Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Про рассылку - четвертое письмо

Автор
Опубликовано: 739000 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Здравствуйте, ***!
Сегодня мы поговорим о таких важных вещах, как вложения в бизнес, и о том, сколько зарабатывает представитель Avon.

Итак, один из самых важных вопросов, которые задают мне новички: "Требуются ли какие-то вложения, чтобы начать сотрудничать с компанией Avon?"

Регистрация в нашей компании бесплатная, на этом этапе никаких вложений не требуется. Первыми шагами представителя обычно является знакомство с продукцией. Так как мы будем работать с продукцией, первое, что нужно представителю - знать эту продукцию. А значит, нужно просто приобрести что-то из нашего каталога для себя и своей семьи, и начать с ними знакомиться. Уверена, что многие уже пользуются косметикой Avon.

Небольшую сумму денег нужно будет потратить на приобретение каталогов и учебных материалов компании.

В дальнейшем, когда Вы познакомитесь с качеством нашей продукции и начнете рекламировать и продавать косметику Avon, Вам не потребуется создавать какие-то запасы продукции и организовывать склады. Вся продукция в Avon приобретается под заказ, то есть Вы заказываете только то, что уже ждут Ваши клиенты. В Avon существует система кредитования, и поэтому Вам не обязательно вкладывать деньги для закупок товаров на продажу.

И все же, без вложений в бизнес не обойтись. Но это вложения нематериальные - речь идет о времени и усилиях. Да, без труда не вынешь и рыбку из пруда! И конечно, без труда и усилий не построишь круг постоянных клиентов, и не создашь бизнес.
И от того, сколько времени Вы вложили, как быстро Вы осваиваете и реализовываете знания, полученные в компании, насколько эффективны Ваши усилия, и будет зависеть Ваш материальный доход от сотрудничества с Avon.

Наша компания печатает каталоги, действующие 3 недели (т.е. у нас 3-х недельный каталожный период), поэтому суммы, которые я буду называть - это суммы не за месяц, а за 3 недели.

Первые деньги, которые может начать зарабатывать новичок уже в первые дни своего сотрудничества - это розничный доход. Чаще всего это суммы от 1000 рублей и до 10 000 рублей (у активных продавцов).

Дальнейший рост дохода связан с построением сети представителей.

Одна из первых существенных ступеней нашего карьерного плана - Координатор.
Координатор Avon - это представитель, который:

- пользуется продукцией
- продает продает продукцию
- приглашает других людей в качестве представителей
- помогает своим новичкам познакомиться с продукцией и начать продавать продукцию.

Товарооборот Координатра Avon, т.е. суммарно всей его структуры, составляет от 184 000 рублей и выше за год . Средний заработок Координатора, помимо дохода от розничных продаж - около 15 000 руб.

Но ступень Координатора, как я уже написала - одна из первых. Когда Координатор продолжает свою работу, т.е вкладывает время и усилия в развитие своей группы, среди тех представителей, которых он пригласил и обучил, появляются новые Координаторы, тогда он становиться Лидером, при этом годовой доход составляет от 600000 рублей. Когда новые Координаторы выводят в своей структуре своих Координаторов, тогда Вы становитесь менеджером группы, в общем в компании можно построить свою карьеру от простого представителя до Менеджера. Нужно лишь желание работать!

Деньги нужны нам, чтобы быть свободными, чтобы достичь наших материальных целей. Но что получают представители Avon?, в дополнении к деньгам?
Об этом - в следующей статье!. До связи!

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...