Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

0 RSS-лента RSS-лента

Блог Ибрянова Ольга

Автор блога: Ибрянова Ольга
Все хотят все и сразу.
Сейчас у многих представителей и координаторов есть свои сайты. Найти их не составляет труда для тех, кто хоть немного знаком с компьютером.Сайт есть и у меня , также я размещаю на форумах свои контакты. Так вот, стала сталкиваться с тем,что звонят и спрашивают-хотим сделать заказ( обычно небольшой), но чтоб был готов завтра, ну или послезавтра, это крайний случай.Видимо,члены Президентского клуба набаловали сроками или я не знаю что. В общем, не хотят клиенты ждать неделю.
Или заказывают через сайт, созваниваюсь, сроки устраивают. Звоню за день до вручения заказа, а в ответ, а мы уже заказали в другом месте. А как у вас? Хотелось услышать мнения других представителей и координаторов. Может новым клиентам предоплату ввести, чтоб наверняка?
В коллекцию анекдотов об Avon
-Девушка,мне сканер выслали?
-Сканерную копию заказа?
-Нет,за 2 средства против загара обещали сканер бесплатно.
-Не сканер, а радио.
-Ну вам радио обещали, а мне-сканер. Так его выслали?

-У меня пролился интимный гель.

Удачный каталог номер 8
Меня очень порадовал 8 каталог, и моих клиентов тоже. Заказы пошли большие,увеличилось количество повторных заказов. Главное, не потерять этот темп летом, придется придумывать скидки, подарки и что-то еще.На этой неделе пришлось даже свои заказы перекинуть на представителей, я пока не в президентском клубе, кредит 10 тысяч, превысила кредит в 2 раза, а до отправки заказа еще 3 дня.Придется оплачивать баланс вперед. Надеюсь, в будущем заказы не убавятся несмотря на разные кризисы, которыми нас опять пугают.
Почта и Avon.
Когда я только стала представителем, а прошло уже 1,5 года, я заходила на почту очень редко. Теперь же мне приходится получать косметику , делать возвраты.
Речь о возвратах.У нас в разных отделениях разные требования. Одни говорят, что бумаги для упаковывания нет, покупайте пакеты.В других берут плату как за посылку, а это по Москве более 100 рублей.В третьих- что-то еще. Вот недавно переехала в другой район и перевела получение в ближайшее отделение. И все проблемы исчезли-девочки в бумагу упакуют,все пересчитают,оформят, квитанцию выпишут.Все быстро и без ворчания.Даже не верю своему счастью.Раньше, когда звонила на горячую линию, там говорили- будем разбираться. И все оставалось по- старому.Как работает почта и Avon в других городах?
Моя Москва
Хотя Москва не является родным городом, за 6 лет проживания я считаю его своим. Москва- город возможностей,город встреч с интересными людьми.Как много эмоций и воспоминаний! И даже солнце здесь светит ярче)Когда уезжаю из Москвы, через несколько дней опять тянет обратно.Люблю тебя, столица!
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Не отправляется последний заказ. Что делать? Номер координатора не сохранился.
  19 ноября 2021Подробнее...
Как отписаться нет времени заниматься
  24 октября 2021Подробнее...
Здравствуйте! Когда появится Трезель? Очень нужен
  20 октября 2021Подробнее...
Скажите пожалуйста, вернётся ли аромат Perls? Очень жаль что исчез, аналогов уже 2 года не могу найти.
  18 сентября 2021Подробнее...
Когда вернётся трезель вода туалетная.
  10 сентября 2021Подробнее...