Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Предстоящие выборы

Автор
Опубликовано: 3946 дней назад (19 октября 2011)
0
Голосов: 0
Ну если от души, то одна из самых горячих тем для меня - предстоящие выборы. Больше всего поразил ролик, в котором людям на улице, разного возраста, задавали всего два вопроса: "Что у нас в стране сейчас плохого?". И в ответах перечислялись все наши проблемы. Потом у тех же людей спрашивали: "За кого вы планируете голосовать на предстоящих выборах?" Меня убил поголовный ответ: "За Путина"... Т.е. нерешенные и вновь возникшие проблемы с его именем народ никак не связывает. О том, что нас обворовывают, обдирают как липку, о невероятном уровне коррупции, с которым каждый из нас на каждом шагу сталкивается - никто не знает? или не думает? Или опять "хороший царь не ведает, что творят плохие министры?"
Мне задел этот ролик. Вот еще один, всего 2 минуты - не поленитесь, посмотрите. Надеюсь, он многих заставит задуматься.


Комментарии (6)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
У русского человека менталитет- вся надежда на батюшку-царя!
SV # 11 00января в 00:00 0
Да, обещалки были!
Не сделано ни хрена!
Голосовать пойду... ПРОТИВ!
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
А я вообще не при делах! Такой ролик можно про любую другую партию показать! Власть и деньги развращают, а при наших законах они только усиливают аппетит- воруй сколько захочешь. Короче, у кого больше наворованых активов- та партия и будет у власти...
Ольга Заикина # 11 00января в 00:00 0
Вчера едем домой в такси, дороги на нашу улицу нет - одни ямы. Таксист заводит песню про плохого мэра (я писала про те выборы у нас в городе). Я его и спрашиваю: А ВЫ на выборах мэра за кого голосовали? Таксист слегка опешил... Я? да ни за кого, я туда не ходил!. А на предстоящие выборы пойдете? Да я и не знаю, кто там на тех выборах будет... Из моих слов о том, что надо пойти и проголосовать за любую другую, кроме ЕР, партию,он понял, как мне показалось, что нужно пойти проголосовать за ЕР......... Хотя я старательно несколько раз, четко проговаривая слова, повторила свою мысль...
А мне все еще хочется верить, что если мы придем на выборы, и хотя бы не дадим использовать наши голоса против нас же- по крайней мере, не в чем будет себя упрекнуть!
Бывалые люди советуют придти на избирательный участок за час до конца голосования и удивиться, узнав, что ты уже проголосовал...
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
"""Можно подумать, что если все проголосуют против, то мы останемся без власти и с новой партией, ратующей за народ. """
Ольга Заикина # 11 00января в 00:00 0
Понравилось, как сказал вчера Соловьев на дебатах с Явлинским: Мы перестали себя уважать. Государство не уважает нас - и мы не уважаем себя, не идем на выборы, не высказываем свою волю. Я об этом и говорю - нужно себя уважать! И высказать свое мнение! Придти на выборы, проголосовать против Единой России!
Да, готовится грандиозная фальсификация. Но чем меньше будет неиспользованных бюллетеней, тем меньше возможностей мы им оставим!
Иначе реально дождемся второго 17-го года или оранжевой революции(((
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...
Здравствуйте! Когда вернется в продажу туалетная вода Селебре?
  12 мая 2022Подробнее...
На компьютерный номер перечислила деньги, но они не списываются на пени, а пеня так и продолжает расти. Почему?
  29 марта 2022Подробнее...
Я живу в турцыи г. Истамбул зарегистрировалась и получила номер и кот спешу зделать заказ но проблема сайт тока на турецком языке я...
  16 марта 2022Подробнее...