многотысячном зале... Хотите?

ДЕНЬГИ, СВОБОДА, ВРЕМЯ, ПРИЗНАНИЕ... а есть ли что то еще?

"Я знал, что я должен поставить перед собой цель - цель жизни, которая бы направила бы мою энергию и помогла бы мне оптимально реализовать это новое начинание. Всю ночь я думал об этом. И когда утром следующего дня взошло солнце, я понял, что обрел цель.

Моя цель жизни звучит так: я должен найти МИЛЛИОН ДРУЗЕЙ.

И к этому я стремился каждый день со времени той длинной и удивительной ночи десять лет назад. И я знаю без всякой тени сомнения, что пока я буду придерживаться этой цели, все в моей жизни будет улаживаться само собой.

Я совершенно не беспокоюсь о деньгах. Пока я придерживаюсь своей цели - найти миллион друзей, - деньги сами приходят. Есть такое выражение: "Делайте то, что вы любите, и деньги придут!" Вот я и делаю то, что люблю, и деньги действительно приходят!
Я редко забочусь о том, какие решения я должен принять в определенных ситуациях. Эти решения возникают автоматически. Если что-либо служит выполнению моей цели - приобрести миллион друзей, - то я это делаю! Если нет, - то я не делаю этого. Это просто фантастика!"

(Из книги Джона Каленча "Лучший, каким вы можете быть в МЛМ").

ДЕНЬГИ, СВОБОДА, ВРЕМЯ, ПРИЗНАНИЕ, ДРУЗЬЯ!
Мы в Avon. Вы тоже можете! Присоединяйтесь.

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...