Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Мирошникова Марина

Автор блога: Мирошникова Марина
Немного обо мне и моей семье
Родилась я в городе Омске в марте 1987года, все 23 года прожила в родном и любимом городе Омске. С самого детства меня дразнили все кому ни лень, называли разными прозвищами, зачастую обидными... это было связано с цветом моей кожи. Я по национальности русская, но с рождения такая смуглая. Единственно чем я всегда гордилась, так это тем что у меня большие зеленые глаза.
В 2005 году я встретила своего избранника. Тогда ему было 24 года, а мне всего 18. Но эта разница в возрасте совсем незаметна.Это была любовь с первого взгляда. Пусть многие и не верят что она бывает, я тоже не верила, пока не влюбилась)
В этом же 2005 году мы поженились, а в 2006 у нас родилась красавица дочка, зовут ее Даша. Сейчас ей уже 4,5 года. Я очень горжусь тем что она так похожа на меня. Многие знакомые говорят, что она моя мини-копия)). Я очень часто замечаю в ней свои привычки, свой взгляд и все те же большие зеленые глаза. Я счастлива в своей семье и очень хочу второго ребенка, конечно сынишку. Надеюсь, что в скором времени у нас все получится и я во второй раз стану счастливой мамой!
Моя история в AVON
Приветствую всех! Я хочу поделиться своей историей. О том как я пришла и почему осталась в этом бизнесе.
В далеком 2002 году,когда мне было 16 лет, я стала представителем Эйвон, пригласила меня подруга, с которой связь уже потерялась, да и с Эйвона она ушла давно. В компании я проработала 6 лет в качестве представителя. За эти 6 лет было многое: и возвраты и недовложения и пересортицы, конечно больше запоминаешь плохое), но и подарков я получила не мало. В 2008 году мне пришлось покинуть компанию на 2 года. Не получилось у меня совмещать вторую работу, институт и маленького ребенка. Сейчас немного жалею упущенное время... За эти пару лет я многого могла добиться, но видимо не судьба... В Эйвон я вернулась в этом году, точнее 4 месяца назад, многое поменялось, но радует, что к лучшему. Теперь я координатор, набираю свою группу и горжусь своими первыми результатами. Вернувшись в Эйвон я наконец поняла, что это мое, что именно это у меня получается лучше всего! И пусть родители ворчат, что диплом пропадает, но эта работа мне действительно нравится. А это самое главное!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...