Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Почта и Avon.

Автор
Опубликовано: 739009 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Когда я только стала представителем, а прошло уже 1,5 года, я заходила на почту очень редко. Теперь же мне приходится получать косметику , делать возвраты.
Речь о возвратах.У нас в разных отделениях разные требования. Одни говорят, что бумаги для упаковывания нет, покупайте пакеты.В других берут плату как за посылку, а это по Москве более 100 рублей.В третьих- что-то еще. Вот недавно переехала в другой район и перевела получение в ближайшее отделение. И все проблемы исчезли-девочки в бумагу упакуют,все пересчитают,оформят, квитанцию выпишут.Все быстро и без ворчания.Даже не верю своему счастью.Раньше, когда звонила на горячую линию, там говорили- будем разбираться. И все оставалось по- старому.Как работает почта и Avon в других городах?
Комментарии (3)
Анна Саскина # 11 00января в 00:00 0
Беру коробку Эйвон, кладу туда все и иду на почту, а то так и норовят всучить коробку за деньги.
Мельникова Алла # 11 00января в 00:00 0
У нас на почте все нормально. Бесплатно без вопросов, коробки не пытаются продать, молча заворачивают в бумагу и выдают квитанцию.
Но однажды на другой почте видела разгорающийся скандал из-за недовложения, оператор не хотела проводить, мол средства этого нет в возвращаемых продуктах. А представитель долго и безуспешно пыталась доказать, что на то оно и недовложение, что его и не было в коробке. Не знаю, чем закончилось, я ушла раньше.
Луиза Соколова # 11 00января в 00:00 0
Да, у нас тоже оставалась почта до поры до времени упаковывали возвраты в бумагу, а остальные предлагают, а лучше сказать, заставляют покупать конверт. Учитывая, что некоторые представители проедут лишних 10 остановок, чем заплатят за конверт 10 руб., то таких я отправляла прямиком туда.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...