Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Наталья

Автор блога: Наталья
Революция в очищении!
Avon представляет первый массажер со сменными подушечками,помогающий очищать кожу в 5 раз интенсивнее,чем обычные очищающие средства.Предназначен он прежде всего для тех,чья кожа требует особенно тщательного очищения.Покупательницы серий Solutions,Clearskin и Planet Spa оценят его эффективность.Устройство многофункционально:оно очищает,отшелушивает и массирует кожу.Массажер мягко удаляет отмершие клетки с поверхности кожи,придавая ей тонус,поры раскрываются,способствуя более глубокому проникновению очищающих ингредиентов.В результате,кожа выглядит чистой,гладкой и сияющей и лучше впитывает ухаживающие средства.
Способ применения:
1.Присоедините одну из сменных подушечек и центру устройства.
2.Убедитесь,что устройство выключено, и поместите его центр под струю теплой воды на несколько секунд.
3.Включите устройство.Приложив очищающую подушечку к коже,мягко помассируйте лицо.
4.После удалите использованную подушечку,ополосните массажер и протрите его сухой тряпкой.
Программа "Радуйся!Смейся!Дари!"
Хочу поделится своим мнением по поводу программы "Радуйся!Смейся!Дари".Известно,что всевозможные программы и акции устраиваются в компании для стимулирования Представителей и увеличения продаж.Я считаю,что и подарки должны быть соответствующие-иначе нет смысла проводить такие программы.Побеседовала я со своими Представителями и выяснила,что подарки практически никого не впечатлили (да и мне не особенно понравились).Помню,как только я стала Представителем попала в программу,где подарком был золотистый i-pod (надо было сделать заказ в 3-х кампания на общую сумму 9000 рублей).Я приложила максимум усилий и в итоге всё-же получила этот замечательный плеер!!!До сих пор его слушаю и рада ;)) (часы с кристаллами Сваровски тоже замечательные были).Но здесь,мне кажется большая недоработка в программе: за 7500 рублей-2 средства Planet Spa :(( Их можно приобрести в каталоге не прикладывая усилия,а надо чтоб подарок был такой,который нельзя купить.Вот тогда Представитель и будет стараться.В итоге не получила я того результата,которого ждала.Обидно....
Мой ответственный Координатор
На прошлой неделе звонит мой Координатор вся взбудораженная, взволнованная и начинает мне что-то быстро-быстро говорить (так, что я даже слово вставить не смогла).После того,как она закончила,я прошу её повторить тоже самое,только помедленнее.Вот что я слышу: "Я положила личные карточки с ксерокопиями паспорта в конверт,а марку забыла наклеить!!!Что делать?"."В какой ящик ты его кинула?"-спрашиваю я."В такой серебристый.На нём написано AVON и наклеена какая-то реклама"."Всё правильно,-отвечаю-это ящик компании.Всё его содержимое достают сотрудники AVON и отвозят в компанию.ЗАЧЕМ НУЖНА МАРКА???".Повисла пауза...Потом мы долго смеялись :).Вот такой ответственный у меня Координатор!
Как найти клиента в необычном месте
Встаю утром в воскресный день.Тепло,солнышко светит,пахнет весной...Собираясь на проспектинг,мельком глянула,подписаны ли материалы и каталоги и обнаруживаю,что не всё подписала.Решив не терять на это время дома,а подписать по пути в маршрутке,я собрала всё в пакет.Села в маршрутку,едем.Достала каталоги,подписываю.Маршрутка останавливается,садится девушка.Увидев у меня каталог,просит его посмотреть.Пролистав его,делает мне заказ со словами-"Как хорошо,что я Вас встретила.Мне нужен был набор,я искала Представителя и не нашла.И тут такая встреча".Вот как иногда бывает ;)))
ИСТОРИЯ AVON-ИСТОРИЯ УСПЕХА
Если мы остановимся и посмотрим назад, а затем заглянем в будущее, мы увидим, что новые возможности появляются день ото дня, что те результаты, которых мы уже добились, - только начало пути, который ждёт нас всех впереди.

Дэвид МакКонелл, основатель Avon.

История создания огромного Мира Красоты, имя которому Avon, уходит своими корнями в далёкий 19 век.

- В 1886 году в Нью-Йорке, США, предприимчивый американский комерсант Дэвид МакКонелл основал Калифорнийскую Парфюмерную Компанию.

- Первым Представителем Компании стала миссис Алби. Именно она ввела в практику метод прямых продаж, предоставивший женщинам возможность зарабатывать и быть финансово независимыми. Этот метод Avon с успехом использует вот уже более 120 лет.

- Первым продуктом Компании стал парфюмерный набор, включающий в себя пять простых ароматов: Гелиотроп, Фиалка, Белая Роза, Ландыш и Гиацинт.

- В 1897 г. в Сафферне, штат Нью-Йорка, была открыта первая косметическая лаборатория компании Avon.

- В 1939 году Калифорнийская Парфюмерная Компания была переименована в Avon. Легенда гласит, что местность вокруг лаборатории Компании в американском Сафферне напоминала Дэвиду МакКонеллу, большому поклоннику Уильяма Шекспира, ландшафты Стрэтфорда-на-Эйвоне, родного города английского писателя.

AVON СЕГОДНЯ

- Сегодня Avon - крупнейшая компания индустрии прямых продаж и мировой лидер парфюмерно-косметического рынка.

- История Avon насчитывает уже более 120 лет на мировом рынке и 15 лет безупречной репутации в России.

- Продукция Avon продаётся через представительства более чем в 100 странах мира.

- С компанией Avon сотрудничает более 5 миллионов независимых Представителей в разных странах мира.

- Все рецептуры косметических средств Avon разрабатываются в лабораториях в Сафферне, штат Нью-Йорк. Сегодня это целая сеть современных научно-исследовательских центров, которые постоянно создают новые эксклюзивные формулы и инновационные запатентованные средства. Это - сердце компании Avon.

- Вся продукция Avon производится на собственных современных заводах в Германии, Польше, Великобритании, Италии и других странах мира. В 2004 году в России, в г.Наро-Фоминске, был открыт новый завод Avon европейского уровня с высочайшими стандартами производства и контроля качества продукции.

НАГРАДЫ AVON РОССИЯ

2007 - Ароматы Christian Lacroix ROUGE и Christian Lacroix NOIR от Avon получили признание компетентного международного жюри на конкурсе "Аромат года-2007". По результатам голосования жюри в лице известных парфюмеров и дизайнеров эти ароматы стали победителями и были признаны "Лучшим мужским" и "Лучшим женским" ароматами в номинации "Pret-a-Porter".

2007 - Avon завоевала почётный статус "Супербрэнда-2007" по направлению "Гигиена и уход за телом" в категориях "Гели для душа, соль и пена для ванн" и "Уход за кожей тела". Данный статус присваивается по решению независимого экспертного Совета "Супербрэнд" на основе объективных результатов исследований отечественного рынка.

2005, 2006, 2007 - уже на протяжении трёх лет Avon получает награду "Марка доверия" в категории "Декоративная косметика" по результатам самого крупномасштабного в Европе независимого исследовательского журнала "Ридерз Дайджест".

И ещё немного о поиске клиентов
Сегодня решила оценить свою работу.Выписала все методы (анкетирование,опросы,проспектинг и т.д.),а рядом все плюсы и минусы.И выяснила,что наиболее эффективный метод поиска клиентов-это рекомендации.
Во-первых: без затрат времени и денег (позвонить или при встрече спросить у клиента рекомендации занимает всего несколько минут),
Во-вторых: рекомендованный человек практически на 100% или клиент или представитель (рекомендуют как правило заинтересованных людей либо в покупке косметики либо нуждающихся в заработке).
Я за рекомендации делаю своим клиентам небольшие подарки.Поэтому не забывайте просить рекомендации!И высоких вам продаж :))
Hello Green Tomorrow
Листала старый каталог и наткнулась на программу Hello Green Tomorrow.Клиентам предлагалось принять участие,купив Сертификат "Самое время помочь природе"(каталог 05-06/2010).Деньги от покупки сертификата шли на озеленение планеты (за каждые 30 рублей посажено 1 дерево).Программа замечательная,но почему-то уделено ей было мало внимания.Я считаю,что HGT надо также развивать как и программу "Против рака груди".Признаюсь честно,сама не покупала сертификат и никто из клиентов его не приобрёл :( Теперь жалею.
Газета Hello Tomorrow
Ещё хочу сказать несколько слов о газете для Представителей "Улыбнись новому дню" (Hello Tomorrow).Это замечательная газета,которая рассказывает нам не только о новинках,специальных программах,демо-продуктах,но и о том как найти новых клиентов и повысить уровень продаж.Ещё иногда в газете представлено то или иное средство в виде таблицы,помогающее сделать правильный выбор клиенту.Например, в газете 02/2010-это ANEW.В табличке изображено средство,его описание,возраст,с которого его можно применять и проблемы кожи.Задав клиенту пару вопросов и взглянув в таблицу без труда можно правильно подобрать подходящее средство.Я вырезаю такие таблички,вклеиваю их в специальную папку и ношу с собой.Это очень удобно!Они помогают повысить уровень продаж.Жаль только,что бывают редко...
AVON запускает новую благотворительную программу (камапния 15/2010)
Компания AVON всегда готова прийти на помощь женщинам в стремлении к красоте, успеху и счастью.
Многолетняя экспертиза и опыт AVON позволяют найти выход из самых разных жизненных ситуаций.
Avon объявляет о старте новой Благотворительной программы "Вместе против домашнего насилия" в России. Эта инициатива существует с 2004 года во многих странах мира и привлекает внимание людей к сложной и деликатной проблеме насилия над женщинами.
Купите уникальный браслет (цена:100 рублей),который станет символом вашей солидарности и поддержки женщин,которые столкнулись с проблемой домашнего насилия.
Основной элемент Браслета - символ бесконечности, подчеркивающий общее единство среди всех матерей, сестер, дочерей и подруг.
Средства,вырученные от продажи Браслета,будут направлены на создание уникальной всероссийской бесплатной горячей линии.
Дайте возможность женщинам задать вопросы и получить квалифицированные ответы по вопросам домашнего насилия.
Не будьте в стороне - не проходите мимо женских слез!
Купите Браслет и измените жизнь многих женщин к лучшему!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...