Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Факты о Компании AVON (Эйвон)

Автор
Опубликовано: 739009 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Компания AVON (Эйвон)
ООО "Эйвон бьюти продактс компани", начавшее прямые продажи в России в 1995г., является членом корпорации Avon Products Inc. и единственным официальным дистрибьютором продукции торговой марки AVON (Эйвон)в России. По итогам за первый год работы, AVON (Эйвон) в России был признан самым быстроразвивающимся новым рынком за всю историю.

Ежегодно на российском рынке AVON (Эйвон) предлагает своим покупателям более 300 новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии и средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, с которыми можно ознакомиться в ежемесячно обновляемых красочных каталогах компании.

Компания AVON (Эйвон) уникальна в своей приверженности интересам женщин. В отличии от большинства компаний, занимающихся прямыми продажами, AVON (Эйвон) не требует вступительных взносов, более того, предлагает своим представителям систему кредитов и бесплатное обучение в учебных центрах. Для стимулирования роста продаж используется система поощрения представителей.

Компания AVON (Эйвон) дает возможность начать свой собственный бизнес, получить финансовую независимость, развивает предпринимательские навыки. Кроме того, это гибкий рабочий график, расширение круга знакомств и общения.

Система обслуживания в регионах распространяется практически на всю европейскую часть России. На востоке зона охвата включает в себя Урал и Западную Сибирь, на юге - Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону. В России работают 5 крупных учебных центров AVON (Эйвон), а так же несколько более мелких. Таким образом AVON (Эйвон) дает возможность людям в регионах получать квалифицированные консультации специалистов.
Гарантия качества продукции AVON (Эйвон)
Качество товара всегда было, есть и будет одним из важнейших показателей, который контролируется как производителями продукции торговой марки AVON (Эйвон), так и российскими органами, отвечающими за безопасность и качество продукции, поставляемой на территорию России. Помимо этого, в штате нашей компании работает группа входного контроля. Это подразделение осуществляет дополнительный визуальный контроль различных параметров продукции, например: ее веса, соответствия объема, наличия всех необходимых аксессуаров внутри упаковки декоративной косметики и т.п.

За свою более чем 100-летнюю историю AVON (Эйвон) остается компанией, гарантирующей 100% качество свой продукции и принимающей товар обратно со 100% возмещением потраченных покупателем средств, в случае, если он остался недоволен покупкой по тем или иным причинам.

Вся импортируемая парфюмерно-косметическая продукция торговой марки AVON (Эйвон) до регулярных поставок на рынок проходит многоступенчатую систему регистрации, включающей гигиеническую оценку (подтверждение безопасности товара в Министерстве Здравоохранения Российской Федерации) и сертификацию на соответствие требованиям российских государственных стандартов (ГОСТов), проводимую центральным Органом по сертификации парфюмерно-косметической продукции НИИ Медицины Труда РАМН. Вышеназванные организации проводят органолептические, микробиологические, токсикологические, физико-химические и клинические испытания нашей косметики, и только при отсутствии каких-либо замечаний, регламентированных СанПинами и ГОСТами, выдают гигиенические заключения и сертификаты соответствия для последующего импорта и продажи продукции.
Все заводы-изготовители торговой марки AVON (Эйвон), поставляющие продукцию на российский рынок, были обследованы экспертами Минздрава и Госстандарта России в 1999 году. Работы включали изучение состояния производств, их технической оснащенности, проверки микробиологических и химических лабораторий, проводящих испытания каждой(!) выпускаемой партии товара, ознакомление с условиями работы сотрудников, а также вопросы экологии. По окончании работ наша компания получила положительные Акты о результатах обследований производств и право получения сертификатов на товар на максимальный срок. Это означает, что российские эксперты убедились в стабильности производств корпорации AVON (Эйвон) и их способности выпускать только высококачественную продукцию. Как видите, Эйвон всегда и всесторонне заботится о качестве своей продукции и о своей репутации, предлагая покупателям только качественный товар по доступным ценам!

Мировые стандарты качества AVON
Компания AVON (Эйвон) строила производственные мощности завода и инфраструктуру в соответствии с корпоративными стандартами производства AVON (Эйвон). Все заводы компании AVON (Эйвон) в разных странах мира, в том числе и в России, соответствуют самым жестким мировым стандартам качества и экологической безопасности. В производство AVON (Эйвон) в России инвестировано более 40 млн. долларов, и немалая часть этих средств потрачена на экологическую безопасность и контроль качества. В декабре 2004 года завод AVON (Эйвон) в России посетили специалисты из США. Среди них был хорошо известный нашим Представителям Вице-президент лаборатории по разработке косметических средств AVON (Эйвон) г-н Дон Фрей. По оценке этих специалистов завод AVON (Эйвон) в Наро-Фоминске полностью отвечает мировым стандартам компании AVON (Эйвон).

Внутренние стандарты качества

Новейшие технологии производства и система внутреннего контроля позволяют добиться и сохранить одинаково высокое качество продукта на протяжении всего срока его годности. Перед фасовкой проводится отбор образцов, тестирование на соответствие запаха и цвета, а также тщательный химический и микробиологический анализ продуктов на соответствие нормам и требованиям РФ и ЕЭС. Продукт поступает на фасовку, только если он удовлетворяет всем установленным требованиям. И надпись «Сделано в России» гарантирует, что все продукты AVON (Эйвон), выпускаемые в России, полностью соответствуют стандартам качества.

Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...