Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Случай из жизни. Неадекватный координатор

Автор
Опубликовано: 739000 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Даже не знаю с чего начать, но такое в моей практике впервые. Разные люди по жизни попадались, но что вот так никогда. Если не хочешь работать, так зачем начинать?
Ладно когда у тебя штат большой, простительно кого то упустить, но вот на той неделе столкнулась с ситуацией, которую даже предположить не могла. Да представители от нас бегают, это привычное дело, но вот чтоб координатор бегал от представителей это неожиданность, так вот о чем я, звонит мне девочка, чтоб стать Представителем документы предоставляет в карточке расписывается, делаю онлайн опачки приходит сообщение что такой ПП уже есть и номер свеженький недели три не более, перезваниваю спрашиваю как так почему мне не сказала и как вы думаете, что слышу в ответ, тот коо которая ее зарегистрировала после того как она ей копию паспорта скинула по email больше с ней не связывается, на звонки не отвечает или сбрасывает, пару раз назначала встерчу и не являлась, если речь шла бы о ПП то ладно но это ведь Координатор......
Я не оставила это дело нашла того координатора, сами понимаете может ПП врет, так нет же та подтвердила да говорит мне некогда с ней встречаться хотя сама коо новенькая работает 6 компанию тут бы штат набирать и набирать работать и работать а тут.
Жалко мне таких представителей помогла конечно же все рассказала как да что и сейчас она каждый день мне вопросы задает как можно отказать в помощи.
Комментарии (1)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
А я бы отказала! Пусть лидер той Коо помогает- деньги то они получают! А вы дарите каталоги, обучаете, помогаете размещать заказы- кто-то не плохо устроился!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...