Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

ИСТОРИЯ AVON-ИСТОРИЯ УСПЕХА

Автор
Опубликовано: 739004 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Если мы остановимся и посмотрим назад, а затем заглянем в будущее, мы увидим, что новые возможности появляются день ото дня, что те результаты, которых мы уже добились, - только начало пути, который ждёт нас всех впереди.

Дэвид МакКонелл, основатель Avon.

История создания огромного Мира Красоты, имя которому Avon, уходит своими корнями в далёкий 19 век.

- В 1886 году в Нью-Йорке, США, предприимчивый американский комерсант Дэвид МакКонелл основал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию.

- Первым Представителем Компании стала миссис Алби. Именно она ввела в практику метод прямых продаж, предоставивший женщинам возможность зарабатывать и быть финансово независимыми. Этот метод Avon с успехом использует вот уже более 120 лет.

- Первым продуктом Компании стал парфюмерный набор, включающий в себя пять простых ароматов: Гелиотроп, Фиалка, Белая Роза, Ландыш и Гиацинт.

- В 1897 г. в Сафферне, штат Нью-Йорка, была открыта первая косметическая лаборатория компании Avon.

- В 1939 году Калифорнийская Парфюмерная Компания была переименована в Avon. Легенда гласит, что местность вокруг лаборатории Компании в американском Сафферне напоминала Дэвиду МакКонеллу, большому поклоннику Уильяма Шекспира, ландшафты Стрэтфорда-на-Эйвоне, родного города английского писателя.

AVON СЕГОДНЯ

- Сегодня Avon - крупнейшая компания индустрии прямых продаж и мировой лидер парфюмерно-косметического рынка.

- История Avon насчитывает уже более 120 лет на мировом рынке и 15 лет безупречной репутации в России.

- Продукция Avon продаётся через представительства более чем в 100 странах мира.

- С компанией Avon сотрудничает более 5 миллионов независимых Представителей в разных странах мира.

- Все рецептуры косметических средств Avon разрабатываются в лабораториях в Сафферне, штат Нью-Йорк. Сегодня это целая сеть современных научно-исследовательских центров, которые постоянно создают новые эксклюзивные формулы и инновационные запатентованные средства. Это - сердце компании Avon.

- Вся продукция Avon производится на собственных современных заводах в Германии, Польше, Великобритании, Италии и других странах мира. В 2004 году в России, в г.Наро-Фоминске, был открыт новый завод Avon европейского уровня с высочайшими стандартами производства и контроля качества продукции.

НАГРАДЫ AVON РОССИЯ

2007 - Ароматы Christian Lacroix ROUGE и Christian Lacroix NOIR от Avon получили признание компетентного международного жюри на конкурсе "Аромат года-2007". По результатам голосования жюри в лице известных парфюмеров и дизайнеров эти ароматы стали победителями и были признаны "Лучшим мужским" и "Лучшим женским" ароматами в номинации "Pret-a-Porter".

2007 - Avon завоевала почётный статус "Супербрэнда-2007" по направлению "Гигиена и уход за телом" в категориях "Гели для душа, соль и пена для ванн" и "Уход за кожей тела". Данный статус присваивается по решению независимого экспертного Совета "Супербрэнд" на основе объективных результатов исследований отечественного рынка.

2005, 2006, 2007 - уже на протяжении трёх лет Avon получает награду "Марка доверия" в категории "Декоративная косметика" по результатам самого крупномасштабного в Европе независимого исследовательского журнала "Ридерз Дайджест".

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...