Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Маргарита Фролочкина

Автор блога: Маргарита Фролочкина
Уволенные по долгам.
Со мной произошла нелепая и неприятная история. Мой менеджер сделала подарок в честь праздников, прислала данные на нового представителя. Вот было мое удивление, когда я увидела знакомые данные. У меня была представительница, взрослая женщина, работала хорошо, правда ей всегда жалко было тратить деньги на каталоги и всегда просила что бы я ей приносила, ну думаю, ладно, работает и хорошо. Но, сделала долг и не оплатила, в итоге она в черном списке. Сейчас она решила снова зарегистрироваться, но через дочку, указав свой домашний адрес и телефон. Когда я ей позвонила, то ее удивлению не было предела, очень долго возмущалась. Когда я ей задала вопрос почему ко мне не обратилась, она сказала что она не общается с людьми, которые ей не приятны и она от них уходит, уходит как я поняла с долгами... Тут она совсем в бешенство пришла. А на самом деле очень обидно, т.к. для нее я делала очень много, и первых покупателей я ей нашла и каталоги всегда приносила и в итоге, такая неблагодарность, только одни оскорбления. Самое интересное, когда я позвонила в компанию, там сказали, что ее дочку оформят, хотя я все время считала, что если представитель уволен по долгам, то членов семьи в представители не берут, а оказывается что нет. Но как говориться, все на ее совести.
Немного о себе.
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Проживаю я в Мурманской области, в городе Полярный. У меня есть замечательная дочка Алина, которой 5 лет и любимый муж. Сейчас у нас морозы и поэтому долго и не погуляешь с ребенком, а хотя такая возможность научить ее катать на лыжах, ведь целых 11 дней выходных! Вот только по гостям и ходим, но тоже хорошо!
Мой день.
На сегодня были грандиозные планы, но им не суждено было сбыться... Я заболела. Хотела выехать, поработать, а не смогла, по мимо простудных заболеваний прихватило еще и спину. С утра резкая боль под левой лопаткой, думала не разогнусь. Напилась таблеток обезбалевающих, намазала кремом, которые на постоянно рекламируют с экранов телевизора и уснула. Все вроде бы ничего, но ноет и неважное самочувствие. А это говорит все о чем? О том что себя нужно любить и беречь, а не мучить себя в непогоду, работая. Так что отдых тоже необходим. Из всей этой истории я вынесла для себя вывод, что хоть один выходной, но должен быть. Отключить телефон, заранее все наготовить, что бы можно было спокойно отдохнуть и ни о чем не думать.
Как я пришла в компанию Avon!
Здравствуйте! Я живу в закрытом гарнизоне, городок маленький, но зато спокойный. Моя подруга пригласила меня в гости и там я познакомилась с будущим своим менеджером. Для начала я просто оформилась, что бы заказывать для себя со скидкой. Потом маме предложила каталог отнести на работу, предлагала посмотреть новый каталог своим знакомым. Когда продажи мои резко увеличились, моя менеджер предложила карьерный рост. Я прекрасно понимала, что это огромная ответственность, не подвести человека, которому пообещала работать. На тот момент у меня была маленькая дочка и я отказалась, но менеджер не отступала. Говорила что все получиться, верилось конечно с трудом. Но спустя 3 месяца я согласилась, не сразу все получилось как хотелось бы, но сейчас я счастлива что работаю именно в это компании, в компании Avon!!! И я безумно благодарна своему менеджеру что она правильно и умно мне все объяснила и не бросила. Работаю уже третий год и достигла уровня лидера и на достигнутом останавливаться не хочу, потому что именно в этой компании я могу зарабатывать столько, сколько я хочу и даже больше. Хочу пожелать всем не сдаваться, верить в себя и у вас все получиться!!!
Эротический ужин!
Это можно приготовить на любой праздник своим любимым мужчинам, но впереди 14, а можно и на 23 февраля.Торт в виде женской груди, красиво,оригинально и эротично!Обычный бисквит(можно приготовить самой, а можно купить готовый),разломать и перемешать с вареной или обычной сгущенкой,вылепить из полученной массы 2груди, по центру(круглешки)сделать черным шоколадом(можно воткнуть вишенки), а лифчик, под круглешками потереть белым шоколадом или сливками, но тогда прям перед подачей, а то сливки осядут и будет не красиво. Им очень нравится, а удивлению нет предела.А на горячее: в виде гарнира пюре или рис, но выложить в виде банана, а в конце банана 2тефтели или котлеты, получается то самое)))Муж конечно долго смотрел, потом рассмеялся. Казалось бы обычный ужин, но пикантно выложен...На закуску салатик выложить на тарелку в виде сердца, а по кругу маслины, для четкости контура. Бутербродики в виде сердца(можно с красной рыбы или икрой),то что вы пьете, свечи, можно вырезать сердечки и разбросать по столу. Празднично, красиво и по теме, с таким ужином и подарка не надо. У меня сестра сделала своему мужу на день рождение, так он фотографировал и друзьям показывал, какая у него жена выдумщица и молодец.
Удивляйте и любите своих мужчин и они ответят вам взаимностью!
Фото правда не мое, но выглядит это приблизительно так.Разрешение на пользование чужим фото спросила.
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...