Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Набор новичков

Автор
Опубликовано: 738574 дня назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Не знаю, как у других, у меня проспектинг результатов не дает. Если и дает, то очень не значительный. Я разместила объявления на страницах газет AVON в нашем городе Сочи, создала сайт AVON в Сочи, на своем автомобиле написала красивенько AVON и номер телефона. Для меня такой набор дается легче, в этой ситуации люди сами хотят или покупать продукцию или стать представителем, чаще всего попадаются "качественные" представители или клиенты, а те, что были с улицы, часто терялись и не шли на контакт. Если у кого-то получается на улицах города лучше?, давайте поспорим?
Комментарии (27)
Анжелика Гриценко # 11 00января в 00:00 0
Да,я полностью согласна.
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
в каждом регионе свои перспективные способы набора.в краснодаре надписи на автомобиле,досках обьявлений,газетах мало что дают(на себе испробовала).ОООчень много коорд.ещё больше представителй.А проспектинг то,что надо.1 выход 2 человека(ПП или клиент).На улице можно разговорить даже стеснительного,не желающим ПП можно каталог подарить(который может неожиданно сработать через пол года).Я за проспектинг-живой,эмоциональный контакт.
Светлана Криворотова # 11 00января в 00:00 0
Не о чем здесь спорить! У каждого свои действенные методы! Это зависит не только от региона, но и от личности самого координатора! Кому то нравится живой и эмоциональный контакт ,как Яне. А кто-то отдает предпочтение холодному контакту, потому что ему это легче дается!
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
не согласна.мне тоже было легче дать обьявление в газету,тел.на машину и т.д.и лежать на диване и ждать,когда какой-то будущий ППсозреет,чем стоять на улице.А результат??????
SV # 11 00января в 00:00 0
А компания AVON так и сделала: дала объявления в зомбоящик, на щиты рекламные, транспорт, в ИНтернет!!!
И не стоят ее высокие чины на улицах и проспектингах под дождем.
А много ли вы видели Зональных менеджеров, которые бок о бок с координаторами анкетируют (продают и привлекают), однако набор у них всегда высокий...

А вы пробовали оценить результат своей работы!? По параметрам: затраченное время, здоровье, средства и усилия. И выразить все это в ДЕНЬГАХ! А потом соотнести с тем, что получите на выходе.

Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
ЗМ получают на набор данные ПП от компании.обязательный набор 5 чел.в компанию.НО!они не получают коммисионное вознаграждение со своих групп,а получают(не мало) с обьёма продаж зоны.
к сожалению давать рекламу на транспорт и рекл.щиты зарплата avon не позволяет.в интернете avon на каждой странице и не факт,что выберут именно тебя.да проспектинг затрачивает много сил-не спорю,но есть ПП хоть и не много.что в результате?
-не переподписанный договор...
SV # 11 00января в 00:00 0
давать рекламу на транспорт и рекл.щиты зарплата avon не позволяет...
вы имеете в виду зарплату КОО!
Кстати реклама идет за счет продаж! ВАШИХ ПРОДАЖ! А не ЗМ и выше.
А комиссионные при продажах у П и КОО максимум 31%
А себестоимость всей китайщины AVON ... ой, вас инфаркт хватит, если узнаете... А в Фаберлике 50% с продаж и при сумме не с 7 000 руб, как в AVON, а в разы меньше.
Яна Орел # 11 00января в 00:00 0
организуйте нам инфаркт...очень хочется узнать.
Наталья Акопова # 11 00января в 00:00 0
Ребята Вы меня потрясаете, а я то во все привыкла верить, говорят американская продукция-то наша и я-ж с блеском в глазах и с испариной на лбу всем пою арии о качестве и пр...
Светлана Криворотова # 11 00января в 00:00 0
"""Продукция Эйвон высокого качества! И производится в разных странах, в том числе и в Китае, и у нас, и в Америке!!!
А что касается проспектинга, акций, объявлений, реклам на автомобилях и т.д., мне сложно судить - я этими способами пользуюсь редко или вообще не пользуюсь! У меня набор в большей степени через интернет и рекомендации! Но слышала много положительных отзывов о разных способах набора, поэтому делаю вывод, что успех того или иного способа в большей степени зависит от личности координатора! """
SV # 11 00января в 00:00 0
Как только импортная продукция начинает производиться у нас, качество падает моментально.
Если сложно судить - я этими способами пользуюсь редко или вообще не пользуюсь,- то как можно делать вывод!?!?!?!?

Светлана, вы как определяете высоту качества эйвон?
С вазелином сравниваете или с гуталином?

Светлана Криворотова # 11 00января в 00:00 0
Я пользуюсь этой косметикой уже 7 лет и не жалуюсь! А сравнить мне, уж поверьте, есть с чем! К тому же, моя мама очень сильный алергик и ей сложно подобрать себе крема и декоративную косметику. Чего она только не пробовала! На Эйвон аллергии нет!!! И если бы меня не устраивало качество продукции, я бы никогда не стала Представителем, а тем более координатором этой Компании!
Если вы другого мнения, то что ж... жаль!
SV # 11 00января в 00:00 0
Ну,... в 21 год вообще грешно на что либо жаловаться...
Поживёте подольше, нахватаетесь канцерогенчиков в организм, радиации, всяких волн ... радио теле сотовых раций под дождичком походите водичку отравленую попьете и пр пр пр вот тогда и проверите, как дополнительная доза Химии на кожу отразится на вашем организме...

А вашей маме просто подходит именно ЭТА химия.

В инете очень много информации про косметику и химию, про натуральность и бренды, про то, из чего цена складывается и про то, как нас обманывают!
Не ленивый найдет! Если захочет. Не будьте категоричны! Не ограничивайте свои знания! Сомневайтесь! Задавайте вопросы себе и ИЩИТЕ ответы на них!!!

Не позволяйте себя зомбировать!

Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Во всех структурах накрутка приблизительно одинаковая, да и качество у других фирм не лучше. Что Ори, что Фаберлик. А себестоимость, как правило, на 100-150% меньше. В косметических магазинах в среднем на 300%, плюс подделки.
Маргарита Фролочкина # 11 00января в 00:00 0
Конечно все способы хороши по своему. У нас конкуренция большая в северо-западе и я заметила нездоровую тенденцию, когда расклеиваешь объявления, то на них клеят свое объявление либо кто-то его снял... В инете я пока не нашла свое, не получается у меня находить представителей, хотя знаю, что у кого то это очень хорошо получается и о проспектинге они даже и не думают. В моем случае, мой набор это только проспектинг. Приходится ездить по разным городам, т.к. наш городок маленький, а представителей, по всем показателям, слишком много. Мороз либо дождь не сильно пугает, а что делать? Пока итолько так.
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Меня в плохую погоду не выгонишь ни за какие деньги. Но если погода хороша и настроение тоже- я с удовольствием! За пару часов 1-2 ПП да найду. Что мне нравиться- они, как правило и живут рядом. Документы на лавочке подписываем и никуда ездить не нужно. Короче- у меня весь наш микрорайон подписан:))) Газеты и инет тоже здорово- но там вовремя не встретишься- и они уйдут к другому. А с анкетировния будут ждать терпеливо. Кстати, погоды хорошей давно нет, потому более 2 месяцев не анкетирую.Да и вообще- лень мне работать пока-что...
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
"""Полностью с вами согласна Анна. Зимой и правда лень находит на нас, прямо как у медведей в спячку впадаем """
Фролова Елена # 11 00января в 00:00 0
Я считаю, что будь то проспектинг, будь интернет или анкетирование. всегда найдется человек, пусть даже один, моя старший Ко, всегда говорит у нее в машине, в сумке всегда лежат старенькие каталоги с наклееными листочками ее координат, и она всегда и везде использует их, где о по почтовым ящикам, где то на улице прохожим. Расскажу пример наш городишка где я родилась население около 40 тыс. чел., так вот они в четвером, з 2 часа собрали 80 контактов!!! при том что эйвон уже давно у нас, поделили каждойпо 20 и на обзвон. Скольких подписали я уже не знаю)
Кузнецова Виктория # 11 00января в 00:00 0
"""Ну если очень захотеть, можно в космос улететь.
Конечно было бы желание и время. Сегодня 80, завтра 2 контакта, раз на раз не приходится.
И что зимой на морозе выдержали 2 часа, люди наверно давали свои телефоны, чтобы поскорее убежать и погреться в теплом местечке. """
Элла Лебедева # 11 00января в 00:00 0
Аххаха! Про китайские штучки хорошо написано SV!Стоимость всего этого даже не в Китае,а у нас на рынке в разы отличается,а если оптом (от 5-ти штук) это вообще!Поэтому у нас всё это великолепие из аксессуаров практически не покупается)
Да, я тоже склоняюсь больше к набору из собственного сайта, объявления в газетах, на ТВ и сайтах,и ещё много штучек через интернет-типа сообщения через соц.сети.Сейчас офис сняла в другом районе,рядом с двумя институтами.
SV # 11 00января в 00:00 0
Спасиб за поддержку, Элла.
Производят авон и в Китае и в Польше, и в России и...
Из Америки везти не выгодно!!!!!!!!!!!!
В счете-фактуре при получении авна смотрите производителя.
Я Америку ни разу не наблюдал.
Так что, увы! Покупателям приходится Платить деньги в америку за китайскую продукцию.

А китайским товаром мы и сами торговать сможем! Без посредников в виде авна.

Ольга Заикина # 11 00января в 00:00 0
про Китай, Россию и Польшу согласна, но для протокола однажды было что-то из Аргентины))) Точно не помню, но что-то из декоративки))
Ираида Абрамова # 11 00января в 00:00 0
И еще ЗМ получают смс с контактными данными,вот поэтому и набор! Не работает улица уже давно.Каталоги не берут,отмахиваются и никакие пробники и пахучие полосочки не спасают.
Как мы и предвидели,как только начали клонировать молодых Коо нам стало жить намного хуже,а налоги растущие с каждым годом,совершенно не дают работать молодым и набирая их пачками ,мы и увольняем пачками))
Никакая мотивация не работает!Врать в глаза людям не хочется,но и не отказывая им наблюдаю такую картину в нашей центральной Росии:
Стать координатором (ой надо подписывать... сколько?не одного? по улице ходить...нет не буду)
И куда желание делось)))
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Да, от клонирования коошек стала большой конкуренция, очень. Но многие ли из них останутся работать? Заберут свои 95 тысяч за год и слиняют. Группы же все равно переводят лидерам.
Елена # 11 00января в 00:00 0
Мы проводили акцию в одном Подмосковном городе. С оформлением: стойка, шарики, каталоги, проч. Первый день собирали контакты. За 4 часа набрали не много - не более 20 телефонов на двоих. Из них - 1 представитель (ни разу не сделал заказ, уже 3 или 4 компании), три клиента (так, по мелочи). На следующий выход решили не навязывать никому. Просто стояли и болтали. За три часа к нам подошли сами с десяток человек. Итог: 4 представителя (все работают, идут по программе НРДП), клиентов не много, но нам и не их надо было... Вот и делайте выводы, что лучше ... у меня после этого проспектинга появились БОЛЬШИЕ сомнения...
Елена Тюникова # 11 00января в 00:00 0
А у меня вообще не получается выйти на проспектинг. У меня маленькая дочурка, да и мой координатор-лидер постоянно откладывает. Поэтому Представителей приходится искать через Интернет и листочки из каталога AVON с моими координатами.За две недели из четырёх желающих - двое оформились.
Егорова Светлана # 11 00января в 00:00 0
И у меня малыш на руках, работаю в основном, в интернете + объявления. Набор не большой.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...