Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Оплата AVON в Украина

Автор
Опубликовано: 739004 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Платить за Эйвон в нашем городе Авдеевке стало проще, доступнее, удобней и быстрее.
Как известно, в настоящее время заказы AVON можно оплачивать несколькими способами. Наиболее распространенный среди моих представителей - это оплата квитанций в отделении Ощадбанка с комиссией 1%, но не менее 0,8 грн. Но использовать этот способ оплаты многим неудобно, т.к. Ощадбанк работает с 9 до 18 с перерывом да еще и очереди постоянно нескончаемые, а деньги идут в компанию долго - ок. недели.
Второй способ - оплата через банк Аваль, но, к сожалению, ни одного отделения в городе Авдеевка нет, хотя деньги в компанию доходят очень быстро.
Третий способ - оплата с помощью терминалов I-box, но после случившихся в начале 2010 года сбоев это чудо техники из нашего города благополучно вывезли.
Четвертый способ - оплата через сайт. У меня не пользуется популярностью, ну соответственно, и представители мои его не используют, т.к. доступ во всемирную сеть имеют далеко не все.
И пятый способ - наиболее подходящий для большинства пользователей косметики AVON - оплата через ПриватБанк. Комиссия за услуги банка минимальная среди банковских учреждений, с которыми компания имеет финансовые отношения - 0,8 %, а при оплате посредством банкомата - 2 грн. за любой платеж и платить можно в любое удобное для пользователя время, и вероятность очереди минимальная и средства в компанию заходят очень быстро. В общем, последний, указанный мною способ оплаты заказов AVON в нашем городе, на мой взгляд, наиболее удобный. Рекомендую воспользоваться тем, кто еще не оценил преимущества данного способа.
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...