Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

К чему могут привести размышления

Автор
Опубликовано: 738525 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Как интересна наша работа ..К чему могут привести размышления в думах и анализе неудач.. Как связано у нас всё с личным опытом,ибо работаем с людьми.. Я вот размышляю,почему молодые Коо уходят,и почти 100% умирают,как Представители.. Кто-то с нескрываемым раздражением ,кто-то сдержанно..но уходят. Не удержится у нас человек,привыкший жёстко осуждать других и прощающий себе всё.Стал-быть-непрощающий.Не удержиться у нас человек,не умеющий мечтать,представлять себе как он будет идти к своей мечте(пусть даже туманной,в общих чертах) и если нет понимания,что к мечте надо идти,сама она навстречу не придёт,если будешь стоять,лежать и как бы ожидать,что она обязана воплотиться сама собою..или принесёт кто-то в клювике(здесь тоже надо быть лапочкой,т.е стараться,чтобы кто-то принёс добровольно).Значит-неуметь представлять перспективу,т.е.отсутсвие какой-либо фантазии вообще..что бывает с людьми нечитающими(воображение хорошо тренируется чтением)....человек неблагодарный тоже быстро сойдёт с рельсов.Что это значит? А когда плохое(с точки зрения неудачника) застилает всё хорошее,что было сделано для него.Себе прощаем и находим причину внешнюю наших неудач,и не помним добра,ибо оно обязано было быть и перекрытие источника-полное предательство и объяснение причины ухода.Ну,подумайте,разве оказанная помощь в сложной ситуации(пусть маленькая,пусть и должна была быть ,входила в какой-то степени в обязанности "начальника") ,когда вы растерялись,когда вы не можете сделать это в силу слабого характера или отсутсвия навыка..Разве не достойна радости и благодарности эта помощь..когда всё остальное можно сделать самой,а вот этого-никак и пошли с челобитной к наставнику "помоги".Или когда помощь идёт без просьбы-дают тебе пока за то,что ты есть...червячка мухоловка суёт кукушинку-он сидит,надрывает ротик и просит есть.Как не дать? Кто я после этого,если не дам и где мой настоящий птенчик уже забыто(горе забыто потому,что новая большая забота навалилась)...Девчонки,я о серьёзном,но посмеятся тож хочется..не убиваться же очереным разочарованием(вопроос-а надо ли было очаровываться??
Комментарии (2)
Елена # 11 00января в 00:00 0
Когда я стала координатором, про моего лидера говорили (и говорят!) - тебе везет, она все разжует и в клювик положит... Ее многие знают в Москве, области, помнят по работе во Владимире... Но смысл этих слов, я до конца поняла только когда начала учить своих координаторов. А уходят многие, потому что нет гибкости, терпенья. Ведь представитель видит свои деньги сразу - взял 31% и доволен. А здесь совсем другое мышление - ты работаешь на перспективу, пока группа не дойдет до определенного размера - это не з/плата, а так ... поэтому и работа на энтузиазме, на позитиве... Но если координатор решил уйти - я держать не буду... Если сам не хочет - никто не заставит...
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Позитив, читать, разочарование... Все да не так! Если на одном позитиве, так далеко не уедешь, и та же цель- авто или хорошая з/п будут не скоро. Нужно цель поставить и терпеливо идти к ней. А насчет позитива- вроде как все хорошо? Есть, конечно, взахлеб рассказывают, что AVON для них все... Чушь полная.. Ни одна работа для меня всем не будет, только семья, где на первом месте я, любимая. Я успешная и стрессоустойчивая Координатор, но постоянно чем то недовольна в политике компании, как , впрочем, и государства в целом, что спасает меня от разочарований... Мои Коо если уйдут- это их выбор. Но я сразу предупреждаю, чтобы не ждали быстрых результатов. Потому многие и остаются! У них мало разочарований, как и у меня.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...