Стань представителем AVON

Получи скидку 31% на всю продукцию AVON
   Участвуй в распродажах и акциях и получи все призы и подарки от AVON!
   Создай собственный бизнес AVON и живи в свое удовольствие!

Регистрируйся бесплатно

Радуйте!

Автор
Опубликовано: 739000 дней назад (11 00января )
0
Голосов: 0
Что такое,по вашему,счастье?Мы мечтаем о том,что наш ребенок будет счастливым.Что мы вкладываем в это понятие?У каждого свое представление о счастье и этому слову можно дать точное определение.
Для меня счастье неразрывно связано с радостью.Быть счастливой,значит радоваться жизни.Все,что радует-все хорошо.Даже народная мудрость детских сказок потверждает это:в сказке о царевне Несмеяне ее грусть была самым тяжелым несчастьем для отца.Ее неумение радоваться жизни подвергало царя в отчаяние.Он целых полцарства пообещал тому,кто рассмешит царевну-так высоко оценил он дочкину радость.А что мы,родители делаем,чтобы порадовать своего малыша?И не надо говорить,что он должен это заслужить.Детские психологи утверждают,что радостью избалывать невозможно.Не так-то это и легко обрадовать ребенка,развеселить,расмешить.Я видал родителей,которым и в голову не приходило,что они обязаны радовать своих детей,как обязаны они кормить,одевать и отправлять в школу.Не уставайте радоваться успехам ребенка.Сложил пирамидку,нарисовал,помог маме накрыть стол,быстро собрался в школу-все радость.Не просто похвала,не просто одобрение,а именно радость,зажигающая радость в сердце ребенка.
Если не от Вас зависит превратить учение в радость,если оно не даетсяребенку,попробуем связать радость не с успехами,а самим учением.Как хорошо-учится мальчик!Веселее провожаем в школу,веселее встречаем,больше распрашиваем о друзьях и не позваляем себе спрашивать голосом контроллера:-Ты уроки сделал?Наиль,у тебя контрольная завтра,ты помнишь?Нет,это все не то!
Не пугайтесь плохих отметок,не тяните ребенка в отличники и хорошисты.Но бойтесь,вырастить в доме безрадостную Несмеяну женского или мужского пола.Несмеяне-то жизнь и наставит двоек и колов.
Комментарии (0)

Добавить комментарий Задать вопрос
Напишите свой отзыв AVON

Отзывы AVON помогают ориентироваться в многообразии товаров и бизнеса.. Представителям AVON и потребителям продукции AVON полезно делиться отзывами Эйвон. Не откажите себе в удовольствии рассказать о любимом продукте или внимательном консультанте. Вас не устроило обслуживание или не подошел крем для рук - напишите  в разделе Отзывы Эйвон. Если Вы нашли интересный отзыв Эйвон на просторах интернета, - опубликуйте его здесь. Вы можете комментировать и обсуждать любые отзывы Эйвон и материалы сайта.

Написать отзыв AVON

 

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Ответь, если знаешь !
Добрый день! Где сейчас можно понюхать духи Avon, если ароматизированные странички в каталогах пропали?
  4 января 2023Подробнее...
Почему исчезла бижутерия?
  12 ноября 2022Подробнее...
Как оплатить пеню за AVON чтобы ее не быдо вменю когда проверяю баланс?
  21 сентября 2022Подробнее...
Когда вернется аромат трезель
  19 июля 2022Подробнее...
Возобновят ли производство аромата "Treselle"?
  15 июня 2022Подробнее...