Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Олеся

Автор блога: Олеся
Запрет на "нет" и "да" в ответ
У меня в работе есть давнее правило - каждый клиент ценен и, как и наш админ))), всегда прав.
На выходных звонит мне женщина и очень просит срочно заказать "парочку товарчиков". Принимая заказ, понимаю, что дело лихо: бутылочки детские из мини-каталога закончились, еще в продаже не появившись, а товары с распродажных страниц каталога очень дружно выгребают коллеги из трендсеттерных зон, поэтому редко что хорошее достается. Предупредила о бутылочках - новенькая клиентка очень огорчилась. Не спеша расстраивать ее окончательно, называю предварительную дату доставки... Как и предполагала, товар из распродажи давно уплыл в чужие руки, а доставку делать надо. Обзвонила всех своих девчонок, со скрипом отыскала весь заказ, и с чувством выполненного долга отправила доставку. Каково же было мое удивление, когда эта женщина, получив заказ, изъявила желание стать представителем! Вот и получается, как потопаешь, так и полопаешь...
Олеся 0 Нет комментариев
Тайна электронного заказа.
Началось все со сбоя в работе сайта в последний день первой недели сдачи нашей группы. Мой телефон, давно уже привыкший к напряженному режиму работы, начал бунтовать, выстраивая в очередь звонки от Представителей, безнадежно уткнувшихся в мониторы своих компьютеров и затаивших надежду все-таки отправить свой заказ на первой неделе. Кто виноват и что делать - ответы на эти вопросы к 12 ночи уже вылетали от меня к ним на автопилоте. А правила отправки заказов по электронке и с помощью смс практически выучила даже моя двухлетняя дочка. Казалось, что с окончанием долгого вечера, исчезли и проблемы. Да не тут-то было. Оказывается, при отправке заказов по электронной почте есть один нюанс, о котором почему-то сообщить нам не потрудились: заказ по электронке должен быть отправлен хотя бы до 23.45, а лучше до 23.30 в последний день сдачи, так как системе необходимо определенное время для его обработки. А часть моих Представителей пока пронадеялись на то, что сайт заработает, пока разобрались, как форму для электронного заказа заполнить, пока ее заполнили, прикрепили к письму, отправили, наконец... В общем, остались они в итоге без полученных заказов на первой неделе. Все эти заявки были обработаны только через 7 дней, когда Представители могли преспокойненько отправить их через сайт и получить дополнительные скидки. Отказаться от "заблудившихся во времени" электронных заказов было невозможно, так что мой телефон снова бунтовал, правда теперь на автопилоте отправлялись к Представителям мои извинения за такую вот "недоинформацию" от компании.
Slip Into: Елизавета Боярская vs Кристи Терлингтон
Паззл не складывается... Чем не угодила всемирно известная модель Кристи Терлингтон, которая является официальным лицом аромата Slip Into в Европе и Америке, нашим главным Эйвонцам? Эта супермодель в разное время была "лицом" известных косметических брендов Maybelline и Yves Saint Laurent, и вдвойне непонятно, почему российским покупателям предложили "взамен" Лизу Боярскую... Slip Into трактуется как аромат "утонченный и чувственный", один из дословных вариантов перевода его названия с английского - "быстро одеваться", в нюансах, так сказать, "проскользнуть" в платье...И вот смотрю я на фотографии с презентаций аромата от Кристи и от Лизы (фотки выкладываю)и думаю, что чувственно и утонченно "проскользнуть" получилось только у одной wink
Непонятно еще вот что: как-то несимпатична нашим дамам Елизавета, каких только эпитетов не слышала в ее адрес, а вот мужчинам очень многим нравится, может на них-то и рассчитывали маркетологи, когда выбирали лицо аромата для праздничного мартовского каталога, мол, увидят Лизу и ринутся покупать водичку своим ненаглядным, чтоб те были, как мечта-она... Хе-хе. Хотя роль мечты из этой парочки, кажется, более подходит Кристи.
Румяные таблетки - как не испугаться отражения
Истории, которые рассказывают мне мои Представители и Координаторы, частенько заставляют меня крепко задуматься о смысле нашего Представительского бытия и приводят к мысли, что "сообразительность" и "смекалка" некоторых русских барышень приумножат славу о нас - русских женщинах - по всему миру.

Интересно, догадалась ли бы какая-нибудь американочка глотать румяна-шарики, запивая их кипяченой водой, в течение недели, ожидая улучшения цвета лица? И не получив ожидаемого эффекта, пожаловаться своему представителю на плохое качество продукции AVON, настоятельно рекомендуя ему оформить возврат и вернуть ей деньги.
Или скрабом для ног с содержанием пемзы вечерком натереть лицо, а наутро "Свет мой, зеркальце, скажи... О, Боже, что за крокодил???" - не узнать себя в зеркале, и всю неделю рассказывать подружкам, как "опять они халтурят в этом Эйвоне"...

Мораль сей басни такова: не поленитесь почитать инструкцию по применению или хотя бы название средства перед тем, пустить в ход купленную или подаренную косметику, а если читать лень - обращайтесь к нам - Представителям -уж мы-то точно выгоним крокодила из Вашего зеркала;)
Олеся 0 2 комментария
Очередь за сумкой Маримекко
Честно говоря, сумки от AVON редко меня радуют. Но сегодня я была приятно удивлена, получив заказанную "Маримекко" из коллекции товаров благотворительной акции "AVON против рака груди".
Являясь натурой нетерпеливой и очччень любопытной, до дома дотерпеть не смогла, распаковала сумочку прямо в зале получения экспресс-заказов, о чем сразу же пожалела, т.к. на яркие цветочки "Маримекко" сразу слетелась очередь из пчелок-Представителей, которым очень хотелось пощупать "материальчик" и посчитать кармашки, еле от них отбилась)))
Суммирую выводы - собственные и всех пчелок:
симпатичная яркая летняя сумка, довольно вместительная и прочно сшитая, с прошитыми ручками - никакого клея, с тремя кармашками внутри на боковых стенках сумки: один закрывается на замок, другие 2 для двух сотовых, ну, или одного сотового и ключей, например. Материал напоминает холст, т.е. сумка-тряпочка, но не тряпка. Кстати и для пляжа, как вариант.
И с настроением, которое подарила мне эта сумка, мне почему-то не захотелось расставаться, поэтому пришлось запрятать в нее свою боевую замшевую, отправившись на подвиги с букетом "Маримекко" в руках.

PS: Решила добавить и описание по каталогу, может кому пригодится:
Сумка "Маримекко"
Код: 42360
Цвет: красный, розовый, белый и светло-зеленый.
Размеры(Д/Ш/Г): 44 см (длина) х 16 см (ширина) х 33,5 см (высота).
Цена: 450 рублей

Новогодние идеи подарков от AVON
Праздники все ближе, пора задуматься о подарках и праздничных сувенирах. Новогодний каталог AVON 17/2010 позволит решить проблему поиска сюрпризов, и в то же время значительно сэкономит Ваше время на походах по магазинам. В этом году выбирать подарки на страницах праздничного каталога помогают Алексей Чадов, Вера Брежнева, Светлана Ходченкова и Владимир Зеленский. Новогодний каталог-толстячок собрал на своих страницах много интересных предложений, рассчитанных на любой кошелек. Как подарить свое внимание, но не остаться "на бобах" - вот некоторые идеи. Для девчонок в каталоге есть веселенькие наборы декоративной косметики с хитами продаж от AVON по цене 399 рублей и наборы средств по уходу за телом и волосами стоимостью от 124 рублей. А при заказе туши "СуперШок" за 199 рублей в подарок Вы получите эксклюзивный гороскоп от "Cosmopolitan Психология". Наборы "возрастной" косметики из мини версий средств ухода от ANEW порадуют маму, бабушку, тетю или, к примеру, коллегу по работе - цена вопроса 260 рублей. Если нужен вариант "подороже", обратите внимание на набор "Today" -парфюмерная вода и лосьон для тела в изящной упаковке. Как правило, на работе в предпраздничные дни всегда хочется иметь "дежурные" сувениры -вдруг заглянет какой-нибудь давний клиент или коллега-друг из другого офиса-города, или, тьфу-тьфу...проверяющий... Для этих случаев советую прикупить парочку кремов для рук в новогоднем дизайне за 55 рублей или пену для ванн в дизайне елочки за 69 рублей - не дорого и сердито. Для мужчин - наборы "For Men" с мужской косметичкой и средствами для ухода за кожей лица и тела - от 259 рублей. Продукция Эйвон для детей в новогоднем каталоге представлена на нескольких страницах, приятное предложение при заказе средств для ванны и душа - одно за 109 рублей, а второе за 89 рублей. Вот Вам и подарочный набор для маленьких шалунов. А если Ваша покупка по каталогу составила 499 рублей и выше, то Вы сможете порадовать и себя, выбрав колье "Знак зодиака" по специальной цене - 179 рублей! Приятного новогоднего шоппинга!
Назначение с продолжением или двойной ХСП
Частенько бывает так, что удача приходит, откуда ее и не ждешь.
Отправилась я сегодня на назначение нового представителя, время поджимало, красилась на бегу, да и снегопад - невесть откуда взявшийся в марте - не обещал легкой дороги. Прибегаю в кафе, где назначена встреча, ХСП (среди своих мы так называем потенциальных представителей - сокращенно "Хочет Стать Представителем") - уже допивает свой чай, поглядывая на часы, я в который раз извиняюсь, проклиная про себя московские пробки и мартовский снегопад, и приступаю к назначению. Постепенно обстановка разряжается и я увлекаюсь беседой об AVON, уже не замечая ничего вокруг, кроме загоревшихся глаз моей XCП. Подписываем договор, договариваемся о следующей встрече, я остаюсь наедине со своим кофе... И вдруг появляется та самая удача - подходит ко мне девушка и заявляет, что тоже ХСП, уже давно ХСП, просто не знала, к кому обратиться, а тут "нечаянно" услышала мои увлеченные рассказы о работе в компании. Так как к удаче всегда готовлюсь, быстренько достала из сумочки набор для нового Представителя и тут же назначила и ее. И мартовский снегопад за окном уже не казался таким безнадежным:)
Олеся 0 3 комментария
Куда исчезли ароматизированные странички?
Куда Вы дели ароматизированные странички из каталога? На сайте в каталоге 15-ая страница помечена, как ароматизированная, а у меня даже такой отметки нет, а не то что запаха!!! - с гневом обрушилась на меня пару часов назад зарегистрированная мной девушка, которой по обыкновению я предоставила полный стартовый комплект с текущими каталогами. Честно говоря, сначала даже и не поняла, о чем речь. И только когда предыдущий вопрос повернул в русло: "Вы что, сами их печатаете???" с оттенком "вы вообще в Эйвон-то работаете?" начала понимать всю нелепость сложившейся ситуации. Объяснила, конечно, что это дополнительно напечатанная партия в связи с возросшим спросом на каталоги перед праздниками, и в них возможно отсутствие таковых страничек. Однако вспомнились ненароком летняя кампания 8, где в подарок к каждому каталогу шел пробник дорогой осветляющей сыворотки ANEW, которых почему-то на всех не хватило. И где-то совсем рядом пронеслась "свежая" мысль - опять экономим???
Котенок Барсик с розовой ленточкой
Первым делом из полученного на днях заказа мы с дочкой вытащили маленького пушистого симпатягу. "Это котенок Барсик", - важно заявила моя принцесса и отправилась знакомить его со своими любимыми куклами и нашим котом, который от ревности стал нервно подергивать хвостом. "Мама, видишь, какой бантик у него красивый?" - слышу я вопрос, а у самой проносится мысль о назначении этой розовой ленточки, о женской беде и страшной болезни... Как хочется, чтобы этот детский восторг подарил надежду и радость кому-то еще...
Говорят, что дети живут сердцем и особенно чувствуют добро, может поэтому вот уже несколько дней этот очаровательный пушистый котенок с розовой ленточкой на шее - фаворит среди множества игрушек...
ХСП или не ХСП: вот в чем вопрос!
Сегодняшняя нелепая история побуждает меня в который раз открыть книгу по психологии человеческих отношений, в частности раздел о понимании друг друга. Вроде и русский язык неплохо знаю, и мысли свои выражать к 30 годам научилась, но зачем это все, если человек не слышит тебя, да и в общем-то слышать не желает...

Получаю сегодня по электронке заявку потенциальной XCП (Хочет Стать Представителем). И телефон тут ее, и адрес аж с индексом, и пожелание побыстрее стать Представителем AVON. Не мучая человека ожиданием, сразу набираю указанный телефонный номер, представляюсь, слышу радостный голос в ответ, объясняю, что нужно для регистрации, ловлю в ответ приятное "Конечно, конечно, во сколько и где встретимся?", и с полным осознанием радостной мысли "+1" спешу на назначение.

Дальнейшее развитие событий загоняет весь мой оптимизм в безнадежный тупик: прихожу на встречу,а эта ХСП протягивает мне каталог AVON, в котором я знаю каждую букву, и говорит "Пожалуйста, можете делать заказ. Если что непонятно, спрашивайте!".

И целый день теперь пытаюсь понять, в чем смысл подобного "финта ушами". Предлагайте Ваши версии smile

Олеся 0 3 комментария
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Здраствуйте, скажите появится ли вновь в эйвон волшебный аромат rare pearls? Я просто влюбилась в эти духи, но к сожалению их давно уже нет
  16 июля 2021Подробнее...
Как можно отписаться от Avon
  19 июня 2021Подробнее...
Здраствуйте, когда вернется парфюм today my everything
  12 апреля 2021Подробнее...
Не могу зайти на свою страничку выходит добро пожаловать перейти к сбросу пароля
  26 марта 2021Подробнее...
Здравствуйте, когда вернется в продажу парфюмерная вода Treselle?
  8 марта 2021Подробнее...